Не знала, как выйти из френдзоны и намекнуть лучшему другу, что хочу с ним встречаться. Не придумала ничего лучше, чем напроситься к нему с ночевкой, на кино-марафон, а перед сном тупо раздеться и прийти к нему в спальню, со словами ″Может, переспим, а?″. Естественно он не мог устоять от соблазна, а наутро, первое, что я увидела – это парень стоящий на одном колене у кровати, с кольцом в руках, и фразой ″Теперь я тебя точно никому не отдам, выйдешь за меня?″
Мой друг решил каждый месяц ездить со своими сотрудниками ивент-агенства в детские дома и устраивать там концерты и мероприятия. Скидываются деньгами, покупают подарки и приезжают к детям, чтобы показать им, что они не одиноки, и что о них знают и помнят. В конце февраля впервые поеду и я с ними. Думаю, что эта акция - отличный пример для многих компаний, которые могут спокойно помогать детским домам, но почему-то этого не делают.
Живу в другом городе. Каждый день звоню родителям и спрашиваю как у них дела и нужна ли им финансовая помощь. Всегда слышу один и тот же ответ: "Нет, дорогая, все хватает, все есть". Но, когда приезжаю домой, то всегда определяю финансовое положение родителей по туалетной бумаге (как бы это смешно не звучало). Если трёхслойная, то все хорошо, а если бумага из одного слоя... Родители пытаются не показывать, что они иногда еле-еле сводят концы с концами. С одной стороны у меня сильная обида за то, что не могут попросить помощи, ведь они вложили в меня все. Поэтому тайно подкладываю деньги в кошельки, либо перевожу на карту под предлогом "случайно получилось, ну, лишними деньги не бывают". Пожалуйста, берегите своих родителей и помогайте им, ведь они дали нам жизнь!
Самое эпичное открытие бабопада. Идут четыре студентки, одна чуть впереди и три сзади. Одна из тех трех поскальзывается под ноги другой, та летит через весь рост распластавшейся на дороге подруги, сшибает переднюю, которая в свою очередь отлетает в сторону, сбив четвертую пожалуй, это новая игра этой зимы - AngryGirls
Я работаю барменом в ночную смену и прихожу домой в 5 часов утра. Моя девушка работает на телевидении и уезжает из дома в 4. Когда она приходит домой, я ещё сплю. Она ложится вздремнуть возле меня. Когда я собираюсь на работу, она ещё спит. И так далее... За последнюю неделю мы видели друг друга не спящими 2 раза. По скайпу...
Эта история случилась год назад. Ночью звонит телефон, на экране высвечивается номер знакомого. Поднимаю трубку, но голос не его. И тут мне сообщают, что знакомого сбила машина так, что лица просто не разглядеть, а дозвониться смогли только до меня, паспорт был при нем. На опознание приехать не могла, так как живу в деревне, транспорт не ходит. Я дозвонилась до своего парня, чтобы рассказать это (знакомый его лучший друг), но он уже был в курсе, отправился на опознание. Через несколько часов опять звонит номер знакомого... И слышен его голос. Я подумала, что мне послышалось, но он доказал, что жив. Оказывается, у знакомого украли телефон и паспорт, а мы посчитали его мертвым из-за этого случая.
Отец моего друга женился на девушке - ровеснице своего сына. Через полгода брака они разводятся, так как девушка понимает, что любит сына. Мой друг и эта девушка, которая полгода была его мачехой, играют свадьбу. И тут неожиданно они узнают, что она беременна и беременна от отца. То есть, у моего друга через 7 месяцев родится брат, которому он будет отцом! У меня всё!
Мой друг рассказал историю. Недавно они гуляли с компанией. Услышали крики молодого парня. А следом, вой. Побежали, а там волки уже раздирали тело парня. Тут хищники обратили внимание на них, но ничего не делали. Даже агрессивного взгляда заметно не было. Тогда вся стая просто посмотрела в одну сторону, будто говоря: "Посмотрите туда". И тогда люди увидели труп волчонка. Как потом выяснилось, паренек любил животных мучить. И вот попался ему на глаза волчонок. А рядом как раз его семья была. Отомстили.
