Свежие истории от 16 сентября 2015

1. Рассказал(а) Арнольд

Как-то лет 5 назад, в студенческие годы, забросила меня судьба в Киргизию на каникулы. Есть там озеро Иссык-Куль. Сняли мы с ребятами там комнату недалеко от озера, ну и в первые дни познакомились с соседями — такими же туристами. Семейная пара: муж, жена и два пацаненка. В один прекрасный день решили мы, значит, скинувшись вместе с ними арендовать у местных небольшой катер — занырнуть в глубины озера. Сделка прошла успешно, как собственно и ныряние, возвращаемся к пирсу, от которого отходит прогулочный теплоход (раза в 4 больше нашей посудины). Тут начинается экшн, ибо бензин, предательски закончившийся за 100 метров до берега — не самая большая проблема в сравнении с теплоходом, идущим прямо на нас. Короче говоря, мы разошлись в сантиметрах 40 друг от друга, но это еще не все. Малой из этой семейки подходит к бате, дергает его за руку и выдает на ухо, так что услышали все: "Батя, какать хочу!". На что отец, пребывавший в глубоких раздумьях после знакомства с теплоходом, во всеуслышание выдает: "Терпи, сына, тут все хотят, но все молчат! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Vitek

Это не анекдот, а реальная история произошедшая с моей родственницей. Как обычно в час пик, она с подругами возврашалась с работы. Дело было жарким летом и соответственно платья на них были легкие. И вот когда они с божьей помощью и святыми словами влезли в переполненный автобус, она почувствовала сзади не только дыхание дьявола, но и его неотьемлемую часть расположенную гораздо ниже дыхания. То ли от тряски, то ли от тесного прикосновения к желанному месту дамы, то ли и от того и другого вместе взятого у впереди стоящей дамы в легком платьице, дьявольская часть мужика стоящего сзади стала крепнуть и увеличиваться. Почувствовав неладное (а может и ладное), родственница сама того не желая (а может и желая) начала делать активные движения отодвинуться в сторону. Поскольку автобус напомню был забит доверхуа тут еще и подружки стали наезжать, стой не дергайся, то это самое у дьявола настолько окрепло и уперлось, что моя родственница просто выкрикнула: Мужчина сзади, вы скоро умрете! Тут все опешили и насколько позволяла ситуация стали смотреть на мужчину. Тому ничего не оставалось, как задать вопрос: С чего вы это взяли девушка? И тут она выдала! Дело в том, что Я ЧУВСТВУЮ ВАШ КОНЕЦ! Автобус грохнул со смеху, а мужик на первой же остановке канул в лету. Ну вот примерно как-то так.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

Обсуждение статьи о шумных соседях: Превзошел все ожидания мой сосед, который за стенкой в два часа ночи пел в караоке песню Земфиры "Хочешь, я убью соседей, что мешают спать? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Вот такая история вышла в начале девяностых на одном из рынков одного из сибирских городов. У прилавков с фруктами остановился мужик, по виду простой работяга.

— Слышь, брат, купи у меня вот эту штуку за рубль. — и протягивает стоящему за прилавком кавказцу какую-то стекляшку.

— А что это? – Не знаю, на работе спёр.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Девочку 4 лет наказала её бабушка. Стоит в углу и плачет. Подходит дедушка, который во внучке души ни чает. И нарочито строго

— Что, бабушка обидела? Сейчас я пойду и уши то ей оторву!

Внучка (успокаиваясь)

— А сережки мне отдашь?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

В 1973 году рассказала одна женщина. Слово ей:

"Лежала я в одном из районных домов Курганской области. Главврач был мужчина лет тридцати. Но из тех, для которых кроме пациентов никого и ничего не существует. По общему признанию обитательниц учреждения — большой профессионал своего дела.

И вот объявили, что приезжает комиссия.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам

Лежу с огуречной маской на лице. Муж подошел, съел пластинку огурчика с моего лица и говорит:

— Ты в следующий раз сальца положи, что ли...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Иду по улице. Чуть позади идут папа с сыном. Папе лет... за 40, а сынуле лет пять.

Папа:

— Чтобы общаться с людьми, надо много читать. И знать очень много умных слов. Тогда ты будешь знать, что сказать в ответ. Вот тебя обозвали на площадке гориллой. А если бы ты читал, то ответил бы: "А ты — макака! Макака! И жопа у тебя красная! "А ты вот не знаешь такого слова. Поэтому промолчал и ко мне прибежал жаловаться.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дима

Lnkr: нашел правдивое объявление о продаже спортивного мотоцикла — "2000г, 140 лошадок. Вложений не требует — сел, поехал. Очнулся — гипс"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Коля

Комментарий к картинке:

— Это – мексиканские военные. Они охраняют черепах, которые откладывают яйца от браконьеров.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024