Смешные истории

Произошло совсем недавно в одной южной стране с приличным процентом русскоязычного населения. Далее со слов приятеля.

Купил я у одного нашего, владельца собственного магазина, DVD плейер. По незнанию (в стране я недавно), да и по наивности переплатил я за него прилично, да в придачу он оказался прилично подержаным. В общем склелил этот плейер ласты уже через неделю. Я с притензиями, мол так и так. А он начинает юлить, мол нормальный плейер и цена ничего. В общем лоханулся, но для приличия продолжаю достовать его.

И вот как-то раз захожу я к нему с обычными притензиями, а он вдруг неожидано ко мне так любезно, с извинениями. В общем вернул все деньги, дал подарок и сказал что конечно же я могу оставить себе этот плейер, а он его потом починит. Сказать что я охренел — не сказать ничего. И вот разворачиваюсь я весь такой просветленный человеческим благородством и вижу за собой двух амбалов, а на улице джипяра стоит. Ну я мимо них прошел и уже у дверей слышу диалог:

Амбал (басом):

— Отец, у тебя зарядки на мобилы есть?

"Отец" (упавшим голосом):

— А вы разве не с ним???

В магазин я больше не захожу, но как увижу его от смеха удержаться не могу:)

-2 -1 0 +1 +2
Розыгрыши и обломы


Когда я начал ездить на большие расстояния я понял, что если ты едешь впереди всех, то это не значит что ты самый быстрый, а вполне возможно, тот самый муд@к, который тормозит скорость всего потока.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Одесса. Кондукторша:

— Кто еще не позолотил ручку кондуктору? Ну шо, зайчики мои, оплачиваем проезд. У кого нема мелочи, шарит по карманам у соседей!!

-2 -1 0 +1 +2

Принимала роды у свиньи. Ничего сложного — обтираешь чистыми тряпочками мордочку, чтоб задышал, перерезаешь пуповину, обрабатываешь зеленкой, дообтираешь и складываешь в специальный отсек под лампу, чтобы обсохли. Мне тогда было 10 лет. Спустя 24 года я не думаю, что так же спокойно всё проделывала бы. А тогда ничего такого не чувствовала, надо — значит надо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Три месяца назад нам сказали, что наш препод по экономике заболел. Мы думали, что это обычный грипп. Потом нам нашли замену и сказали, что ему нужно время на восстановление. Пару недель назад выяснилось, что он поскользнулся в душе, ударился головой и потерял память. Он ничего не помнит с 1986 года, он не знает кто мы. Заставило задуматься о том, как хрупка наша жизнь. Жалко мужчину, отпадный человек.

-2 -1 0 +1 +2

7 апреля: Курьёзы:

Буря прошла по лесу, деревья как спички ломались. Сосед пошел по дрова, находил упавшие деревья, обрубал ветки от основания до верхушки, сидя на самом дереве. Заприметил березу. Начал рубить ветки, добрался до верхушки до последней ветки и только он ее перерубил, как взмыл в небо, аки орёл горный. Оказалось, что берёзу ветер не сломал, а пригнул, и веткой она зацепилась за корягу на земле. Такая себе катапульта получилась. Дед жив – обделался не лёгким испугом. А дерево так и стоит с одной верхушкой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Нелёгкая занесла моего друга за границу, надолго. А Кольке иностранные языки вот прямо не даются. Продукты, допустим, можно и без знания языка купить. Но когда дело доходит до общения с чиновниками, начинаются проблемы. Плюс в том, что в их районе русских реально много. Так он что придумал. Когда приходит в присутственное место, неспеша оглядывает народ и вполголоса матерится. Кто обернулся - того можно смело просить помочь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Расскажу такую маленькую страшную историю про мошенников. К счастью не из моей личной практики. Произошла она с тётей моей бабушки (ну и с её кузинами соответственно).

Они жили в Одессе и в 1941м еле-еле успели эвакуироваться. Вещей было минимум естественно, да и денег особо никогда и не было.

-2 -1 0 +1 +2


6-летнему мальчику назначили свечи в попу. Он долго сопротивлялся, потом всё же сдался… Дело сделано, а он лежит и говорит:

— НУ! Когда уже зажигать-то будете?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Еду в метро по эскалатору, а рядом со мной стоит "гатишная" барышня, в полном боевом прикиде, как то: белый грим, черные круги вокруг глаз, черные губы, черные короткие волосы дыбом, кожа, цепочки, заклепочки... В общем, гордость нашего кладбища. не то, чтобы народ на нее особо пялится, привыкли у нас уже к неформалам.

И тут со встречного эскалатора милая девочка лет пяти, сидящая на руках у папы, тянет к этой самой барышне ручонку и звонким детским голоском на весь эскалатор выдает:

— Мам, смотри! Тётя-панда!!

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

По поводу ветлечебниц. Заполняется карточка на захворавшую собаку.

Сначала пишется фамилия, затем пол животного и порода. Получилось:

"Блинкина с@ка беспородная". Радует, правда?

-2 -1 0 +1 +2

У моих родителей есть кот. Хозяин в доме он. Когда уже время позднее, и он хочет спать, то сидит и мяукает, чтобы все ложились. Каждое утро будит маму в 6:00 на работу. Потом, если она долго ест или красится, идёт к шкафу и мяукает, чтобы шла одеваться. В полвосьмого уже сидит у двери и мяукает, чтобы выходила. Заботливый: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В одном охотугодии проходило обучение собак по работе с кабаном.

