Свежие анекдоты от 5 августа 2025
В аэропортах при задержке рейса на 2 часа дают чай-кофе-воду. При задержке 4 часа и более кормят. Почему нет такого в поликлиниках? Там ждут и поболее.
| Медицина |
До чего жестока жизнь: вечером ложишься в постель здоровым, а утром встаёшь мёртвым.
| Медицина |
— Секс за деньги называется проституцией.
— Ой, а я думала — удачно вышла замуж...
| Блондинки |
Это был простой год. В следующем году вы в этом убедитесь...
| Злободневные |
Если хочешь унизить человека, перепости его заметку, подписав "Орфография и пунктуация сохранены".
| Разные |
Папа у Васи работал в мэрии, а мама — поваром в детском саду. Естественно, мальчик начал воровать с детства.
| Семейные |
Сегодня ночью хакеры взломали сервера АвтоВАЗа, и загрузили на них чертежи нормальных машин.
| Криминал |
— Петя! А где твой леденец на палочке?
— Я дал его Маше в лизинг!
| Диетические |
Настоящая девушка должна иметь рядом не тряпку, а настоящего мужчину! Тряпки достойна только швабра!
| Семейные |
— Пацаны — а вы слышали, что скоро разрешат жениться с 14 лет! Вот исполнится мне 14 — женюсь!
— Не женишься! Тебя в 12 в армию заберут!
| ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
— Безобразие! Дайте жалобную книгу!
— Валя, пробей "Му-му" клиенту!
| Разные |
К земле приближается гигантский астероид. Группа отважных бурильщиков отправилась к нему для установки ядерного заряда.
День второй.
К земле приближается гигантский астероид с ядерным зарядом.
| ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| Вовочка |
05.08.25 сел на лавочку и задумался: надо бросить курить, меньше пить... начать новую жизнь... найти новую работу... Сделал вывод — не буду больше садиться на эту лавочку.
| Анекдоты про наркоманов и алкашей |
— Рабинович, вы застали свою жену с любовником в постели. Суд оправдал бы вас за убийство любовника жены при таких обстоятельствах. Почему вы наставили на него пистолет, но не выстрелили?
— Ну, когда я наставил свой пистолет на него, он спросил: "Сколько ты хочешь за оружие? "Мог ли я убить человека, когда речь идeт о бизнесе?!
| ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
- вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | случайно |