Свежие истории от 17 сентября 2014

1. Рассказал(а) Зина

В один прекрасный и довольно морозный день середины восьмидесятых решил наш директор вкупе с инструктором райкома, главным инженером и начальником участка съездить в лес на лесозаготовки с небольшой такой проверкой.

Километров за пять до стана дорога была перекрыта трелевочником с зачекерованными хлыстами древесины. Пока трактор старательно

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

Мою подругу с мужем пригласили в гости. Но они не смогли пойти, отказались — у мужа появилась срочная работа.

Пригласившие очень обиделись и больше с подругой и ее мужем не дружат. "Твой муж мог в другое время поработать", — сказали они.

Так и не узнали, что у подруги муж пожарный.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Кадр из школьной жизни.

Классная руководительница (пусть будет Марья Ивановна) нашего класса, а учусь я частной школе, так что все при телефонах, говорит одному из учеников (пусть будет Вове):

— Вова, ты предупредил родителей о сегодняшнем родительском собрании?

— Нет. Сейчас позвоню-предупрежу... Отходит, достает трубу, звонит, стоя прямо рядом со мной:

— Пап, у нас сегодня в школе родительское собрание. Из трубки, очень громко, крик: — Да пошли они все на х[рен]!!! И трубка вешается.

К Марье Ивановне:

— Не придет он, просил прощения...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адриан

ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД

Я когда совсем мелкий был, еще до школы, читал как то книжку про Карлсона, который живет на крыше. Да-да, именно в детсадиковском возрасте. Я читать вообще рано научился, в 3,5 года, причем, по словам моей мамы типа сам. Просто на кубиках показали где какая буква, я и запомнил. Уже в средней группе воспитательницы, когда им

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артур

Болел, валялся с температурой под 40.

Чтобы ребенок не мешался — отдал ему свой телефон, сидит в своей комнате играется. Периодически прибегает со звонящим телефоном или зачитывает мне приходящие СМС из своей комнаты.

И тут пришла СМС от начальства "Ты как? " — диктую ребёнку ответ "Температура скачет, сильное ПОТОотделение".

Минут через 15 звонок: "Ты что там еще и дизентерию подхватил? Какое к черту ПОПОотделение? "

Больше пятилетнему ребенку отвечать на СМС не доверяю...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тромб

Дяде моему пришла повестка в суд. Так у него инсульт, пол-организма парализовало, чуть вообще коня не двинул. Потом выяснилось, что ему коммунальщики 30 тысяч должны. Хоть бы они эти повестки помечали как-то, типа хорошая повестка с цветочками, а плохая — с черепом и костями..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аркадий

— Алло! Это вы продаёте щенков немецкой овчарки?

— Да.

— Документы, возраст?

— С родословными, 2 месяца.

— У них уши стоят?

— Не полностью, щенкам же только два месяца.

— Но они же овчарки! Должны стоять!

— Простите, вы мужчина?

— Да, а что?

— У вас в два месяца всё стояло?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Коля

Отзыв о салоне красоты на сайте города:

Ульяна:

Ходила на массаж спины, были боли после недавно возобновившихся тренировок. Массаж длился не 30, а 20 мин. легкого поглаживания (Так мне муж перед сном делает)... да и вышла я практически с диагнозом — межпозвоночная грыжа. Вышла, в слезах помчалась на запись к мануальщику, который ничего подобного не подтвердил. Массаж делал молодой парень. Могу сказать точно: больше я туда не пойду никогда и ни на что, и друзьям не посоветую!

Ответы на отзыв:

Елена: Это когда это там мужчина работал? Девушка, я хожу на массаж к Ларисе около 3 месяцев, отлично все, мужчин там не видела!

Администратор салона: Уважаемая Ульяна, у нас в салоне не работает "молодой парень массажист". Кто мог вас поглаживать целых 20 мин, так же как Ваш муж перед сном? Когда это произошло? Когда вы были у нас в салоне? Пишите достоверную информацию. Удачи Вам.

Ольга: Посещаю салон почти год, хожу на массаж к девочкам, парней, кроме парикмахеров, не видела. Но знаю, что на втором этаже работают мужчины, какая-то фирма там, может вы перепутали этажи, а те не стали вас расстраивать, да и погладили Вас? Если что, салон на первом этаже, впредь будьте внимательнее, а на мой любимый салон не наговаривайте

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адам

Рассказал мне эту историю один знакомый. Он в гараже машины чинит. Так вот, собрались они как-то мужской компанией на работе водку кушать. Плотно так выпили и потом знакомый мой домой поехал, а остальные трое решили проституток снять, чтоб такой вечер даром не пропадал. Они, видимо, еще что-то выпили и поехали. По дороге один из них отрубился и двое других решили его сначала домой закинуть, а потом уже отдыхать ехать. Прикантовали они его домой, а в тот день жена этого коллеги волосы перекрасила. Открывает она дверь и любящий муж, с трудом открывший глаза, протягивает ей 20 долларов со словами "сделай все по быстрому, а то меня жена дома ждет".

Потом две недели в гараже ночевал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дитя
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024