Новые истории от читателей

Незадолго до появления пятитысячных купюр современного образца, был свидетелем буквального процесса вложения денежных средств.

Дело происходило на производственной базе одной из амбициозных строительных организаций. Там гений руководства принял решение, газосиликатные блоки, которые не проходят по нормам технадзора,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Талисман

Лет 5 назад с нами тусил один интересный парень, Никита. Заглядывал в гости, сам куда то приглашал — все как обычно. При этом Никита был редкий ходок по части девушек, и постоянно оттачивал свое мастерство. Как то в подпитии он показал нам висящую у него на шее серебряную подвеску с куском дерева внутри.

— Это мне батя на 18 лет подарил, как талисман. Он сам ни одной юбки не пропускал, пока маму не встретил. А талисман этот сделал ювелир из щепки от кровати, которую они в общаге сломали с самой красивой девушкой курса.

— Прикольно. И как, помогает талисман?

— Разумеется, сами же видите, не жалуюсь.

— Ну а что бы прям вот реальная помощь?

Никита задумался, и вдруг просиял:

— Да, было! Короче, прихожу пару лет назад в один барчик, а там — 2 быка накаченных вместе с очень красивой девушкой. Она от них ни на шаг, и на меня ни взгляда. Один бык ее постоянно лапает и целует. Я и так, и этак — никакого результата. Не смотрит и все тут.

Пошел облегчиться, снял талисман, потер его и прямо вот попросил.

Возвращаюсь — девушка танцует. Одна. А парни.... держатся за попы и сосутся! Меня аж передернуло. ..

Ну тут мне и подфартило — через полчаса увез к себе.

-2 -1 0 +1 +2


... 90-е, середина.

В поселке городского типа, находящегося в зоне неуверенного приема вещания ТВ мы сделали и обслуживали кабельное ТВ.

Никакой регистрации, никаких налогов, никаких сертификатов.

Оборудование полностью самодельное, монтаж и наладка своими силами.

Крутой радиоинженер и я, тогда ещё техник-электромеханик.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лучшая подруга вышла замуж в 20 лет. Все следующие праздники проходили в огромной компании, состоявшей из его друзей и её. Ещё с их свадьбы меня, можно сказать, возненавидел друг её мужа. Такое ощущение, что дальше на гулянки он приходил с целью поглумиться надо мной. Он жутко меня бесит, но я отшучивалась, хоть иногда он нажимал на очень больницы точки. Например, он меня называл: "Эта плоская". Или говорил как можно громче, что от меня бабкой воняет. Возмущался, что он не хочет сидеть со мной за одним столом и нашёл мне новое место, например, под столом. Ахаха. Все смеялись. Этому человеку было 28 лет.

На последней гулянке нормально выпили, прям очень нормально. Мы были на турбазе. Перед сном пошла в машину за косметичкой. Он появился из неоткуда, чуть не удушил футболкой, когда сдирал её с меня. Я еле на ногах стояла. Он просто меня трахнул. Потом встал, оделся и зашёл в дом. Вышел обратно с бутылкой водки, вытер мне слёзы, а я ему врезала. Никому ничего не рассказала, дождалась утра и первая свалила. А дальше как в тумане: цветы, конфеты, люблю-не могу. И вроде у меня что-то ёкнуло.

Мы женаты 7 лет! Он идеальный муж и папа. Но как вспомню — злюсь, дерусь, а он меня трахает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поехала в гости к подружке, с которой давно не виделись. После работы, уже ближе к 9, в вечер на субботу. Предупредила парня, что не ради пятнадцати минут на другой конец Москвы еду. Второй час ночи, я пытаюсь попасть в квартиру, а это чмо заблокировало замок изнутри, вырубило телефон и только записку под дверью оставило: "Ночуй, где гуляла". Оставить меня за порогом МОЕЙ квартиры ночью в не самом благополучном районе — это же надо было додуматься. Утром я даже дала парню шанс извиниться, но он реально верил, что просить прощения буду я. Которая трезвая и совершеннолетняя посмела гулять после двенадцати. Его вещи выкинула вечером с помощью той же подруги. Хорошо расстались. Сейчас это недоразумение сидит у друга и названивает моей МАМЕ, с которой я его не знакомила, требуя призвать меня к порядку, раз уж его воспитание провалилось. Незамутненная тупость...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Интересные факты об попкорне

Древние индейцы верили, что звук, который получается при нагревании зерна кукурузы, — это проявление злости кукурузного Бога. По их мнению, святой злился из-за того, что его потревожили.

