Стыдные истории

Просто теку, когда вижу мужчин в форме. Полиция, ОМОН, ДПС. Парня нет, ceкса, соответственно, также. А сейчас, в связи с ЧМ, они на каждом шагу. Боюсь не сдержусь и наброшусь на кого-нибудь... а когда останавливает гаишник, готова прям на капоте своей машины отработать все нарушения))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лежишь такая ночью рядом со спящим мужем, который уже неделю как после работы залезает за комп, а не на меня, и слушаешь, как соседи-пенсионеры этажом выше трясут кровать и не стесняются выражать эмоции, да так это всё страстно, что даже становится завидно. А когда приходит мысль "даже у пенсионеров есть ceкс" — становится грустно...

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка, 25 лет. 3 года без парня и без ceкса. Становлюсь мегерой. Самоудовлетворение не помогает. Желание убивать. Бессонница, нарушение цикла, и прочее, весь букет. Замкнутый круг. Такая точно не нужна будет. Я симпатичная, но никак не клеится. Как быть? Оказалась в постели с юным парнем, была в постели с женщиной. Последнее не принесло удовольствия, на следующий день я опять голодная. С парнем пришлось расстаться только по той причине, что он юн. Скоро осень, а осенью желание возрастает в разы... Помогите советом. Игрушки приводят меня к психологической истерике. Через несколько часов я опять "голодная". Был друг, просто знакомый в интимной обстановке, но у него случилась осечка, потом я больше не смогла. Как бабка отшептала. Был друг, реально друг мужского пола. Он видел меня голой, но не тронул. Мозгами понимаю, что он прав, но мое женское самолюбие на нуле.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Всю жизнь думала, что я аceксуальна, не умею получать удовольствие и вообще, мне это всё не нужно. А ещё не верила в то, что люди могут не подходить друг другу физически. А вчера у меня было 3 орг@зма подряд, да таких, что отказывали руки-ноги. Я счастлива!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Была уверена, что парней возбуждает только эротическое кружевное бельё, но мой любимый развеял этот миф)) Он сходит с ума от моих трусиков с миленькими, детскими мультяшными зайчиками, кисками и львятами, а я раньше стеснялась при нём такие носить, и скажу вам, МНОГО потеряла!))   

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Тут был парень который в восторге от девушек боящихся щекотки. Я же в восторге, что сам боюсь щекотки. На днях любимая меня привязала и щекотала до умопомрачения параллельно занимаясь моим членом, разрядка была просто офиенная

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ребят, верите ли Вы в любовь на расстоянии? Есть ли здесь такие, кто прошел через всё это дерьмо, не сдался и в итоге сейчас счастлив неимоверно?

-2 -1 0 +1 +2


Мы с подругой студентки. Живём в одной комнате и спим вместе. Ночью, когда она засыпает, я мастурбирую рядом с ней. И каждый раз хочу, чтобы она проснулась, заметила это и присоединилась. Стесняюсь напрямую подкатить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мне 28лет. Хорошо сложен, хожу в спортзал, работаю на хорошей должности, квартира, машина, все дела. Я серьезный человек. По мне не видно, что как минимум раз в неделю жена дрючит меня в задницу шикарным вибратором. Она не любит страпоны, мы пробовали, пальцем тоже не очень. А вот вибратором опорожняет мою простату с большим азартом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой парень во время анала иногда резко достает член и разводит руками мои ягодицы, чтобы увидеть мой растраханный анус и говорит при этом: "Ооо, я вижу твой внутренний мир, детка!". И меня это дико заводит) При том, что это не стеб, так как с внутренними мирами и интересами у нас все окей))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Люблю ложиться животом на коленки к своему парню, снимать трусики и чувствовать его горячие шлепки на своей заднице.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречаюсь с девушкой 1.5 года. Есть проблема: постоянно хочется трахаться, причем не могу насытиться вообще. У нее желание гораздо более умеренное, и зачастую она просто дает удовлетвориться, дабы я не психовал, но это совсем не то. Дико мучаюсь, кажется, что я ее использую. Не знаю, как умерить себя

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда начинала встречаться с парнем (сейчас уже мужем), у нас первый ceкс был таким. Я сверху. Дело идёт. Он хочет расстегнуть мне лифчик (а у меня тогда был небольшой комплекс по поводу размера груди). Я говорю: "Я стесняюсь". Несколько секунд молчания... Он улыбается и говорит: "Ты сейчас сидишь на моем члене и стесняешься?!" Посмеялись от души) Моё стеснение сразу улетучилось. До сих пор иногда вспоминаем этот момент с улыбкой)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Обожаю девушек с маааленькой грудью. Обожаю грудь 1-1,5 размера. Такие девушки изящные, беззащитные, аккуратные, тонкие черты тела.. У меня стоит, как каменный, когда вижу таких девушек в метро, а грудь больших размеров вызывает у меня отвращение, наверное, я какой-то неправильный

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024