Лучшие истории

Развелись с мужем по глупости. Я вечно орала, он орал в ответ. Долго процесс шёл, имущество и дети. Не общались два года (только детей забирал), встретились случайно в супермаркете, обычный диалог, ничего особенного, а мой организм начал сходить с ума. Недостаток ceкса сказался. А он все ближе и ближе подходит, я ни разу в жизни так не текла. Я даже не помню, чего там он у меня спрашивал. Его "пошли-довезу" до сих пор у меня звенит в ушах.

Я села в машину, а мое сознание просто отключилось. Вообще не помню, куда мы ехали и сколько, пришла в себя, когда он трахал меня на заднем сиденье где-то на пустыре. Неимоверный орг@зм, впервые за всю жизнь настолько прошибло. Не разговаривали всю дорогу до дома, делала каменное лицо, а внутри все тряслось от счастья. Дальше изо дня в день выяснение отношений с криками и визгами по телефону, после чего он приезжает и трахает меня. Где бы я ни находилась, сажусь в машину, он везёт в безлюдное место и я просто схожу с ума. Подали заявление. Дома ругаемся только по смс. Дети не слышат.

-2 -1 0 +1 +2
Истории анонимно
* * *

Позвонили московские знакомые:

— Хотим на выходные приехать. На охоту сводишь?

— Гостям всегда рад. Приезжайте.

И повез я их к знакомому дедку из самой дальней, из последних сил отживающей свое деревни. В самую "глухонемань", как он ее называл. Пусть там по чащобам и буеракам потаскаются, жирок

-2 -1 0 +1 +2
Женские истории


Мой 3-летний сын очень долго и трудно приучался к горшку, поэтому приходилось постоянно за ним следить. Однажды мы зашли в Макдональдс, чтобы быстро перекусить. Ресторан был переполнен.

Я наслаждалась своим гамбургером, как вдруг почувствовала неприятный запах. Я сразу же проверила свою 7-месячную дочь, но нет, она была чиста. Тогда я поняла, что сын уже долгое время не был в туалете, но он клялся, что "не натворил делов".

Я подумала: "О, Боже! У меня же нет с собой для него сменной одежды!". Я еще раз строго спросила:

— Ты наделал в штаны?

— Нет, — повторил он.

Потом он начал сердиться, вскочил на стул, спустил штаны и крикнул:

— Смотри мама! Я просто пукнул!

И пока все вокруг чуть не подавились гамбургерами от смеха, мой сын спокойно сел на место и продолжил обед, как ни в чем не бывало. Я тогда чуть сквозь землю не провалилась!

Несколько посетителей поблагодарили меня за то, что мы подарили им прекрасный повод посмеяться, а когда мы уже собрались уезжать, к нашей машине подошел какой-то старик.

Он посмотрел на моего сына и сказал:

— Не волнуйся, дружище. Моя жена тоже постоянно обвиняет меня в таких вещах, но у меня никогда не хватало духу ответить так, как ты это сделал!

-2 -1 0 +1 +2
Детские истории
* * *

Знакомый рассказывал. Его жена занималась оформлением документов, уж не помню каких, всё сделала, осталась последняя справка, которая делается в течение нескольких РАБОЧИХ дней, пусть будет пять. Приходит в контору через пять дней — справка не готова, сказали прийти еще через три дня, потом еще через день. И опять справка не готова, её даже не начинали делать. Женщина начала робко возмущаться, но как известно "аппетит приходит во время еды", мало-помалу возмущения приобрели более высокую амплитуду громкости и ярости, а потом и вовсе перешли в откровенные маты, причем громкие настолько, что сбежался весь коллектив конторы. К этому моменту наша героиня расплескала весь свой гнев и начала помаленьку успокаиваться.

Одна из перепуганных сотрудниц попыталась окончательно утихомирить и без того остывшую клиентку фразой "- женщина, ну чего вы так кричите, успокойтесь, подождите 15 минут, сделаем мы вам вашу справку"....

Что тут началось...

— Так что, эта справка делается 15 минут, а вы меня пол месяца за ней гоняете? !!?!?!?

Ну и понеслось — ;;"№*(@%^&$*%**$*&#@%(: ;%№;"

-2 -1 0 +1 +2
Женские истории
* * *

Сидели вчера с подругой. Хорошо посидели. Между делом она рассказала, как слетала на Ямайку под прошлый новый год.

Начать с того, что при пересадке на Кубе она опоздала на местный самолет. Следующий через 4 дня. Денег в кошельке (она с собой принципиально много не берет) на 100 баксов меньше, чем надо, чтоб купить билет на следующий

-2 -1 0 +1 +2
Женские истории
* * *

Вчера было. Звоню приятелю, интересуюсь, как дела. Ответ: — да вот положили в больницу, что-то сахар "скачет", надо "прокапаться". Спрашиваю, сколько человек в палате, хорошо ли кормят? Ответ: — Да ты что, то что здесь дают, кушать невозможно! Суп — такой, помнится, моя мама поросятам варила: перловка и картошечка, и то она молоко добавляла; на второе — какая-то котлета рыбная, а компот — я бы лучше воды из-под крана выпил: САХАРА(!) вообще не положили! Хорошо, магазин рядом — сходил на ужин себе купил печёночки жареной, две куриные котлеты отбивные и стакан сметаны, — хоть поем нормально!

