Свежие истории от 2 мая 2022

1. Рассказал(а) Алан

Бабушка из Израиля уговаривала мою соседку переехать к ней на ПМЖ

— "У нас так хорошо, высокие зарплаты, соцвыплаты, отличная медицина... а когда мы идем в бомбоубежище, проходим такую замечательную апельсиновую рощу..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Август

Часов в 10 звонит младшая дочь (9 лет): "Папа, я с качели упала, ударилась, рука очень сильно болит". Поехал, забрал из дома, отвез в поликлинику к травматологу, нашли перелом, наложили гипс.

В обед, звонит старшая дочь (12 лет): "Папа, я Лерке за мороженым в магазин побежала, упала, ногу ободрала". Забрал, захожу к травматологу, тот осмотрел, отправил на перевязку, стал заполнять карту, потом смотрит на меня и говорит: "Вроде бы у меня сегодня Иванова уже была? ", я ему подтверждаю, да приводил, только младшую Леру, а это старшая Маша. В общем, отвез Машку домой, не успел на работу приехать, звонит жена: "Я руку дверью прижала, палец опух!". С женой доктор принял меня без лишних вопросов, констатировал перелом и отправил накладывать гипс.

Потом поглядел на меня так многозначительно поверх очков и спрашивает:

— Ивановы на сегодня кончились?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

— Самое веселое, что тестирование на полиграфе еще и бессмысленно, зачастую. Лично знаю случай, когда сотрудники склада одной огромной компании раз в полгода тестировались (правила такие были). Причем возможность своровать что-то тестировалась особо: ) Целый блок вопросов. А потом выяснилось, что мешками товар выносили. Вот вам и полиграф... Как потом отбивались полиграфологи — "у людей система ценностей нестандартная изначально". Ну, не считали они, что воруют — и все тут!

— Они не воровали! Они догоняли ЗП до нужного уровня

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Одному своему знакомому я придумал кличку — Четвёртый. Казалось бы, нормальная погремуха для молодого парня. Но на неё он очень обижается и со мной не разговаривает неделю. А вся соль в том, что его отец владеет баней под названием "Три поросёнка".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Vicolette Latarte

Повредила на днях коленку, наложили лонгету по всей длине ноги (не сгибается то есть). Сегодня, возвращаясь от врача, поднималась по лестнице с непередаваемым изяществом: в одной руке костыль, другой – опираюсь на перила, больная нога отклячена ласточкой назад, на другой запрыгиваю на ступени по одной.

Мелькнула мысль – в спортзале это называется "боди-баланс" и там я плачу за это деньги.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Девушка, 27 лет. Долго не было отношений. Познакомилась с милейшим парнем, и понеслось: кафе, кино, переписки, прогулки. Всё шло к моменту Х. Вечер, едем по городу, и он мне игриво выдаёт: "Слушай, поехали ко мне, я покажу тебе свою улитку... "Я, конечно, поржала. Ладно, приехали... Я-то думала, у нас будет шикарный и долгожданный ceкс, а он мне вынес огромного слизня с раковиной, как ладонь, и с умилением сказал: "Это Эрррнесто... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адриан

Захожу в банковское приложение и первое, что я там вижу, это реклама: "Что делать, если Вас укусил клещ". Спасибо, дорогие! Это именно то, что я здесь искал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алан

Недавно узнал что многие народности не едят карпа и сазана, считая сорной рыбой которая питается тем что найдёт на дне, так-же не едят солёное сало сырым а обязательно поджаренным, что характерно — для них и холодец мерзость дрожащая и селёдка- это прокисшая в бочке рыба которую по их понятию только медведи едят.

Но при этом с удовольствием жрут улиток, лягушечьи лапки, голубей, личинок короедов в леденцах, личинок пчёл в шоколаде, скорпионов в прозрачных конфетах.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Дочка вернулась с прогулки. Спрашиваю, что видели. Ну, говорит, рядом с домом какой-то бурундучок кино снимает, всю улицу полиция перекрыла.

P. S. Бурундучок оказался Бондарчуком.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Выдержка из анкеты одного кандидата на работу.

Графа "Дополнительная информация, которую Вы хотели бы нам сообщить":

Наверняка мало кто знает, что есть голубые пингвины. Их называют также австралийские, малые голубые или пингвины-"эльфы".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024