На сколько же люди отличаются как хозяева своих питомцев. Уехал друг, попросил, чтоб я его кошку кормила. Из инструкций было: "Корм в холодильнике, корми её утром и вечером". Потом уехал другой друг, тоже попросил, чтобы я его кота кормила. Из инструкций было: записано 17 видео сообщений, +дома на листе А4 были распечатаны инструкции, какая миска для какого корма, чем мыть миски, где вода, где корм, сколько какого корма насыпать, какой давать в начале, а какой попозже, детальные инструкции как чистить лоток, рекомендации, как вести себя с котом, где его игрушки, какие игрушки более любимые, и даже время, сколько его нужно гладить… И это при том, что с обоими друзьями и их питомцами я знакома уже достаточно давно)
Недавно ко мне приходили две мои племянницы. Одной 6 лет, другой 3. Так я спросила у младшей, сколько ей годиков, пока младшая пыталась показать мне на пальцах, старшая тихонько подошла ко мне и на ушко сказала: "Ты не обращай внимания, она тупенькая еще".
Когда мне присылают какие-то скриншоты экрана, я всегда смотрю на "шапку". Это же прекрасно, узнать, сколько у человека процентов зарядки, какой у него телефон, какого он предпочитает оператора, дома он через wi-fi или на улице, совпадает ли у нас время, или у кого-то чуть опаздывает, а если человек живет в другом регионе — ещё интересней!
Четыре года назад я переехала в новый город, где у меня не было друзей. Нашла работу, устроилась, и наконец-то за долгое время я нашла друга, на тот момент я именно так и думала. Хороший человек с кучей совместных интересов, мне было интересно с ним общаться, не побоюсь даже этого слова, он мог буквально вдохновить меня на что-то. И разумеется мы созванивались, общались, и порой жаловались друг другу на жизнь. Но после прошлых выходных он изменился буквально до не узнаваемости. Постоянно звонил и говорил как все в его жизни плохо, на мои попытки поддержать его я получала лишь пьяный бред, что он хочет свести счеты с жизнью, и что всем до него нет дела. Я по четыре часа в день слушала пьяный бред, о том, что всем на него "пофиг", и всерьез пыталась его успокоить и подбодрить... А во вторник после очередной триады он написал мне, что порезал себе вены. Я перепугалась, звонила в службу спасения, скорую, подняла на ноги всех кого только можно, чтобы узнать, что все это было глупой шуткой. Более того этот человек выключил телефон, а я постоянно звонила то ему, то бригаде скорой, чтобы узнать попали ли они, нашли ли они его. Всю ночь я пролежала с мыслями, а вдруг дала неправильный адрес, и его уже нет. А сейчас он пишет мне о том, как я ему делаю больно отказываясь с ним общаться после того и какая сволочь, и не умею дружить... А я сижу второй день на успокоительных, пытаясь просто прийти в норму.
Живу с девушкой уже примерно полгода. Гуляем с ней, фильмы вместе смотрим в обнимку, помогаем друг другу, в общем все как всегда. В один момент она выдает:"Вот ты такой хороший, заботливый. Но я не понимаю одного, почему у тебя до сих пор нет девушки?" ЧТО С ЭТИМ МИРОМ НЕ ТАК?!
Я заочно учусь в другом городе. Там познакомилась с парнем. Так сильно я ему понравилась, что он посчитал сколько дней до моей следующей сессии, и подарил мне ровно 68 жевательных резинок "Love is. ..". Сказал, когда они закончатся мы снова увидимся))
Звоню другу, приглашаю на футбол, он печальным голосом: "Не могу, жене проиграл в армреслинг, придется весь день ходить с ней по магазинам...".