Свежие истории от 13 мая 2023

1. Рассказал(а) Альфред

Очередной комментарий из просторов Ютуба

" Дело было в Брежневские времена.

Во время обеденного перерыва шло собрание.

На собрание пришёл капитан милиции и зачитывает протокол на нашего рабочего: "... Лежал пьяный в час пик поперёк Невского проспекта мешал движению пешеходов и ругался матом... "

До слов "ругался матом " мы слушали спокойно.

Но когда капитан произнёс эти слова люди сначала в недоумении стали переглядываться и вдруг весь цех и начальник цеха, и мастер разразились диким хохотом!

Капитан стоял растерянный, ничего не понимая. Люди смеялись до слез, до визга, до всхлипывания (присутствовали и женщины)

Когда приступ смеха пошёл на убыль мастер сквозь слезы объяснил капитану: "Да он же у нас — глухонемой! "

Капитан на несколько секунд впал в ступор затем молча свернул протокол, развернулся и ушёл. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

Мужик рассказывал:

Они с супругой где-то с полгода пытались завести ребёнка, но нифига не получалось. Девочка прошлась по докторам — всё нормально, отправила мужа тоже.

Понедельник:

Заходит он в кабинет, а там сидит доктор Самвел Арменович — под два метра ростом, огромные ручищи и непередаваемый кавказский акцент. Ну что же — ощупал он всё хозяйство, выдал направление на анализы и сказал приходить в пятницу.

Среда:

Просыпается он с утра от ликующего вопля жены, которая выбегает из ванной с тестом на беременность, на котором две полоски.

Пятница:

Ну что же — деньги уже уплачены, надо сходить и посмотреть как там всё обстоит. Заходит он в кабинет и дальше происходит совершенно феерический диалог:

— Самвел Арменович, у меня для вас две новости: хорошая и плохая, с какой начать?

— Ну давай с плохой.

— Я к вам больше не приду.

— А почему?

— Вот это уже хорошая — у меня жена беременная.

После этого Самвел Арменович поднимает свои ручищи, смотрит на них с умилением и восторгом одновременно и говорит: "Ти пасматры какие чюдэса эти руки дэлают! "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

История из одной семейной жизни.

Были на природе с компанией друзей и детишками. Выпив, завели тему о том, а с кем, собственно, должны оставаться дети, в случае развода... решили, что лучше самих отпрысков никто не ответит. Устроили соцопрос малолеток.... кто-то говорит: "с мамой".. кто-то: " и с мамой и с папой... "

Сразил ответ собственного пятилетнего сына: "С тем от кого уйдут... а то что это получается, одному все, а другому ничего.. "

Честно скажу я сразу протрезвел... и не один я)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ира

На мне ездили на работе: подменить кого-то, выйти пораньше или задержаться, сесть спиной к двери на самое неудобное место, поменять отпуск с июля на ноябрь, поработать в выходной, сходить купить продукты для корпоратива или съездить забрать подарок начальнику на другой конец города, помыть чайник и посуду после общих посиделок, да много чего

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Работаю репетитором начальных классов. На занятии мальчик восьми лет спросил у меня: "Скажите, а Вы раньше мир весь только в чёрно-белом цвете видели?" Его вопрос меня сильно удивил, на что я спросила его в ответ, почему он так решил. Объяснение оказалось довольно простым: раньше ведь все фильмы и фотографии были только чёрно-белыми, значит, и мир весь был таким)) Долго пришлось ему всё объяснять и углубляться в историю, но, наверное, это самый забавный вопрос от ребёнка, который я только слышала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аркадий

В одно время я увлекался минералогией. Заразил этим и своих малолетних тогда детей. По воскресеньям я ездил с ними куда-нибудь за город, и мы лазили по всяким возвышенностям, спускались в овраги, ища интересные камешки. В основном это были куски горных пород, вулканические камни и очень редко — минералы. Весь процесс мы называли "охотой на камни". Иногда она была безуспешной, и тогда мы, словно неудачливые рыбаки, которые покупают рыбу, чтобы не прийти домой с пустыми руками, тоже приобретали что-нибудь на блошином рынке. Всё самое интересное из найденного или купленного мы дома раскладывали на книжных полках.

Однажды к нам пришёл сосед. Заметив нашу коллекцию, он подошёл к полкам и стал с интересом рассматривать "экспонаты". Потом взял один из них в руки и спросил:

— А это что — золото?

— Нет, это халькопирит, — ответил мой восьмилетний сын, — его ещё называют золотом дураков.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Игорь

В школе толком не учился, занимался спортом, гулял, хулиганил, посещал только те предметы, которые считал нужными, и не обращал внимания на тех, кто считал, что из меня вырастит преступник. Выгнали из девятого.

Прошло 20 лет, меня пригласили на юбилей, 70 лет "любимой" школе. И вот неожиданность! Меня и ещё четверых человек просят подняться как самых выдающихся выпускников за всю историю школы. Одноклассники ржут.

У меня два высших, мастер спорта, почётный учитель, многодетный отец.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Подруга беременна. Врач ей назначила половой покой по медицинским показаниям. Придя домой, сообщает мужу "приятную" новость. П — подруга, М — муж.

П — Назначили половой покой.

М — В смысле?

П — Сексом заниматься нельзя.

М — Мне тоже что ли?

П — О_о

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аркадий

Вспомнил одну смешную историю из юности. Вот, решил поделиться...

Ходила у нас байка про одну инструкторшу из ДОСААФ (была в советские времена такая организация — там учили молодых ребят стрелять, летать на самолётах да катерами управлять). Этот прикол произошёл во время вылета на лёгком, учебно-тренировочном самолете Як-18 со спаренной

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

История из жизни Донецкого ВВПУ. Служил там заместителем начальника училища полковник Кацук. Видный мужчина, настоящий офицер. Как-то он остался замещать начальника училища, убывшего, предположим в отпуск. А на то время группа девушек из одного из учебных заведений города пришли с просьбой отпустить подразделение курсантов к ним на вечер отдыха. Это практиковалось в военных училищах страны, не знаю, как сейчас. С этой просьбой они обратились к начальнику политотдела, а тот повел девчонок к Кацуку. Заходят к тому в кабинет, а полковник роется в сейфе, и, закрытый дверцей сейфа, не видит ничего. Далее диалог двух офицеров:

— Товарищ полковник, тут девушки просят отпустить курсантов к ним на вечер отдыха.

— Хорошее дело.

— Так что с ними будем делать?

На что Кацук, не вылезая из сейфа, отвечает: "Что делать — что делать. Е…ть их будем, вот что делать".

А теперь представьте глаза бедных советских студенток, узнавших о своей ближайшей судьбе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024