Свежие истории от 4 августа 2006

1. Рассказал(а) Alex_ZD

Наблюдал сегодня в "Ашане" сценку. Стоит в проходе между рядами мужичок, невысокий, щупленький, лицо неприятное, неопрятный, уже изрядно пьяный и, что самое гнусное, воняет от него вперемешку потом, перегаром и дерьмом. Причём дерьмом сильнее всего. В одной руке он держит банку с консервами какими-то, а другой держит тележку, которая вместе с ним наглухо перегородила проход. И вот идёт по этому проходу хорошо одетая женщина лет пятидесяти, тоже с тележкой. Подходит к мужичонке и вежливо к нему обращается:

— Молодой человек, разрешите я пройду.

Мужик поворачивается, осматривает её и таким базарным голосом:

— Проходи, я чё – не разрешаю?

— Извините, но ваша тележка мешает.

— Чё она мешает? Мене не мешает. Тебе мешает – возьми обойди.

— Вы не могли бы выйти из прохода. Вы мешаете пройти.

— Чё ты хочешь? Из какого прохода?

И тут женщина, понимая, что придется обходить этого козла, ставит в диалоге жирную точку:

— Ну, судя по запаху, из заднего вы уже вышли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Alex_ZD

Захожу сегодня в компьютерный класс — идут занятия, на полу валяется от смеха админ, а рядом стоит и смотрит на него непонимающими глазами и смущенным видом девушка, остальные сидят, как ни в чем не бывало.

Трясу админа, спрашиваю: — Что случилось то? Пять минут ожидания, пока он посмеется, затем, не выдержав, повторяю вопрос. Через некоторое время тот, сквозь слезы, говорит:

— Подходит ко мне она (показывает трясущимся пальцем) и говорит: "Посмотрите, что это у меня компьютер завис". Я подхожу, вижу фразу "Continue (Yes/No)?", говорю ей, что это компьютер спрашивает — продолжать ему или нет. Она: "И чего ему сказать?". Я: "Ну, скажи ему — да..."

И тут она нагибается к компьютеру, подносит губы куда-то между щелью дисковода и дырочками вентилятора, и настойчивым проникновенно просящим голосом говорит: — Да-а!...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Alex_ZD

Мой друг утверждал, что самое смешное, что он видел в жизни, был цирковой номер с курицей.

— Вообрази, дрессированная курица. И вот что дрессировщик придумал. Он надел на голову курице муляж хвоста, а на хвост-муляж головы. Представляешь, что делалось со зрителями, когда курица хвостом вперёд бегала по арене? Но кода она хвостом начала клевать зёрна, у всех начались конвульсии...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Alex_ZD

Переезжала небольшая фирма в новый офис. Причем офис был в соседнем здании буквально, через дорогу перейти. Объявили на фирме нерабочий день и силами своих же сотрудников перетаскивали мебель и оборудование.

Из офиса вынесли все, вплоть до светильников и розеток. Последними несли массивный стол, стоя на котором, за неимением стремянки, и снимали светильники. Несут парни этот стол через дорогу: — Вить, аккуратно, с твоей стороны снизу стола радиокнопка прикреплена, не нажми случайно.

— Дык отключили же сигналку.

— Точно?

— Точно! Смотри нажимает кнопку.

На пульте вневедомственной охраны срабатывает тревога. Два экипажа группы немедленного реагирования, завывая сиренами и перекрывая собственные рекорды, летят к месту тревоги. Через неполные две минуты, прыгая через две ступеньки по лестнице, предвкушая благодарности от начальства и денежные премии за оперативное реагирование и поимку преступников, бойцы врываются в офис и застывают: Их взорам предстает абсолютно пустое помещение с голыми стенами и торчащими на месте розеток из стен проводами.

На лицах бойцов написан один и тот же вопрос: Какие фантомасы успели за две минуты, прошедшие с момента вызова, вынести из помещения всё, вплоть до розеток и персонала?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Alex_ZD

А вот еще в морге случай был. Привезли мужика живого. Работники его брать отказываются, говорят: убивайте его на фиг, мы живых боимся! А санитарам что, они его под дверью вывалили и уехали, даже накладную не оформили. Ну, что делать? Труженики морга подняли мужика, по щекам отхлестали, из шланга обмыли холодной водой, да и посадили с собой водку пить.

