Свежие истории от 18 октября 2022

1. Рассказал(а) Денис

По легенде, у Цезаря был единственный человек и друг, которому он доверял: это его лекарь. Более того, если болел, лекарства принимал только, когда лекарь собственноручно подаст ему.

Однажды, во время, когда Цезарь не очень хорошо себя чувствовал, он получил анонимную записку: "Бойся самого близкого друга, своего лекаря. Он хочет тебя отравить! "А через некоторое время пришел лекарь, и подал Цезарю лекарство. Цезарь подал другу полученную записку и, пока тот читал, выпил до капельки лекарственную смесь.

Лекарь застыл в ужасе:

— Повелитель, как мог ты выпить то, что я дал тебе, после того как ты прочел это?

На что Цезарь ответил ему:

— Лучше умереть, чем усомниться в своем друге!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Иго

В нашем старом дачном посёлке все хорошо друг друга знали. Было нам с братом лет по 10. Мы с нашим другом Лёшкой, насмотревшись Х-Filеs, решили разыграть соседа. Пришли поздно вечером и стали в окна фонариками светить (нам казалось, что сразу понятно — инопланетный корабль!).

— Кто там? — спросил сосед.

— Пришельцыыы! — завыл брат страшным голосом.

— Чудненько, значит пришельцы. А Лёшка с вами?

— Конечно, — простодушно ответил Лёшка.

Убегали мы под гомерический хохот соседа. Конспираторы.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Иго

Стала свидетельницей очень странного случая.

Ехала утром в метро, на работу. На одной из станций зашёл парень в костюме петуха! Все пассажиры сразу заулыбались. А этот парень стоит и смотрит на часы. Минут пять смотрит.

И тут он начинает ОЧЕНЬ ГРОМКО КУКАРЕКАТЬ. Охренели больше всех те, кто мирно дремал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Антон

Сто лет прошло, но я до сих пор помню этот диалог. Сестра что-то рассказывает про свой колледж, бла-бла-бла и тут:

—... наш ректор, Мерзавец Могилович...

Я, разумеется, в легком недоумении:

— Это у него прозвище такое?

— Почему? Имя.

— Вот прям Мерзавец Могилович?

— Ну да.

В общем, потом выяснилось, что мужика звали Мирза Исмагилович. Ох уж эта фонетика, блин..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ипполит

Иду по улице и встречаю сначала одного пёсика, остановилась, погладила. Потом ещё одного, тоже погладила. И так штуки четыре собачек встретила. Иду я, вся такая в приподнятом настроении, в наушниках играет любимая музыка, но замечаю, что прохожие как-то странно смотрят и отстраняются: один, второй… Случайно взглянула на витрину магазина и увидела, что за мной плетутся все мои собаки, ещё друзей позвали)) И дружной толпой идут за мной, виляя хвостами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ипполит

В 90-е один мой знакомый пристроился калымить музыкантом в оркестре на похоронах. При этом ни слуха, ни способностей к музыке у него отродясь не было. В оркестр его пристроил тесть, как раз настоящий музыкант и именно трубач. Когда у мужика спросили, а как он при таком раскладе играет, он ответил: "Очень просто! Со мной рядом всегда Петрович (тесть) стоит. Как локтем толкнёт, так я в дудку дую. Ещё раз толкнёт — перестаю".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Вышла на остановке рядом с поликлиникой, а там устроили субботник, и мужчины в оранжевых жилетах убирали территорию. И один из них закашлялся. Одна из женщин на остановке, видимо, испугавшись коронавируса, решила упрекнуть мужика и говорит ему: "Что ж Вы в таком состоянии на работу вышли? Хорошо хоть поликлиника близко". На что он смиренным таким голосом отвечает: "Так и морг недалеко". Мужик сделал мой день))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Попросила мужа сварить гречку… Вопрос: "Она должна прокалываться, как картошка или всплывать, как пельмени? ", обескуражил меня надолго…

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

В детском саду у сына была девочка, как кукла. Золотистые локоны до плеч, такая нежная кожа, как фарфровая, огромные голубые глаза. Как-то пришла забирать сына, а со мной зашёл отец еще одного малыша. Вдруг, как заорет. Оказалось, эта девочка, ждала родителей и задремала на стульчике. Он проходил мимо, думал, что это кукла. А она услышав шаги, проснулась и встала со стульчика. Мужик чуть инфаркт не заработал

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Иго

Мужу на работе подарили стандартный набор "гель для бритья и после бритья" какой-то странной торговой марки. Муж пользоваться не стал, а решила использовать я (чего пропадать-то добру). Вот, значит, набрила я все свои места и вышла вся такая гладкая к мужу. Началась прелюдия, очень жаркая и страстная. Муж начал целовать моё тело и вдруг остановился. Говорит, что от меня пахнет как от мужчины, и он так не может. Блин, и смех и грех)

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024