Свежие истории от 30 июля 2022

1. Рассказал(а) Адам

Мы всей семьей смотрим "Шрека", и когда Фиона превратилась из женщины в огра, моя двухлетняя дочка показала пальцем в телевизор и сказала: "О, теперь она мама!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Приехали на отдых с тремя детьми. Гуляем. По дороге встретился симпатичный отель. Решили узнать, сколько стоит номер. Зашли. Оказалось, что отель довольно дорогой. Почти все номера двухместные.

— А сколько будет стоить номер на нашу семью с детьми?

Пауза.

— А у нас нет таких номеров. К нам с детьми не приезжают. К нам отдыхать приезжают.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Захожу в магазин. Не успел отпустить дверную ручку — "Что вас интересует? "

Начинаю перечислять:

— Оружие, наркотики, алкоголь, золото, женщины…

— Ой, — слышу в ответ. — А хозяйки сейчас нет. Я только продавщица.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Вчера стою на остановке, автобус жду. И разыгрывается на моих глазах сценка: валяется пьяный мужик почти что на дороге, спит. И бабки его пытались поднять, и мужики разные — не просыпается! Спит, как убитый! Тут он совсем на дорогу выкатился. Ну народ думает — надо что-то делать. Переносить его не хочется, а разбудить уже пытались. И тут начинается самое смешное. Подходит какой-то кислотный пацан, волосы зелёные, пирсинг в брове и. т. д. и. т. п. Посмотрел-посмотрел так на него, да как заорёт: "РОТА, ПОДЪЁМ!!!" Мужик сразу просыпается, нервно пытается подняться (осталось-то только 45 секунд:-) и про себя так: "Сейчас, сейчас, товарищ прапорщик..."

Вот что делает с людьми армия...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Однажды мой друг преобретал себе машину. По объявлениям нашел "десятку" цвет написано сиреневый. Поехали мы в общем на встречу с продавцом, который оказался грузином. Значит встретились пошли смотреть. Подводит нас к машине и мы видим что машина белая, непонятно. Друг сразу его спрашивает, почему белая, А не сирневая? на что тот отвечает: а что сирень белой не бывает?

Такие вот продавцы...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Fertran0

Текущее место работы мне посоветовал друг, так как он уходил на повышение в смежную организацию. Пришёл я, значит, на собеседование сразу к своему непосредственному начальнику в обход эйчара. Он пробежался глазами по резюме и сразу констатировал:

— Все ок, пойдём к директору.

Директор, осмотрев резюме, попросил рассказать о себе в двух словах.

Ну я и выпалил:

— Я — альтернативная версия Иванова (это мой предшественник, с которым мы ещё и тёзки).

— Отлично, иди оформляйся.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Игорь

Был у нас в компании парень по фамилии Зайцев, мы его называли "Зайчик". Пока однажды в метро к нам не подошёл мужик со словами: "Пацаны, я, конечно, всё понимаю, но вы бы хоть постеснялись при людях"))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) foxesmile

Второй класс. Олимпиада по математике внутри параллельных классов. Среди призёров; я — страшно любящий математику в своё время, парнишка — отличник, и дочка классного руководителя. Занятые места соответственно. 1-2-3.

Поскольку олимпиада была открытого типа, (с викторинами устными ответами и зрителями) результаты подтасовать было сложно. И вот награждение. Мне дают пазл 12×12 за первое, отличнику- стаканчик для ручек. А дочке класс. рука. утешительные призы: Большого плюшевого медведя, пенал и набор карандашей...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Однокурсница работала в учебной части нашего же универа. В первую неделю учебного года из-за запары не всегда успевала на занятия.

Первая лекция нового весьма строгого преподавателя, перекличка.

— Иванова Мария здесь? А где это она работает, что не успевает на пары? В деканате? А, так Иванова Мария — это Маша?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Иван

С нами работает девушка, имя которой — Любовь Вчерашняя. Когда на кассе образовывается великая кучка людей, то так странно объявлять на весь магазин: "Вчерашняя Любовь, пройди, пожалуйста, на кассу". Взгляды покупателей в этот момент незабываемы

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024