Свежие истории от 11 февраля 2020

1. Рассказал(а) Зина

Случилась у меня в жизни неприятность. Попал я на операционный стол с аппендицитом. Резали меня чуть ниже пояса и чуть выше этого самого.

Послеоперационный период я переносил очень тяжело, т. к. наркоз видимо и в самом деле несовместим с алкоголем, но история не об этом. Ежедневно я должен был ходить на перевязки. Это было что-то ужасное. Превозмогая действительно сильную боль, я должен был преодолеть несколько метров до процедурной и взобраться на высоченный холодный стол покрытый клеенкой.

Но больше всего меня убивало другое. Кроме хирурга, который меня потрошил, на перевязках присутствовали мед. сестра и практикантка. Обеим девицам еще достаточно далеко до двадцатипятилетия. И вот представьте — лежу я перед ними гладко выбритый и ноги раскорячив. Не знаю, кто как, но я себя чувствовал хуже нельзя. И вот на третий или четвертый день я, краснея от стыда, спрашиваю у врача, кстати он мой очень хороший знакомый:

— Когда же наконец мне можно будет надеть трусы и я не буду как [ч]удак ходить по больнице в обнаженном виде?

Ответ меня чуть не убил.

— А я, — говорит, — не знаю почему ты без трусов ходишь. Я. говорит, понял так, что ты хочешь моих медсестер трахнуть и таким образом им об этом намекаешь. ..

Все думали, что у меня от смеха шов разойдется, но обошлось.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Извиняюсь за туалетную тему...

Средний по количеству народу IT-форум человек на 300. В очень хорошем отеле Москвы (метро Смоленская).

Захожу в туалет вижу девушку из прислуги. Я мыть руки. За мной заходит человек. Видит девушку убирающей у писсуара разворачивается и уходит. За ним идет другой человек, разговаривает по телефону на английском. Видя девушку спокойно становится и начинает делать свои дела ни сколько не стесняясь…

Вот в чем проявляется разница менталитета.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын.

— Папа, можно у тебя кое-что спросить?

— Конечно, что случилось?

— Пап, а сколько ты получаешь?

— Это не твоё дело! — возмутился отец. — И потом, зачем

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Игорь

Моё правило жизни: хочешь избавиться от пагубных привычек — голодай, через пять дней будешь думать только о еде. Хочешь избавиться от уныния и депрессии — голодай, через пять дней сухарик будет вкуснее самых высоких гастрономических изысков. Испытано на себе: в 56 лет оптимистична, здорова и полна сил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Иго

Я организатор ярмарки в нашем подъезде. Мужичек с первого этажа вынес газетный столик, чтобы положить пепельницу и курить там. Кто-то вынес цветок в горшке. А я вынесла все свои книги о Шерлоке Холмсе, сама почитала, решила поделиться с соседями. Потом вытащила туда все свои мягкие игрушки, молодая пара с радостью из забрала. И понеслось! Теперь каждое утро там лежит что-то новое: книги, журналы, игрушки. Кто-то берет почитать и возвращает. Это так классно! Теперь мы всем подъездом одна семья.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

На работе случился небольшой казус. В результате моего не очень грамотного копания в базе сайта, в наш каталог попала старая-старая услуга, которую мы не оказываем несколько лет. Да еще и с ценой в 0 рублей. Ночью смотрю, упало 3 покупки. Окей, звоню клиентам, объясняю, что ошибка, случайно попало, все всё понимают, говорят, что специально оформили покупку, чтобы мы поправили свой косяк. Все кроме одного. Мужик начинает качать права, говорить, что по закону оферты, мы обязаны продать ему эту услугу, есть описание, есть цена, я хочу ее купить, да я на вас в суд подам, я юрист и т. д. Я понимаю, что мужику либо скучно, либо просто намеренно идет на конфликт. Отвечаю, мол, хорошо, хорошо. Мы признаем свою ошибку, никаких проблем, считайте, что услугу мы вам продали, однако, оказать не можем. Поэтому, по закону о защите прав потребителей, предлагаю вам оформить возврат денежных средств в размере ноль рублей, ноль копеек. Либо, если такие деньги вам не нужны, и вы все же хотите воспользоваться услугами нашей компании, выбирайте любую другую доступную позицию. Разницу стоимости вам придется доплатить.

Мужик молчал-молчал секунд пять, а потом так протяжно: "ну ты и сууууука" и трубку бросает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ира

У мамы моей подруги четверо детей, включая её. Все дети крайне привередливы по поводу еды. То, что ест один, не ест второй, третий и четвёртый. Единственное, что они любят все, — это пельмени. Приходится лепить херову тучу, покупные не едят в принципе.

Как-то раз в гости пришла моя мама и говорит маме моей подруги: "Что ты паришься? Купила пельмени, разложила их на доске, посыпала мукой, и в жизни не догадаются, что покупные". Она так и сделала, и это сработало! И все ели эти пельмени, подвоха не нашли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Икота

На работе спец по компьютерной технике смотрел на нас, как на недоразвитых. Меня это доставало, поскольку сама могла собрать комп и наладить сеть. Печатала как-то документы, и тут принтер наглухо встал. Поматерилась, вызвала нашего спеца. Зашел, выслушал с каменным лицом, посмотрел на принтер, одним движением захлопнул неплотно прилегающий лоток для бумаги и молча ушел. Что скажешь — недоразвитые и есть…

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дама

Из ЖЖ, про плановый отстрел оружия:

Нынче вон мужик принёс Сайгу. Обычный такой сельского вида мужик — и обычная старая Сайга, длинная ещё, 7,62х39. Но — целиком выкрашенная масляной краской в белый цвет. Подполковник П. , также на отстреле присутствующий — он ведёт документацию — резвится от скуки:

— Слышь, а ты зачем её покрасил-то?

— Дык эта... Для маскировки. Чтоб зимой не видно было.

— Мужик, ты ж её спьяну на снег положишь — и не найдёшь потом.

Мужик мнётся, кряхтит, оглядывается — и решается. Шёпотом:

— Я так уже два магазина про[втык]ал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Гарик

Курю с детства, но никогда – дома или в машине. Чтобы табачищем не воняло. На балконе смолю. У меня стандартная девятиэтажка, этаж седьмой ("мне сверху видно всё"). Напротив – такой же дом.

Много раз, выйдя с сигаретой на балкон, наблюдал картину. Мужчина, лет около сорока, невысокий, ладно скроенный, совсем даже не лысый, но совершенно седой, выгуливает

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024