Жителю Америки удалось получить компенсацию в размере 7,2 миллиона долларов за вред здоровью, нанесенный в результате

-2 -1 0 +1 +2
* * *

А расскажу-ка я вам о ежегодном нашествии живности на наш участок.

Практически каждую весну к нам в гости приходят-прилетают-приползают всякого рода зверюги. Маслом им здесь намазано? Ничего плохого и вредного в принципе зверьё не творит.

С годами мы попривыкли, а вот поначалу шугались. Вот представьте, выходишь утром расслабленный

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Были вчера в гостях у родственников жены — дяди Пети с тетей Леной. Я ж человек малопьющий, там знают, у меня всегда стоит стакан для минералки, ну, стопка тоже стоит, и фужер для вина стоит, но это так, для сервировки. Половину ужина я пью минералку, полбутылки выпиваю, потом дядя Петя как будто случайно наливает мне водку в стопку: "Прости,

-2 -1 0 +1 +2


Жена взяла мини-отпуск на неделю. По её словам, с целью навести порядок дома. У меня на работе это время выпало на сдачу проекта, так что из дома я уходил в 7 утра, приходил в 9 вечера. Каждый день с утра я уводил дочку в сад, жена её забирала, а когда я приходил домой, дома не было ни приготовлено, ни постирано, на убрано, ни поглажено. Жена проводила время за сериалами и играми. Без обид и замечаний я быстро готовил себе что-нибудь поесть, закладывал посудомойку, гладил рубашку на завтра, укладывал дочь и шёл спать сам, когда жена уже вовсю дрыхла. Через полмесяца я получил неделю отдыха за переработку. В первый же день после того, как отвёл дочь в сад, я всё, что накопилось, перегладил и разложил, грязное перестирал и развесил, убрался, вымыл полы и протер пыль, потом забрал из сада ребёнка, приготовил жене её любимое мясо по-французски. Пришла жена. Не заметив преображений в квартире, она отвесила мне словесных [ман]дюлей за то, что я смываемую втулку от туалетной бумаги бросил в мусорное ведро, а не смыл в унитаз.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Саймон Фрейзер, 11–й лорд Ловат (ок. 1667 — 9 апреля 1747, Лондон), по прозвищу Старый Лис. Ловат был среди горцев, побежденных в битве при Каллодене и осужден за государственную измену против короны, после чего был приговорен к смертной казни и впоследствии казнен. Он стал самым последним человеком в Великобритании, который был обезглавлен так сказать при жизни. Преступников в Англии обезглавливали и после, но только посмертно, безжизненные тела.

Что же смешного в этом?

На казнь Саймона собрались посмотреть много богатых и высокородных англичан. Простым же крестьянам такого рода "развлечения" были не по средствам — ездить куда то в период посевной. Им работать надо в поле.

А трибуны для зрителей строили в спешке. Большой спешке. Очень большой. И видимо как обычно — воровали... Много воровали. В результате под весом этой упитанной публики трибуны рухнули и девять зрителей придавило насмерть. Число раненых и увечных не известно...

Когда 80-летний Старый Лис узнал об этом, он начал смеяться не переставая. И так он и умер. Весело смеясь. Практически от смеха. Со счётом 9:1 в свою пользу...

Одним из прямых прямым потомков Старого Лиса является известный актёр Рассел Кроу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Иные авторы историй здесь сверхчувствительно обижаются на критику. Ну это всё равно что, раздевшись на пляже, обидеться на последующий солнечный загар.

Еду я как-то с женой, со своей, в автомобиле и болтаем мы без умолку.

