Свежие истории от 19 марта 2023

1. Рассказал(а) Адриан

У соседа сперли из гаража его любимый корейский джипчик. Приехал следователь написал, описал и удалился. Прошло более полугода сосед купил нового коня, нашего, попроще покатался две недели и тут звонок, так мол и так нашли! Надо подъехать для опознания и говорит адрес, но не полицейской стоянки, а его собственных гаражей. Он подъезжает и видит что в соседнем боксе напротив стоит его кореец. Оказалось что угонщики выгнали корейца из его гаража и что бы далеко не кататься на угнанном авто вскрыли соседний гараж и закатил в него, вроде отстойника, но почему то угонщики не вернулись за ним.... история умалчивает т. к. их не нашли. А гараж в котом спрятали корейца принадлежал старому одинокому деду (соседу или бывшему коллеге потерпевшего) который решил по весне все-таки проведать свой гараж, так как уже года 3-4 там не был и очень удивился обнаружив там чужой авто))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) М. Воскресенская

Мой кот собрался умирать. Феня не поднимался с кресла уже несколько дней. Поить его приходилось из шприца, есть он наотрез отказывался и каждые три часа ходил под себя прямо на красное велюровое кресло — единственное место в доме, где этой наглой серой морде спать было категорически запрещено.

Кресло я купил на мебельной распродаже, оно

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Смотря телеканалы ( мне 35 лет, высшее образование, живу в Москве, Россия), я убедился, что:

— бывает 120 КВАДРАТНЫХ ГЕКТАР в резервациях на территории Бразилии(квадратные гектары?)!

— Советская подводная лодка при выполнении боевого задания опустилась на глубину 19 КМ. (Марианская впадина меньшей глубины минимум на

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Август доковидного года, Онежское озеро. Мы, трое слегка бородатых мужиков, сидим на бережку, пьем пиво, ловим рыбу. Вокруг чудная природа и всякое отсутствие цивилизации. Даже наш уазик, севший на брюхо метров за триста до берега, не мог испортить нам настроение.

Вечерело, пора было собираться обратно, к людям, но приступать к откапыванию

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Летом прошлого года у нас в регионе было рекордное дело — кража целого АБЗ (асфальто-бетонного завода) площадью в пару гектар.

Смысл в следующем: 10 лет назад масковские барыги купили АБЗ и только этим летом нарисовались, а тем временем окресные жители растащили завод, включая бетонный забор, строения из бетонных блоков (вместе с фундаментом), все оборудование — осталась голая земля в котлованах.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

У меня трое маленьких детей. Что я хочу на свой день рождения? Хочу принять ванну и сходить в туалет одна. Хочу поесть горячую еду... двумя руками. И чай с конфетой... ЦЕЛОЙ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адриан

В конце 1940 года во время оккупации Франции немецкими войсками Шарль Ригуло — штангист и тяжелоатлет, награждённый золотой медалью на олимпиаде 1924 года вместе со своей знакомой пил горячий шоколад с круассанами в кафе у подножия Эйфелевой башни. Одному из нацистских офицеров служившему в местной тюрьме, показалось, что молодой человек слишком

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артем

Один господин у нас нанял строителей молдаван — сделать лестницу на бетонном основании внутри своего строящегося частного дома. Те потрудились на славу. Когда вся работа была сделана и хозяин приехал её принимать, он, всё осмотрев и обнаружив вокруг лестницы строительный мусор, произнес:

— А теперь — убирайте!

— Как это... "убирайте"?...

— Ну, завтра маляры придут красить. Так что быстро всё убирайте!

Развернулся и ушел. Когда он пришел на следующее утро, бетонное основание лестницы было полностью разбито кувалдами, а уцелевшие детали лестницы упакованы в ящики.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Игрушка

Зима. Деревня. Мне лет 10. Брат прибегает домой и говорит: "Там голубя из воздушки подстрелили (Семён, местный моральный урод, других слов нет, но история не об этом), крыло в крови. Я, быстро накинув куртку, в папиных калошах ринулась спасать птичку. Голубь, несмотря на увечье, довольно шустро от меня убегал, но я была упрямым ребёнком, гналась за ним через всю деревню. То ещё зрелище… И плевать было на взрослых, которые крутили у виска, не понимая, зачем мне это.

Жил голубь у меня под кроватью до весны, ел всё, пил воду, много какал. А весной папа переселил его к курам. Голубь был всё так же пуглив, шарахался от нас, но так и жил в курятнике до самой старости.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024