Мужик оказался хороший, запойный. Воспитателем в детском саду работал. А с утра в морг устроился. И как родной всем стал. Как придет, всегда проверит, правда ли все покойники вечным сном спят, не дрожат ли у кого ресницы. И обязательно всем одеяла подоткнет, подушечки поправит, поцелует на ночь каждого...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Валерчик. [email protected]

Дело было в прошлом году в Лондоне. Один мой хороший друг играет в метро на скрипке- токо вы не подумайте, ето не так как у нас, там специальная контора работает, контролирует музыкантов, типо свой мэнэджмент, а так же токо определенные места где эти Баскеры(те самые музыканты) могут играть, и то каждое место бронируется на 2 недели вперед!!! Серьёзно

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Чеширский Кот

В продолжение темы про SMS-ки

Лично у меня мелодия для SMS-сок — лезгинка.

И еду я тут в метро, вагон почти пустой, а мне смс-ка пришла. А рядом сидел грузины, молодые, лет 20-ти ребята. Ну, кровь южная, горячая, бурлит; а тут еще мелодию родную услышали.

Один только поулыблася, и все. А второй так вздохнул, типа "Эх-ма!", потянулся... И как понесся по вагону в ритме моего телефона, даже "АССА!!" пару раз крикнул.

Знаете, таких аплодисментов я даже в театре не слышала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Glass

Ребенок в очередной раз порадовал. Играет она с бабушкой, что они случайно нашлись и выяснили, что они бабушка с внучкой. После чего Кнопка ведет бабушку к себе домой и рассказывает:

— Там у нас еще дедушка живет. Он, правда, немного занудливый, но в принципе ничего, жить с ним можно.

Бабушка была счастлива.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ganesh (Riga)

Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супeрмаркет…

Стою в очереди к кассе c полной тележкой “Педигри”. Какая-то вредная мадам сзади интересуется — нет ли у меня собаки?

Достали! “Нет — для себя купил! Сажусь на диету. Повторно. Хотя, наверное — и не стоит, потому что в последний раз, когда я был на этой диете — оказался в больнице… Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом – бац, и я — в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках. ”…

Не унимается, зараза. Хочет знать — что за диета и как её придерживаться.

Ну ладно — сама напросилась. “Очень просто. Диета просто идеальная. Надо носить с собой полные карманы этой гадости, и каждый рaз, как чувствуется голод — съедать один или два кусочка. В общем — сбалансированный рацион, и вот вы уже просто светитесь здоровьем! Прям как та собака. ”

Ага — уже вся очередь заинтересовалась, особенно - тот чувак, что стоит за этой мадамой. Хе-хе…

Этого и следовало ожидать! Ей интересно — как же я попал в реанимацию?

“Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца — тут меня автобус и сбил! ”.

Йес! Мадaм — в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая. Ну зачем же биться головой об пол от смеха? Но зато у меня настроение чуток поднялось…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) [email protected]

пару лет назад на дачу ехал. чота пива попили хорошо. приехал на вокзал, там еще затарился. лето, жара. народу много в электричку набилось. душно. я место занял. пока усаживался, тетке, что напротив сидела, три раза на ногу наступил. волком на меня зырчить стала. сижу, книжку читаю. пить захотелось. я в рюкзак за пивом. тут эта личность просто взором меня испепелять начала. ну, думаю, и х[рен] с тобой. что то ещо вякнула, типа как не стыдно. а мне пох. я заряжен знатно. и делаю БААААЛЬШОЙ такой глоток из бутулки. и пиво попадает мне не в то горло. и я поперхнулся. во рту пива было много. и как я кашлянул, как в анекдоте(вот чихнула, так чихнула). и все пиво, каторое у меня во рту было, в виде пены тонким, равномерным слоем покрыло эту тётю. стало оч стыдно. но в тоже время оч смешно. я заржал на весь вагон. кто рядом был, ржали, наверно, громче меня (пятница, все веселые). я смеюсь и незнаю что делать - толи выйти, толи вытереца помочь. вопщем, нисказав ни слова, эта женщина собрала вещи и вышла. отсмеявшись, так стыдно стало... вот до сих пор вспоминаю, и до сих пор стыдно.

ПРАСТИ МЕНЯ, ДУРАКА, НЕИЗВЕСНАЯ ТЁТЯ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024