Свежие истории от 5 декабря 2017

1. Рассказал(а) Арнольд

Стою в магазе, выбираю колбаску, коляска с продуктами стоит за спиной, слышу сзади бубнит кто-то, поворачиваюсь, девушка роется в моей тележке и бормочет:

— опять х[ер]ни какой-то набрал, водка какая-то, бичпакеты...

Мне даже как-то неловко стало:

— ну, люблю я бичпакеты! — говорю.

Она голову поднимает:

— Ой! Это не ты!...

Мы так ржали...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

Помните весёлых человечков? Ещё журнал такой был "Весёлые картинки", Самоделкин, Незнайка, Буратино, Чиполлино и прочие. Главным у них был Карандаш. В шестидесятых про них пару мультфильмов сняли...

И каждый раз, глядя на возглавляющего жюри КВН Эрнста, я не могу отделаться от ощущения, что на экране в образе Эрнста реинкарнация Карандаша из мультика про весёлых человечков...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Андрей

Зашел вчера в евросеть, скоротать время и посмотреть на мобильники. Стою у витрины, подходит продавец-консультант:

— Что-то конкретное ищете?

— Да нет, так, смотрю...

— Ладно, давайте я тогда просто рядом с вами постою, чтобы меня не уволили, а то вон там камера видеонаблюдения.

Постояли, поржали, продавец рассказал о скидках. Надеюсь, не уволили)

(Илья Рабчёнок)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Был свидетелем битвы титанов. Есть у нас пожарный выход, он же по совместительству — курилка. Был на нем замок электрический с карточкой, всех все устраивало. Далее эпизоды удивительной саги о борьбе сил добра со здравым смыслом.

1. Пришли пожарники и сказали что замок не кошерен, ибо в отсутствие электричества его не открыть. Предписали

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Данную историю рассказал знакомый бармен. Заходи к ним в бар проститутка. Лицо опухшее, под глазом синяк, ухо красное. Бармен спрашивает:

— Маня, чё случилось?

— Да представляешь, вышла я вчера на окружную (трасса за городом), только стала на свое "рабочее" место — подъезжают Гаишники и говорят: "Уматывай отсюда, это наше место, мы тут работать будем!". Ну, я и ответила: "Что, тоже сосать?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

Принтеры и картриджи.

Итак...

Архитектурное бюро, офис на 3-м этаже, а внизу, сразу же при входе в это офисное здание — магазинчик с оргтехникой. Там продавались принтеры-сканеры "Аll-in-one, HP".

Работа в компании вся идет на сторонних заказчиков, все в электронном виде, что-то распечатывать на бумаге требуется крайне редко. Естественно, покупается самый дешевый принтер НР, за 29 евро, входящих в комплект картриджей в нем хватает на пару месяцев.

Приходит время менять картриджи. Заправить родные картриджи — нереально, принтер устроен так, что вначале надо его взламывать, за эту услугу просят 50 евро. И друзья это делать категорически не советуют: "взломать-то вам его взломают, на заправке картриджей сэкономите, но, моторчики в принтере слабенькие, все равно они долго не протянут, короче, не стоит"...

В то же время, оригинальные картриджи в том же магазинчике стоят по 16 евро, каждый, итого: 16х2=32 евро. Логично, что покупается новый принтер, в комплект которого уже входят 2 искомых картриджа, все удовольствие — за 27 евро (за это время НР чуть подешевели)

В итоге, за год скапливается 6 принтеров, абсолютно исправных. ..

И ведь, вся экономика наших дней такая безумная...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Антон

Приехал в гости знакомый из Германии. В России, а тем более в Москве, не был никогда. Мы составили план осмотра достопримечательностей, прочитали ему. Говорит, всё хорошо, только я хотел бы ещё поехать на вокзал, куда приходит поезд Владивосток-Москва. Спрашиваю: "Зачем?". Говорит: "Я давно мечтаю посмотреть на людей, которые будут выходить из вагонов после дороги продолжительностью 7 дней".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

К яхтам и морю Лаптевых. Была свидетелем обратной ситуации. Середина нулевых. Июль. Турция. Белек. Rixos premium. В течение двух недель напротив отеля достаточно близко дрейфует судно. Большое. На яхту не похоже. Вопрос о том, что же это за корабль был самым обсуждаемым среди интернационала отдыхающих. Оказалось, ЛЕДОКОЛ. Он терпеливо ждал в водах Средиземноморья, пока его хозяин наотдыхается в all inclusive. Хозяин оказался нашим соотечественником.....

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алан

Джек Лондон, покидая одно общество, пожал руку спесивому аристократу.

Тот язвительно заметил:

— Склерозом страдаете, милейший. Несколько минут назад мы с вами уже прощались.

Но вы не представляете, какое это удовольствие — прощаться с вами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Коля

Форум молодых мам:

1: Годовалому ребенку оливки из банки можно? Просил попробывать, я дала с уверенностью что плюнет сразу и не будет больше.. а он мало того что съел, так еще и орет добавки просит.

2: Да наверное ниче уж страшного. Может просто получше покупать и все. Моя вон корм кошачий любит, невозможно уследить, за кошкой следит и идёт есть

3: Ну за кошачий корм я не переживаю даже. У меня премиум. И кот и ребенок чувствуют себя отлично!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024