Свежие истории от 9 июня 2006

1. Рассказал(а) KVAKIN

Объявление о продаже мотоцикла:

Мотоцикл Yamaha XJR 400 R дальше характеристики и... обратите внимание на ПРИЧИНУ ПРОДАЖИ

Дополнительная информация: Моцик куплен 2 недели назад в салоне на ВВЦ.

ПРИЧИНА ПРОДАЖИ: куплен в нетрезвом состоянии, в принципе просто не нужен!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ким

Объявление о продаже мотоцикла:

Мотоцикл Yamaha XJR 400 R дальше характеристики и... обратите внимание на ПРИЧИНУ ПРОДАЖИ

Дополнительная информация: Моцик куплен 2 недели назад в салоне на ВВЦ.

ПРИЧИНА ПРОДАЖИ: куплен в нетрезвом состоянии, в принципе просто не нужен!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Nadjusa

Про того же 5-летнего внука, который спрашивал у деда умеет ли он рУлить. Едем долго(едем на ДР к старшей сестре), ребенок устал и все время спрашивает- долго ли еще ехать?. Потом спрашивает "А мы на ДР едем? " "Да". "Пока едем- ДР уже закончится!" Но мы все-таки успели!!:))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) захар

Ежегодно в ФБР поступает свыше 36 000 запросов о расследовании тяжких преступлений, включая подозрительные смерти и убийства. Каждый год Отдел расследования убийств опубликовывает свой Топ 11 убийств.

1. Дебби Миллз, 99-летняя жительница Ньюбрафтона, погибла, когда переходила дорогу. На следующий день ей должно было исполнится 100 лет, но

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Tanchik

Рассказала подруга. У нее ребенок есть — девочка трех с половиной лет, шустрая и самостоятельная. Мама биолог, поэтому девочка воспитана в духе любви к природе и всяческим животным. На даче девочка наловила лягушек и мирно играла с ними пол дня, затащила их в дом и играла на кухоньке, где стоит газовая плита, в итоге они высохли (кто не знает, это плохо для лягушки — она должна быть влажной иначе умрет). Мама, заметив такую несправедливость, обстоятельно объясняет дочке, что надо намочить лягушек. Ну надо, так надо... Девочка берет лягушек и засовывает их по очереди под воду, слегка переусердствовав в своем желании помочь иногда бъет их головой об кран. Лягушек много, а девочка одна, но наблюдательная — замечает, что пока она тут занята, одна самая умная лягушка, которая уже видимо слегка устала от детских игр, упрыгала под газовую плиту. Девочка решает помочь бедной лягушке, садится на корточки и начинает колотить по газовой плите и кричит: "Лягушка выходи! Лягушка выходи!". Минут через пять таких усиленных попыток вызвалить лягушку ребенок отчаивается, закрывает лицо руками и выдает трагическим голосом буквально навзрыд: "Ааааа, моя царевна сд@хнет!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) yuyu

Буквально только что произошел такой прикол (я стояла рядом и слышала):

У нас на работе секретарю (Саша ее зовут) нужно было отправить факс в город Лесной где-то в Свердловской области. Она набирает номер, и на том конце провода вместо "Алло" такой голос старой бабки спрашивает: "Чё надо!?". Сашка сразу поняла, что попала в квартиру, но подумала что нужно уточнить, тот ли номер она набрала, говорит: "Здраствуйте". А в трубке опять старушачий голос: "Милая, чё надо!? Чё надо!!?" Саша спрашивает: "Это город Лесной?", и сразу прозвучал ответ: "Окаянный. Не только Лесной- окаянный!". Сашка сразу повесила трубку после этих слов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Warrior

Произошло это в воинском части, где я служу.

У нас есть санчасть, там служит один солдат поваром.

Как-то раз он принес продукты и надо было таскат все это на 3 этаж.

Звонит с первого этажа на 3 этаж дневальному, попадает командиру бригаду, а командир наш генерал.

Он трубку поднял и: "Але"

— "эй, отправь вниз троих молодых (солдат)

— "каких солдат"

— "ты не понял что ли с@ка, троих духов"

— "ты знаешь с кем разговариваешь"

— "нет"

— "Я Иванов" (Фамилия генерала другая)

_"ну и что, я Петров, тебе, наверное, еще не дошел, сейчас поднимусь и дам тебе пи%%%лей"

А генерал наш с чувством юмора.

_"не надо, я сам приду к тебе"

И пришел

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) ZhogloSV

Дело было на Украине… Приехали мы к моему брату на свадьбу – отгуляли мальчишник, последняя ночь настала перед страшным… Время за полночь, но никто не спит, особенно женщины – готовят наряды для себя и мужчин и тут обнаруживается, что погладить платья и костюмы не получится – сгорел утюг. Тут мать посылает меня на соседнюю улицу, к деду за утюгом. Я взял ноги в руки, пьяной после мальчишника походкой доковылял до деда и получил в пользование агрегат 50-х годов прошлого века весом килограммов 5 и отправился назад.

Местность сельская, из освещения был один фонарь на всю улицу и звезды, видимость – шагов двадцать, на улице никого. Мне оставалось дойти до дома где-то метров 200 как навстречу попались два экземпляра местной фауны, судя по громким крикам и обилию мата – подвыпившие мужички и явно не представители местной интеллигенции. Увидев мой невысокий силуэт один из этих гопничков издал радостный вопль: “Опачки!!!” и расставив руки и немного присев (как в сцене “хулиганы зрения лишают”) направился в мою сторону. Недойдя до меня метров эдак трёх, это чудо-юдо замечает в моей руке утюг, сопоставимый по размерам с его головой, делает вот такое лицо =8-(), но быстро справляется с собой и не говоря ни слова, распрямляет спину и плечи и гордо проходит мимо, исполненный чувства собственного достоинства.

P.S. Газовые баллончики, электрошокеры, пневматика и прочая дребедень отдыхает, только тяжело носить:)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Frol

Едем вчера с другом, а тут нагло, без поворотников, не глядя, привычным движением, вклинивается в ряд машинок большущий Крузер с крутейшими же номерами, грю задумчиво

— хорошо быть большим и черным... друг лепит в ответ:

— ты это [мав]рам на плантации скажи... переглядываемся и начинаем угорать угорали так что чуть лбами панель не расшибли

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) KonIvanov

Прочитал в графе "Анамнез" в курсантской медицинской книжке одного молодого лейтенанта, приехавшего служить к нам в часть абсолютно лысым:

1-ый курс — Жалоб нет

2-ой курс — Жалобы на выпадение волос

3-ий курс — Жалобы на выпадение волос

4-ый курс — Жалобы на выпадение волос

5-ый курс — Жалоб нет

Без комментариев.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024