Свежие истории от 15 марта 2023

1. Рассказал(а) dem4eva

Укладываю трехлетнего ребенка спать, вопросы как всегда в его возрасте:

— Зачем?

— Потому что завтра рано вставать.

— Зачем?

— Тебе надо в садик.

— Зачем?

— Маме надо на работу.

— Зачем?

— Деньги зарабатывать.

— Зачем?

— (про покупку конфет я говорю давно, уже не прокатывает) Чтобы было, чем платить за квартиру! Чтобы нас не выгнали на улицу!

— Зачем?

— Потому что на улице холодно!

— Зачем?

— Малыш, я уже не знаю, что тебе ответить.

— Потому что неправильно ты, мама, говоришь! Надо спать, потому что на улице НОЧЬ!

Отвернулся и начал засыпать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Моя невеста росла с тремя братьями и это лучшее, что могло со мной случиться! Когда она говорит, что будет готова через 15 минут — она реально через 15 минут будет стоять в дверях и надевать туфли. Шоппинг она ненавидит и ходит по магазинам только, когда ей действительно что-то нужно, ищет конкретные вещи и сразу их покупает. Если ей что-то не нравится, она никогда не копит недовольство — я сразу узнаю, что её разозлило или расстроило. Она даже краны чинить умеет и проводку менять!

Нет истерик, нет обидок, моя жизнь стала такой простой — не нужно додумывать, почему она дуется, или что я мог сделать не так... При этом она очень стильная и нежная, постоянно меня обнимает и заботится обо мне, никогда не клянчит у меня подарки, но искренне радуется, когда я их дарю. Как в ней сочетается эта женственность с настоящим мужским характером, я не знаю, но делаю все, чтобы она была самой счастливой! И только друзья удивляются, не скучно ли мне живётся в таких гладких отношениях, а как же драма. Да идите вы в жопу со своей драмой, мне этой х[ер]ни в прошлые разы более, чем хватило!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артем

Во времена моего счастливого детства всё было проще: если в штанах и играют в машинки — это мальчики, если в юбочках и играют в куклы — это девочки. А сейчас хрен поймешь — все в комбинезонах и играют в смартфон…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Есть у меня знакомая семья, довольно тихие люди, но порой жгут. У их ребёнка была проблема в школе — началась травля, школьному психологу было насрать, классному руководителю тоже. Они пошли к директору, спокойно и вежливо сказали, что вот, есть проблема, которую можно решить только сообща. Директриса мило похлопала глазками и сказала, что никакой травли нет: "Ну, что вы, дети просто играют". Тогда глава семейства спокойно взял сумку директрисы, вывалил содержимое на пол и пнул ногой так, что сумка улетела на шкаф. Директриса ох[рен]ела, а он сказал, что просто с ней поиграл, как дети в классе с его ребёнком — по-прежнему ли она считает, что это нормально? В итоге вопрос с травлей решили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) paranoidLynx

Вот откуда она знает?

Одна из моих куриц по имени Обсидиан села 18 дней назад на яйца. Причем среди яиц — ее собственных нет, она слишком молода для кладки, а стать приемной матерью в неотапливаемом курятнике в феврале почему-то по ее мнению прям самый цимус.

Но я вам поведать хочу о другом (ну села и села!). Через три дня цыплята, если все

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

Для Михаила (про психиатрию). Не мое, история коллеги, на год раньше учился. Дело было в 90-е. Экзамен по психиатрии помнят все врачи, нужно по результатам беседы с пациентом попытаться поставить диагноз, выявив основные симптомы. Врачи — психиатры. — народ весёлый, подбирали всегда сложных пациентов, но не буйных. Самым "веселым"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

История произошла с моим одноклассником, ещё в школьные годы. Пошёл он работать в одну строительную компанию летом, деньжат на комп подсобрать. Работа по ТК, 6 часов в день, да и не особо физически трудная.

И вот однажды говорят, что нужен человек на другом объекте, помочь, выбор пал на него, т. к. жил ближе всех от того адреса.

Приходит туда на следующий день, находит рабочих и говорит, мол, меня к вам на помощь отправили. Что надо делать? А там строилось здание и его впрягли таскать раствор, вёдрами, целый день! 8 часов. Упахался конкретно, но думает себе, что может оплатят побольше, за лишнее время хотя бы.

На следующий день приходит по основному месту и выясняется, что по табелю он на объекте и не был вовсе. Начал разбираться, оказалось что там два дома строились, разными организациями. И что он вчера другой фирме помог на халяву. Прораб поржал и вчерашний день ему всё-таки учёл. Но самое обидное, что на правильном адресе тяжелее лопаты ничего бы таскать не пришлось.

Вот такой вот вынужденный тимуровец))))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Стоит у меня на мобильном вместо гудков песня Шнура и Васи Обломова "Еду в Магадан"

Звонок со странного городского номера:

— Здравствуйте, Вячеслав Николаевич!

— День добрый...

— Как поживаете?

— Спасибо, неплохо. С кем имею честь общаться...?

— Да я с зоны три дня назад откинулся... должен был Вам менеджером сбербанка представиться, но не буду... песня у Вас хорошая на телефоне. Всего Вам хорошего!

— И Вам всего доброго, до свидания: )

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Oksana Natalja Nord

Что говорят люди под наркозом?

— Из-за наркоза я флиртовал со своей сломанной рукой, твердя что это платье ей подходит.

— После операции мне сказали, что я медсестру назвал товарищем Гитлером и спросил где он прятался после войны.

— Я сказал, чтобы мне вместо старой почки поставили фильтр для воды.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

Ну вот чиста обосрать современную молодежь…

Звонит мне на мобильник дама, спрашивает, туда ли она попала, представляется, номер телефона красив до безобразия (типа 444-04-44) и просит дать ей телефонный номер моего отца.

"Нет, уважаемая, могу только передать ему ваш номер и имя, сочтет нужным – перезвонит"

"Скажите, что его просит перезвонить Лена Острова из исполкома"

Передаю отцу.

Он на следущий день рассказывает.

Лену я знаю 50 лет, попросила ее знакомая девка из префектуры найти телефон председателя дачного кооп от моего завода. Зачем-то.

Лена вспомнила, что до 1983г мы жили в заводской 9-этажке и соседка у нас была Анна (тетя Аня) чей телефон у дамы был. Тетя Аня телефон не дала, но предложила позвонить своему сыну Андрею, который знаком со мной.

Сын Андрей (высокопоставленный чин полиции) дал мой телефон.

Отец перезвонил даме, дал нужные номера председателя и тут она спрашивает "а не скажешь, как найти телефон председателя товарищества …"

"Легко, 3 минуты" ххх-хх-хх

"В Яндексе на картах все написано. "

Им (отцу и даме) по 80 лет…

А девки-то в префектуре – не умеют….

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024