Выпускали небольшого кабанчика, а по его следу пускали собаку. Она должна догнать зверя и удерживать его, мешая уйти, до подхода хозяина и судьи.

С одним псом конфуз вышел. Умчался он за кабанчиком. Спустя какое-то время из леса раздался лай, по которому определили, что добыча взята и удерживается (опытные охотники по лаю это хорошо определяют).

Лаял, лаял пёс, да вдруг затих. Выходят хозяин и судья на поляну, а там... мать чесная, пёс кабанчика того, чпокает. Пришлось пса от обучения отстранить. За аморальное поведение.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Каменты к видео про очередной забег с быками, где быки раскидывают тех, кто их дразнит:

— Эти животные очень глупы, агрессивны и опасны. И быки, как могут, от них защищаются.

-2 -1 0 +1 +2


Был у нас такой преподаватель. Перед экзаменом ему задали вопрос — можно ли на экзамене пользоваться конспектами?

Он ответил — разумеется, нет, но если бы не спросили, я бы этого не сказал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я преподаватель.

Принимаю защиту задачи у студента. Он очень неуверенно отвечает на мои, в общем-то, простые вопросы. Я ему говорю:

— Это элементарно, Ватсон.

Он не растерялся, и ответил:

— Это Вам элементарно, Холмс.

Пришлось принять защиту.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня услышал по ящику о дресс-коде для шведских машинистов поездов, запрещающем ношение шорт. Так они стали юбки носить, что дресс-кодом не запрещено.

Сразу вспомнился случай времен абитуры (1966 год).

Лето, июльская жара.. В тот год шорты только начали входить в моду, причем довольно быстро и часть абитуры уже пошла по моде. Но...

Бдительный завхоз универа посчитал, что входить в храм науки в трусах — верх непочтительности и неприличия, и на входе были выставлены вахтеры, отсекавшие это безобразие.

Публика приуныла, но (опять но!)...

Утром понедельника перед главным входом останавливается черная "Волга", из неё не спеша выходит Спартак Тимофеевич Беляев, в то время ректор НГУ, и, помахивая портфельчиком, проходит мимо вахтеров в безукоризненно белых ШОРТАХ!

Вахтеров больше не было.

Жаль, что в то время я не мог позволить себе купить шорты...

-2 -1 0 +1 +2

В восьмидесятые годы попал я в больницу, в терапевтическое отделение, и в палате там лежал с нами дед семидесяти восьми лет. Поджарый, почти без седины, с живыми глазами и очень подвижный. Бывший фронтовик, при выписке дочь привезла пиджак с орденами, так там места свободного не было, два ордена Славы, Боевого Красного Знамени и много остальных. Дед прошёл всю войну, и воевал достойно. А после войны демобилизовался и приехал к семье в родной сибирский город, но работать на заводах не смог и устроился работать бакенщиком на реке, на свободе. Построил себе дом за городом, где у него был участок реки, и проработал бакенщиком лет до семидесяти с лишним.

Всю жизнь рыбачил на реке, благо, далеко ходить не надо было, и любил выпить. В то время, когда я его встретил, он уже не работал, но рыбачить продолжал. К нему приезжали постоянные покупатели рыбы, да и так был он общительный мужик.

А в больницу попал, как он рассказывал: "Сели с мужиками выпить, ну, я выпил стакан водки, закурил "беломор" и вдруг в глазах потемнело.

Открываю глаза – в больнице. Никогда раньше такого не было. Наверное,

"беломор" бракованный был".

Долго не могли врачи ему доказать, что дальше пить уже не следовало бы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Два товарища как-то провожали с корпоративки домой девушку-коллегу. Та немного перебрала и самостоятельно передвигалась с трудом, но локтями (руки были в карманах) цепко держалась за их руки. В подъезде уже второй товарищ стал время от времени отставать... Темно... Ещё немного, и нужный (пятый) этаж... Оказалось, что он собрал коврики, какие попались на лестничных площадках, скатал их в два валика и вложил их девушке под локти! Та, уверенная, что её поддерживают, уже сама (!) добирается до родной двери, стучит ногой. "Мама, я не одна! " — "? ". Занавес.

-2 -1 0 +1 +2

У меня приятель иногда шабашит вечерами на тачке. Вот что он рассказал.

Останавливает его пьяная деваха и просит отвезти, садится в тачку, едут.

Слово за слово, познакомились, расчирикались.

Деваха последний стыд потеряла, говорит:

— Остановись, я поссать выйду.

А ехали мимо троллейбусного депо, там как раз темно, кусты...

Девка пулей вылетает из тачки и туда прыг!

Трусы она снимала уже в полете, потому что там была яма глубиной четыре метра.

Через 10 минут со словами "Она там что, обосралась что-ли?" парень пошел ее искать.

Чудом не [дол]банувшись в эту же яму, он понял что одному ему ее не выташить, так как троса в машине не было.

Он пошел в депо, на вахте вызвал спасателей и скорую помощь...

Первой фразой пришедшей в себя девахи стала:

— СССУКИ! ПОНАРЫЛИ КОТЛОВАНОВ! ПОССАТЬ НЕГДЕ...

История реальная, про нее потом писали в газете.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С одного из женских форумов:

(речь идет о том что раздражает их в муже)

Lаdу

А меня бесит что мой муж после ceкса всегда подносит мне член к губам

(типа микрофон) и говорит:

— Пару слов о вашей работе...

-2 -1 0 +1 +2



Рамблер ТОП100