Свежие истории от 6 июня 2023

1. Рассказал(а) Адам

Заезжал вчера вечером к клиентам домой, решал рабочий вопрос.

Стою, общаюсь с молодой женщиной. Вдруг кто-то сзади меня трогает за ногу. Оборачиваюсь — маленькая девочка. Протягивает мне большую конфету.

Я опускаюсь на корточки и у нас с ней происходит такой диалог:

— Спасибо большое, солнышко! А как тебя зовут?

— Милана...

— Спасибо тебе большое, Милана за конфету. Сам я сладкого не ем, отвезу конфету своему сыну и скажу ему, что это от Миланы. Хорошо?

— Хорошо. А почему ты конфеты не ешь?

— Ну я уже взрослый, я больше колбасу люблю)))

Беседую дальше с заказчицей. Опять Милана меня сзади трогает за ногу.

Оборачиваюсь, а она из холодильника мне сосиску принесла...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Денис

Во времена золотой лихорадки в Калифорнии маленького китайца по имени Джон-Джон считали идиотом.

Над ним смеялся весь штат – он стирал одежду золотоискателей и не брал за это ни цента. Народ валом шёл в его прачечную, а маленький трудолюбивый китаец не отказывал никому.

За несколько месяцев работы Джон-Джон намыл столько золотой пыли из карманов и складок одежды золотоискателей, что этого золота хватило ему на всю жизнь.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арнольд

Рассказывают, что, путешествуя по Австрии, Бальзак испытывал трудности из-за незнания языка.

Владельцы дилижансов оставались недовольны им, так как он платил меньше, чем они ожидали.

В конце концов писатель нашел выход.

Когда нужно было рассчитываться, он клал в руку извозчика одну серебряную монету и следил за выражением его лица. Затем клал вторую, третью, четвертую... пока лицо извозчика не расплывалось в улыбке.

Тогда одну монету Бальзак брал обратно и уходил уверенный, что заплатил именно столько, сколько требовалось.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Who is who

"Как-то режиссер Птушко позвонил маме и сказал: Лиля, у тебя две дочки — 15 и 16 лет, а я ищу актрису на роль Ассоль. Может, приведешь какую-нибудь из них на пробы? Мама сказала, нет-нет, никаких проб, Александр не хотел, чтобы они были актрисами. Но Птушко уговорил. И мама повела меня. А я в 15 была очень спортивным подростком, носила треники,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

— Не далее как вчера-позавчера друг (и я вместе с ним) кое-что пережил. В пятницу ему объявили об онкологии, в субботу утром на основании анализов установили что её нет. а сообщили об этом в понедельник утром ЧТОБЫ НЕ БЕСПОКОИТЬ ЧЕЛОВЕКА

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Девушка выходит замуж, в процессе есть милый обычай — бросание букета невесты. Девушка поворачивается спиной к толпе подруг, размахивается и бросает. Бросает хорошо и сильно, так что букет перелетает толпу подруг и попадает прямо в лицо девушке из мимо идущей парочки.

Эта девушка инстинктивно ловит букет, парень созерцает картину, на них все оборачиваются...

И тут парень падает на одно колено и, глядя на осторожно выглядывающую из-за букета девушку, спрашивает:

— Ну что, любимая, видимо, время пришло. Ты выйдешь за меня замуж?

... Отбирать букетик у них так и не решились.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Прекрасная история из интервью ТАСС:

У Германа Грефа с карты Сбербанка украли $2000. Он расплатился ею во время одной из зарубежных поездок. Злоумышленники снимали по $500 за транзакцию. Успели снять две тысячи, пока он дозвонился в банк и смог согласовать блокировку карты. Видимо, сначала ему говорили: "Вот где карту открывали, туда и идите".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Есть такая порода одиноких бабулек, которым постоянно скучно. Да еще и бессонница. Вот и вызывают скорую. Ну приезжает. Бабуля жалуется: "Ой, сынок! И тут болит, и тут болит…" Короче понятно – бабка гонит. Врач не долго думая набирает в шприц набор витаминов (такой, чтоб укол побольнее получился, дабы не скоро появилось желание скорую вызывать) и говорит: "давай, бабуля, скидывай панталоны, ща те панацею колоть будем".

Бабуля скинула панталоны.

Врач – с копыт. Как стоял, так и упал.

У бабули на заднице зеленкой каллиграфическим почерком выведено: "Бабка врёт!!!".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Владимир

Моя собака ужасно обижается, когда её купаешь или моешь лапы после прогулки. Недавно выпал снег и сразу начал таять... короче, на улице — жижа ещё та. Так вот, этот обормот решил погулять, а когда решил, что пора в дом, жена ему сразу говорит: "Ну, что, Бим, будем лапы мыть?" )))

Услышав это, собака залезла в сугроб и начала имитировать вытирание лап с поглядыванием на хозяйку... Мол, хватит или ещё потоптаться в сугробе? Насмотревшись на это представление, жена сказала, что, если он быстро забежит домой, то лапы только протрë т, так он чуть с ног не сбил обоих.... Лапы в этот раз не мыли)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Светлана

Не могу не вспомнить историю из своей школьной жизни (это ж сколько времени прошло!)

Экзамен. Выпускной. В восьмом классе. (Кто не знает — когда-то школьники сдавали экзамены. А не ЕГЭ. И по всем предметам.) По литературе. Экзамен — самый последний; вот только его осталось сдать — и гуляй, Вася! Ну, если, конечно, "Вася" в

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024