Свежие истории от 9 декабря 2022

1. Рассказал(а) Алексей

Моя давняя знакомая, собачница, придумала под старость лет, как ей выгуливать своего спаниеля, не гуляя с ним. Кобель подвижный, и ему для того, чтобы успокоиться и поспать, нужно было пробежать сто километров.

Бабушкины ноги столько пробежать уже не могли, за&балась она и привинтила к телу спаниеля телефон.

Он научился реагировать на вибрацию и возвращаться домой после сигнала.

Пока однажды не случился сбой.

Спаниель был общительным и примкнул однажды к такому же общительному и слегка похмеленному собачнику.

Тот вкурил, как все устроено, и послал бабушке от имени пса СМС:

— Скоро буду, сру, целую.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Елена Михалкович

Не знаю, можно ли тут постить чужие факапы, а не свои, да ещё древние, но не могу удержаться.

Дело было лет 15 назад. Моя мама уже после пятидесяти освоила Интернет, да не просто освоила, а зарегилась на сайте знакомств. Сходила на несколько не сильно удачных свиданий, хотела было уже забить на это дело, как ей написал вполне приличный и симпатичный мужчина. Впоследствии выяснилось, что у него это был тоже первый такой опыт знакомств. Пригласила она его к себе на ужин, все чин-чинарем, поели, и тут маме захотелось романтики. Она выключила свет, зажгла свечи, на столе была бутылочка Мартини, вечер обещал быть томным. Так как Мартини на столе стоял уже давно, то мама решила вместо льда добавить замороженных ягод, для пущей пикантности. Открыла в темноте морозилку, нащупала приоткрытый пакетик с ягодками и элегантно рассыпала горсть по бокалам. Красивый тост, чокнулись и первым выпил кавалер. Потом как то немного напрягся, что-то аккуратно выплюнул и ненавязчиво стал рассматривать в слабом свете свечей. Мама удивленно на него посмотрела, все ещё держа бокал в руке, тот так же удивленно — на неё… на руке у него был кусок то ли лука, то ли капусты. Короче, мама на первом свидании угостила его Мартини с … замороженным борщом!

С тех пор они живут уже 15 лет душа в душу))) Вот, что борщ животворительный делает, даже замороженный

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

— С изюминкой должен быть кекс. С загадкой — сканворды. А женщина должна быть с мозгами!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

Ходили мужики знакомые по субботам в сауну. А они просто настоящие фанаты этого дела. Всё у них культурно, сауна у них по всем правилам, они прямо как финны, начинают с шестидесяти градусов, потеют, прогреваются потихоньку. Используют только специальный дегтярный аромат, все токсины и шлаки, дескать, сразу организм покидают, мышцы расслабляются,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

Когда-то давно с товарищами играл в КВН.

Если было негде репетировать и сочинять шутки, ходили вокруг студенческого клуба, общежитий и лабораторных корпусов, рассказывали их друг другу страшными голосами.

Один раз нарвались на засаду милиции против какого-то местного жулика. Стали изображать телевизор. Через час жулик понял, что дом окружают душевнобольные люди, и сдался.

Получили благодарность от деканата за содействие в правоохранительной деятельности.

Это еще не конец истории.

На нас вышло частное детективное агентство, чтобы нанять команду для работы в качестве маскировки группы свидетелей одной новой псевдорелигии. Через месяц нами было изобличено несколько сильно рогатых мужчин и их женщин, на их подаяния проведен выпускной целого курса.

А КВН так ни разу и не выиграли!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

У сестры был пёсель — небольшой дворянин с примесью чего-то кудрявого, пуделя наверно?

Весёлый и классный раз[гиль]дяйчик. Так вот обожал он сучек намного больше себя, и вечно к ним лез играться — обниматься лизаться, чем они там ещё занимаются?

И вот бабушка берет его первый раз на дачу (домик в деревне, где большая часть жителей

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

У кошки появились котята. И она упорно часто просит поесть. И как-то утром мне лень было рано вставать с постели. А кошка уже несколько раз будила меня, чтоб я её покормила. В итоге она принесла мне всех котят и стучала мне лапой по лицу, мол "я мамка кормящая! Дай уже пожрать! ". Пришлось вставать и кормить это семейство. Мамы, они такие.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артём

Дочка (3 года) просит включить очередной мультфильм после часового просмотра.

— Папа, включи ещё мультик.

— Не включу. Ты смотришь всё подряд и не запоминаешь, о чем смотришь. Вот расскажешь сюжет последнего мультика, который посмотрела — включу.

— Ну включи!

— Расскажи сюжет.

— Я не знаю, что такое сюжет.

— Сюжет — это то, что происходит. Это про то, кто что делает, с чего начинается, что происходит и чем заканчивается. Вот с чего твой мультик начинается?

— С букв.

— А чем заканчивается?

— Тем, что ты выключаешь.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) valerip

В конце восьмидесятых в славном городе Ленинграде встретился с одной венгеркой, которую туда привезли в плехановку для практики в русском языке. И когда я сказал, что венгерский язык довольно сложный, и не каждый русский с разбегу скажет Секешфехервар (город, рядом с которым она жила, вообще то её родной город назывался Балатонбёжёк), она задумчиво произнесла, что слово Ворошиловград (а это мой родной город) тоже не каждый венгр "с разбегу" не скажет. Задумался...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

У меня на заочке есть однокурсница, которой уже 60 лет, но она всеми правдами и неправдами хочет получить второе высшее, потому что её пятилетний внук решил, что хочет когда вырастет уехать в Италию — вот она и поступила на филфак и учит итальянский, чтобы потом учить этому языку своего внука! Это ли не истинная любовь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024