Свежие истории от 15 февраля 2023

1. Рассказал(а) Аркадий

Вдоль дороги Ереван — Севан часто можно увидеть мужчин, стоящих с распростёртыми руками. В "Что? Где? Когда? " 7 сентября 2014 года даже прозвучал вопрос о том, что бы это значило. Знатоки не справились, но жители Армении, конечно же, знают правильный ответ. На дороге стоят рыбаки, предлагающие водителям купить рыбу. Как правило, форель. Широким

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Антон

Зашел на работе разговор о службе — кто где служил и кто как косил. Сослуживец рассказал свою историю. 10 лет назал, в разгар призывного возраста он работал админом в богатом банке, собирался жениться и служба в рядах воинства РК в его планы трагически не помещалась.

Пришла повестка. Он честно взял денег и честно пошел в военкомат. На вопрос веселого военкома о желании служить, четко по военному ответил:

— Никак нет, тов. майор, служить не хочу, но могу искупить. Вот две тыщи баксов.

— Хорошо, — сказал военком беря бабки, — Тогда у тебя сложный сколиоз и его надо задокументировать. Пошли на флюорографию.

В кабинете "флюры" ему дали в одну руку двухпудовую гирю с наказом держать руку вдоль тела как можно ниже к пятке, в другую руку здоровенную гантель, с указанием держать её в сторону от себя, чуть развернувшись. В таком романтическом образе "смерть Ахиллеса" и сделали снимок позвоночника. Получилось страшно.

На коммиссии военком со скорбным лицом спросил: — Как же ты сам прийти смог, сынок? Какая тебе армия? А замазанные в деле военные медики, глядя на снимок ржали, тряся щеками по погонам и сквозь слезы подписывали освобождение от армии.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Как-то впахивала на нескольких работах, пришла домой. Разделась, пошла сразу в душ. Встала, балдею. Беру шампунь, начинаю мыть волосы. И тут понимаю, что что-то не то. Волосы странные какие-то. Тут до меня доходит, что мылила все время я ШАПКУ. Все сняла, а шапку нет. После этого ушла на выходные...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

В классе, где мой малой учится, начали устраивать дни класса. Это когда дети приносят из дома мамину выпечку и вместе пьют чай. Малой растёт, к сожалению, без мамы, но я ему дал на этот раз отличную самодельную таранку)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

Новогодний конкурс

Снегурочка на школьном утреннике, посвящённого встрече Нового года, объявила конкурс на лучшее исполнение песни "В лесу родилась ёлочка".

Вызвались два мальчика – Ваня и Дима.

"Хорошо, – сказала Снегурочка, – но у меня есть два условия: первое – будете петь по отдельности; второе – с учётом некоторых ограничений, которые каждый получит перед своим выступлением".

Дети согласились, и конкурс начался.

Снегурочка вызвала первым Ваню и сказала: "Спой, Ваня, песню так, как будто у тебя сильно болит зуб".

Ваня запел: "В … Ыы ыыы ыыы … быы…".

Снегурочка похвалила Ваню и пригласила Диму продолжить конкурс.

Дима вышел и получил задание спеть знаменитую песню с условием, будто ему только что на ногу упал кирпич.

Дима, не долго думая, спел: "Пиии!.. Пи пипи пипипи пипипи…Пи Ёлка! "

Все дети и даже Снегурочка смеялись до слёз.

Дед Мороз подарил Ване новые плоскогубцы, а Диме трость для ходьбы зимой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан

По одежке встречают.

Юрфирма. Прошлая зима. Утро. Сотрудники забегают в двери и рассыпаются по клетушкам "опена". На ресепсе занимает пост строгая красавица Динара, работающая с июня.

И тут в дверь заходит дед. Классический деревенский дед — желтоватый заиндевелый тулуп с меховым воротником высотой в небоскреб, разлапистая

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Самый лучший спортивный тренажер — это ребенок. В зависимости от количества одежды, его вес может варьироваться от 5 до 10 килограмм.

Его можно поднимать в разные стороны и много раз. Ни один тренер не заставит поднять штангу столько раз, сколько заставит поднять себя ребенок. Который успокаивается только в положении "под потолком".

Укачивание отлично накачивает бицепсы. А если руки начинают отваливаться, то можно начать приседать.

Подъем-посадка с ребенком на руках прекрасно тренируют мышцы пресса.

Брыкающийся ребенок тренирует ловкость рук и координацию. Несколько ударов головой ребенка в нос активируют неожиданно быструю реакцию.

Бег с препятствиями по квартире с криком "Где соска?! " хорошо развивают дыхалку.

Короче, это, абонемент в спортзал никому не нужен? Походу не пригодится: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Владимир 05.12.2022

Эта история случилась этим летом. Ждал в гости друзей, попариться и "попить пива". Ребята попросили добыть к столу раков. Друзей люблю, и накануне приезда, "зарядил" несколько раколовок и вершу (уха тоже предполагалась).

Под вечер выдвинулся за уловом. Снасти стояли на "диком" берегу водохранилища. Попасть туда можно на лодке или в обход, перейдя

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Рассказала знакомая, которая наконец-то решилась на прыжок с парашютом...

Поехали они с компанией куда-то в Подмосковье...

А там — целый комплекс: прыжки с парашютом, пейнтбол, еще какая-то хрень, и нужно им было пройти мимо пейнтбольной площадки, ну, и заодно решили на цены глянуть (чё, почем, в пейнтбол поиграться).

Смотрят прейскурант „Правила”, на котором ОЧЕНЬ крупным шрифтом было написано следующее:

"СТРЕЛЬБА ПО ПАРАШЮТИСТАМ ЗАПРЕЩЕНА, ШТРАФ — 20 У. Е."...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алексей Болдырев

Михаил Иванович полюбил. Мужику пятьдесят, убеждённейший холостяк, а вот, поди ж ты. Ровесница Жанна Михайловна растопила его кирпидон в груди красотой и аристократической неприхотливостью.

Кажется, она с удовольствием питалась одними анекдотами, которые цитировал Михал Иваныч, когда они прогуливались в парке.

За

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024