Свежие истории от 1 июля 2006

1. Рассказал(а) Alex_ZD

На днях починял у одного чела компьютер. Как водится, позади меня выстроились любопытствующие члены его семейства. По ходу работы я замечаю на столе диск с игрушкой SIMS (кто не знает — это некая модель реальной жизни в америкосии: по ходу игры вы создаете семью, зарабатываете деньги, обустраиваете дом и т. д.). Как правило в эту игру играют девочки, так как мальчуковские стрелялки им кажутся излишне жестокими(?!). Так оказалось и в этом случае — в этой семье в SIMS играла чудная девочка лет десяти-одиннадцати. Тут же я вспомнил душещипательную историю, которую где-то когда-то слышал: мол, если в этой игре усыновить детей из приюта, то от муниципальных властей вы получаете деньги на их содержание. Потом детей надо запереть в комнате, они там умирают с голоду — и денежки ваши.

Ну я по ходу работы рассказываю все это как анекдот присутствующему семейству, все естественно ужасаются, смеются, качают головами… И вдруг чудная девочка-ангелочек изрекает: "А я их обычно в бассейне топлю…"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Alex_ZD

Работаю я в одном из московских локомотивных депо. Один из моих коллег-машинистов — большой приколист. Одна из его любимых шуток — остановить на платформе поезд и спросить дорогу. Теперь представьте себе — останавливается электричка, открывается окошко кабины машиниста и мужик в железнодорожной форме спрашивает: "Женщины!!! скажите пожалуйста, я в Подольск правильно еду???". Когда у окружающих проходит первый шок, то все начинают активно показывать дорогу, размахивать руками (типа "да, да, правильно...").

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Alex_ZD

— Здравствуйте, доктор! – женский голос.

Перевожу взгляд налево от операционного стола – девушка. Лет около двадцати пяти. Улыбается… Перевожу взгляд направо, к рабочему месту. В руках скальпель, передо мной ванночка с внутренностями и тело. Вскрытое.

Смутно удивляюсь. Не в обмороке мадам, странно.

— Здравствуйте.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Alex_ZD

Сегодня у меня свадьба. Намекнул будущей жене, что неплохо было бы посмотреть матч Украина-Италия в первую брачную ночь. Таких выразительных глаз у нее еще не видел...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Alex_ZD

Сам не употребляю, однако есть друг — большой любитель накушаться в сиську и в таком виде путешествовать от места возлияний до дома через пол-города. На автопилоте. Глухой ночью. Всегда пешком и в одиночку.

Как шел и что было, утром он никогда не помнит. Пару раз приходил с фингалом или с разбитой мордой, что логично, но обычно как-то обходится без происшествий.

Апофеозом его странствий пока что является случай, когда в кулаке дошедшего до дома тела обнаружился билет моментальной лотереи с выигрышем — 10 000 рублей. Причем никто так и не знает, откуда между часом и тремя ночи можно было этот билет раздобыть — клянется, что до потери рассудка ничего такого не покупал. Деньги были благополучно получены и, естественно, пропиты.

Ночные походы продолжаются — теперь его уж точно не образумить...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) STOPnoga

Рассказал один кореш... Для удобства рассказываю от первого лица:

Выпивали мы у знакомого, незаметно в 2 часа ночи пиво кончилось, и меня отправили за добавкой, благо, ларек не далеко.

Предупредили, что, если дверь в подъезд кто-нибудь закроет, я подойду и свистну под окном.

Ну, взял я 2 баллона, иду обратно, да вот незадача — дверь и вправду кто-то закрыл...

Свищу по договоренности и... теряю сознание...

Очнулся в отделении милиции, пристегнутым наручниками к батарее. Голова раскалывается, да еще мент переодически пинками добавляет и кричит: "Колись, сколько хат очистил?"

Я ничего понять не мог, пока мне не объяснили, при каких обстоятельствах меня задержали:

Оказалось, в этом доме на третьем этаже форточник работал, да не заметил впопыхах, как хозяева вернулись. Ну, и ничего лучше не придумал, как с третьего этажа сигануть на мою голову...

Хозяева увидели меня без сознания и ментов вызвали.

Короче, отпустили меня, извинились... А напоследок сказали, что еще, когда приехали на место, подумали: "Какого хрена у него по баллону в каждой руке!!!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Наталья

в офисе. Напротив меня сидит программист. Держит телефон у уха, но смотрит в мою сторону. Говорит: ".. пошли мне тут архивчик, а то у меня не конектится..." я (смущенно)". . а где он находиться". Он убирает телефон от уха и говорит "Ты с кем?"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Бегемот

Рассказываю в компании следующий анекдот. Дочка с возмущением говорит матери: "Представляешь, сегодня какой-то козёл подошёл и предложил сделать ему мин@т. Вот за вот ЭТИ САМЫЕ часы!"

Ну, поржали мы и тут одна блондиночка и спрашивает: "А что, это её часы были?" Занавес

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) vmerk

Моя жена работает врачом. В ординатуру (на специализацию) каждый год прибывает много молодых врачей со всей необъятной Родины и даже из-за ее пределов. Приехал, например, один парень, азербайджанец, вообще не говоривший на русском. Сейчас я его видел — говорит намного лучше многих южан. Как научился? Вечером берет блокнот, садится к телику, включает... передачу "Дом-2". Днем приносит на работу список: "Скажите, а что значит "Клевый чувак" или "фигня". Объясняют. Особенно с фигней у них весело было. Сама история не об этом. Заговорили про готов. Одна девушка с Кавказа никогда не слышала про таких. Русские объясняют: "Ну вот такие странные люди, всегда ходят во всем черном, у них есть культ самоубийства..." Девушка перебивает: "А, ну так это шахиды!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Егор Борода

ПОЧТИ ПРАВДИВЫЙ ПРОЛОГ

Чтобы никого не обидеть, назовем этот известный на всю Европу нефтепровод так, как называют его в нашем партизанском крае — Труба. Так вот, в те времена, когда ceкса у нас не было, а пионеры имелись, отмечала Труба свое скольки-то-летие. Пригласили на праздник немецких патрнеров. И, конечно же, включили

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024