-2 -1 0 +1 +2
Медицинские истории
* * *

первоапрельские розыгрыши

Нелицензионные телевизоры

В 1950-м датское телевидение сообщило, что Пизанская башня наконец упала.

В другой раз в Дании же объявили, что у правительства есть новая технология, которая позволяет обнаружить нелицензионные телевизоры. Но если обернуть телевизор фольгой,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дело было лет пять назад, в то далекое время, когда я только начинал познавать науку вождения авто, и не зная всех ньансов и тонкостей (нет, не ПДД!) общения с ГАИ, я как и любой другой "чайник", соответственно, стал "любимцем" блюстителей дорожного двидения. Хочу заметить, что ни буквочки "У", ни знака "70", ни других опазновательных знаков, моя "пятерка"

-2 -1 0 +1 +2
Розыгрыши и обломы


Фанаты и болельщики — это не одно и то же. Помню один показательный случай. Когда был школьником и жил в Чаплыгине, приехал к нам в гости один фанат Спартака. Нашего примерно возраста (14-15 лет). Такой весь из себя — я спартач, я крутой. Все прибамбасы на нём были, одежда соответствующая, кепка и т. д.

И что же произошло?

Подходит к нему дедок из соседнего двора и спрашивает:

— А кто у Спартака играет правым полузащитником?

— Э-э-э...

— Ну и какой ты на х[рен] тогда фанат Спартака, — заключил дедок и ушёл.

Больше этот Паша не выделывался своим фанатизмом.

Вот в этом, собственно, все фанаты.

-2 -1 0 +1 +2
Истории на отдыхе
* * *

С детства мать меня не особо любила. В памяти остались многочисленные тарелки горячей еды на голове; неделю на улице зимой в 8 лет; сломанный нос — забыл купить масло. Учусь, работаю. За 2 года работы оплатил ремонт в квартире, новую мебель, купил технику для дома. Пару месяцев назад она потребовала отдавать по 50 тысяч в месяц (80%) за 20 лет жизни в её квартире, еду, одежду. Съехал. Дешевле и спокойнее.

-2 -1 0 +1 +2
Истории анонимно
* * *

Реально было...

Учился я в славном ОГУ, и был такой предмет — медицина. Вел старичок Божий Одуванчик — здоровья ему еще лет на 100! Никому никогда "пару" не поставил и на экзамене всех спасал. А в  нашей группе был парень — Коля, и сидел всегда на первой парте. Так вот, какие перевязки, жгуты и все прочее, на Коле, как на добровольце, показывали. Все уже привыкли, и как доходило до практики, Коля сам уже выходил к доске, и мы его бинтовали. А тут — очередное занятие, и препод пишет на доске тему "Клизмы". Народ начинает ржать. Сначала тихо, потом громче. Препод не догоняет и спрашивает, а чего это вы смеетесь? А мой сосед, так хихикая: "А Коля-то сегодня, как чуял — не пришел!! !" Препод и вся группа ржали минут 20. А клизмы изучали чисто теоретически...

-2 -1 0 +1 +2
Учебные истории
* * *

ЗАЩИТНИК.

Было это пару лет назад, летом. Вышел я покурить у подъезда — стою, воздухом дышу. Рядом две соседки стоят, о своём судачат. Каждая вышла выгулять своего домашнего питомца — у одной ОГРОМНЫЙ чёрный кот, в этот момент бродит около берёзки, у другой — пекинес, маленькая такая собачка с плоской мордой и длинной

-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных
* * *

Я просто комбо-неудачница. Мне поставили в зуб лекарство, стоматолог сказала: "Если заболит, срочно приезжай вынимать". На следующий день поехали с парнем на дачу. Пошли прогуляться в лесок, и я умудрилась наткнуться глазом на ветку. Проморгаться не удалось, болит и болит, глазами двигать больно (вы пробовали не двигать глазами?!).

-2 -1 0 +1 +2
Истории анонимно
* * *

Истории не нужно придумывать. Они рождаются сами.

Сегодня. Идет заседание кафедры. Мероприятие не самое веселое: те, кто знает — поймут.

Звонит телефон. Высвечивается номер завкафедры общественных наук. Ну, слава Богу! Можно покинуть своих коллег и выйти в коридор. Выхожу.

Стоят: завкафедры общественных

-2 -1 0 +1 +2
Учебные истории
* * *

Я фотограф. Двоюродный брат пригласил на свадьбу, я пришла. Увидев меня, ко мне подлетела невеста и начала возмущаться и спрашивать, почему я без фотоаппарата. Я видела эту девушку впервые. Оказывается, брат как-то обмолвился, что я фотограф, и эта дама подумала, что я приду с аппаратурой и начну всех фотографировать. По этой причине она не нанимала на свадьбу фотографа и видеооператора — думала, что снимать свадьбу буду я. Обломавшись, начала звонить кому-то, но, разумеется, ни один фотограф приехать не смог. Брат не знал, что она съёмку хочет, а она ему не сказала, что рассчитывает на меня; для неё, видимо, это было само собой разумеющееся.

Вечер на свадьбе я провела отлично, смеялась больше не со стендапа тамады, а с кислой рожи невесты. Самое забавное, что я фотограф-анималист и снимаю в основном собачек))

-2 -1 0 +1 +2
Семейные истории
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024