Свежие истории от 9 декабря 2017

1. Рассказал(а) Арнольд

Пансионат для престарелых.

Сидят три очень старых деда на скамейке. Обсудили все болезни, все новости.

И зашла как-то речь о том, что их внуки и правнуки скажут о них, скажем, через 50 лет.

Первый дед: "Ну, мои-то внуки, я очень надеюсь, вспомнит как я всегда защищал их перед родителями, покупал дорогие подарки, баловал".

Второй: "Вот ты зря внуков балуешь! Я своего сына всегда держал в строгости, он мне теперь благодарен, его ровесники многие кто спился, кто по тюрьмам, а он карьеру сделал, и своих детей он теперь так же строго воспитывает! "

Третий: "А я надеюсь, что мои правнуки скажут через 50 лет: "А старик=то наш, еще вполне ничего, для своего возраста! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Кошка у меня интеллигентная очень и маленькая, всего 2 кило весит. Характер имеет спокойный, никогда ничего со стола не украдёт, гадит только в свой лоток. Привезли её на дачу. Каждый вечер, строго как стемнеет, просится на улицу гулять, пощиплет на лужайке травку минут 15 — и домой баиньки. А тут вдруг выпустили и пропала. День ищем — нету, другой — нету, каждый вечер обходим участок с криками: "Коша, Коша", Коши нету. 5 дней прошло, её нету. Ну всё, думаю, забрал к себе кто-то мою интеллигенцию, такие всем нужны. И тут на улице что-то делаю, и вижу, как под калитку влетает какой-то то ли вихрь, то ли смерч, вбегает на 2-ой этаж на крыльцо, сшибает оттуда собаку(30 кг), сносит с ног стоящего в дверях мужа(100 кг) и начинает мявкать, мол, жрать давай. Муж замешкался, пока еду насыпал, за что ему была прокушена рука. Три тазика сожрала, ещё и из собачьей миски всё выела и, сметая всё на своём пути, помчалась спать. Спала трое суток.

Блин, я тоже так погулять хочу!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Счастливой владелице суки, ставшей ЛПП ("лучший представитель породы") на областной выставке, эксперт пожала руку и с чувством сказала: "Поздравляю! Вы — лучшая с@ка области!". Та ответила: "Спасибо! Пойду мужа обрадую".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Боря

— До седых волос дожил, но так до сих пор и не понял, кто кого побеждает во фразе "добро побеждает зло"?

Добро побеждает, добро. А "зло" в этой фразе вообще — наречие.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

У друга огромный стаж и опыт вождения любой колесной техники, начиная от велосипеда и заканчивая БТРом. Некоторое время он проработал в сервисе "ангелов" — тех кто эвакуирует сломавшиеся машины. Вот собственно его рассказ.

Начальник был человек довольно пробивной и колоритный. В подчинении имел 9 машин и около 40 человек, которым заказы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артем

Вспомнилась смешная история из советских времен. Тогда почти в каждом дворе была какая нибудь живность: — куры, утки, гуси, свиньи и пр. Вся эта живность свободно гуляла по улицам, никому не мешала, никто их не бил и не воровал! Вот однажды иду по улице и вижу такую картину: — гуляют взрослые курочки, среди них крутится молоденький петушок и пытается за ними ухаживать. Вот он одну курочку обхаживает и так и эдак, а она ни в какую не поддается. На лице (если можно так сказать) у курицы буквально написано и смущение и возмущение в отношение к поклоннику. Она убегает от петушка в стайку через лаз. Петушок ныряет за ней. Через секунду из лаза с криком, весь растрепанный, вылетает петушок. За ним спокойно, вальяжно выходит большой красивый петух и смотрит в след убегающему петушку, а следом за петухом вышла довольная курочка. У нее был такой довольный вид, она буквально смеялась над петушком.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арсений

Еще обучаясь в школе, Марк Твен вырезал на парте свое имя и фамилию. Учитель сказал: "Или плати штраф или я тебя побью ремнем". Узнав об этом, отец Твена заметил:

— Не могу позволить, чтобы нашу фамилию опозорили. Вот тебе пять долларов, но я тебя выпорю.

После домашней экзекуции мальчик смекнул, что учитель вряд ли будет бить сильнее, нежели отец, и оставил себе деньги. Спустя годы, он всегда хвастался:

— Те пять долларов были моим первым заработком и я понял, как много стоит моя подпись.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

Только что случилось. Я в туалете в одном очень солидном ресторане, недалеко от Минска. Кабинок много. Вдруг кто-то заходит, шуршание и тд. И вдруг у этого человека навигатор в телефоне говорит "Вы ушли с маршрута". Я тихо ржу.... Не удобно как-то на весь сортир. Звук смыва воды, хлопает дверь и тут опять навигатор "вернитесь на маршрут". Хлопок двери и я уже смеюсь в голос!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дитя

Медицинский. Шестой курс. Своими глазами лицезрею великое чудо — за полгода до диплома вчерашние долбое[ж]ы, гопники, клубные девочки и алкаши со стажем превращаются в серьёзных взрослых врачей, сыплющих терминами, рассуждающих о будущем и природе вещей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Устроился на завод оператором станков с ЧПУ. Проработал примерно неделю.

И тут супруга на меня наезжает:

— А чего это ты как зэк ходишь?

— В смысле?

— Руки за спиной постоянно держишь.

Действительно: хожу — руки за спиной, стою — руки за спиной. За собой такого раньше не замечал.

Примерно неделю жена придиралась, хотя я, как мог, следил за руками.

Просветление пришло на работе. Станок по программе сверлит и фрезерует деталь. Я стою рядом, естественно, руки за спиной. Смотрю на остальных мужиков в цеху - то же самое.

Техника безопасности в действии!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024