Дорога так действует.

Тут по радио песню слышу, одну из моих самых любимых, bee gees stayin"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поженились 5 лет назад, сыну 3. Вышла на работу, спустя какое-то время звонит пристав с вопросом, почему муж не платит алименты. Я думала, ошибка, а потом оказалось, что муж — [бак]лан! Его знакомая сказала, что хочет родить для себя, обещала не тревожить, он ей и заделал ребёнка, типа помог. Она родила и подала на алименты, отцовство установлено, алименты тоже, так муж решил избегать их оплаты и общения со знакомой, думал, всё само собой решится как-то. Как можно быть таким тупым? Вышвырнула его из своей квартиры, подала на развод и на алименты. Зарплата у нас примерно одинаковая, теперь у него алименты на двоих детей и жить негде, он звонит и плачется, что ему не хватает на жизнь, просится обратно и при этом ничего плохого в своём поступке не видит. Он же просто помог одинокой женщине, это она оказалась неблагодарной, он здесь не при чем! [бак]ланище.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Техническое совершенство

Эпиграф. Песня и танец! Исполняет Бурлачкова Фрося. [Фильм "Зайдите завтра"]

— --

По ТВ показывали. Для Антарктиды разработали некие супер-гипер грузовики-автобусы. Супер проходимые. Неимоверно мощные. Техническое совершенство.

Вокруг них бегает деятельная дама-журналист и, пуская сопли восторга, хвалит новые комфортные условия работы полярников.

— Так, что понравилось?

— {Рассказывают перечнем неимоверной длины}.

— А что не понравилось?

— Голодно…

— КАК ГОЛОДНО?! Грузовики же такие большие! ИХ же до крыши можно набить припасами! Здесь уже столько вкусного! И есть в мороз положено хорошо…

— Да. Но у нас здесь в Антарктике на улице бывает и минус 70 градусов Цельсия. . Видите ли…

— Ну и ЧТО?

— Так удобства — на улице….

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Человек-дьявол" из Бразилии потратил 20 тысяч долларов на раздвоение языка и пениса.

35-летний Уайлдсон из Бразилии настолько увлекся так называемой бодимодификацией, что вместе с языком решил раздвоить и пенис. И эта операция оказалась самой дорогостоящей из всех, что мужчина успел сделать почти за 20 лет своего необычного увлечения.

Свой первый пирсинг Уайлдсон сделал сам себе швейной иглой, когда ему было всего 16 лет. С тех пор он успел "нарастить" рога, покрыть тело, лицо и даже язык и десны татуировками, установить огромные тоннели в ушах, поменять зубы на острые металлические клыки. Но всего этого бразильцу по кличке Человек-дьявол оказалось мало, и тогда он решился на сложную операцию по раздвоению головки полового органа.

Эта модификация обошлась ему примерно в 20 тысяч долларов (около 1,6 миллиона рублей). Кроме того, период восстановления оказался довольно болезненным. Но Уайлдсон ни о чем не жалеет. "Оно точно того стоило", — приводит издание его слова. При этом он отмечает, что самой болезненной процедурой оказалось окрашивание языка в черный цвет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Опишу историю своими словами, поскольку оригинальный текст слишком длинен.

Жадность фраера сгубила.

Проживающий в North York (Торонто) мужчина для того, чтоб сэкономить на страховке, предоставил страховой компании ложные данные, что проживает Thunder Bay, и стоимость страховки его автомобиля составила 2810 долларов и 38 центов, что на 23% дешевле, чем в Торонто.

Попав в аварию, мужчина получил от страховой выплаты в размере $2315 в связи с полученными травмами. Эта сумма его не устроила и он подал в суд, что заставило страховую компанию более внимательно изучить дело и обратились за подтверждением данных о прописке к владелец жилья, на что получили ответ, что он ни дня там не проживал, а адрес она ему предоставила, чтоб он мог получать по-нему почту. И что вообще этот дом предназначен для проживания пожилых людей.

В конце-концов мужчина от иска отказался, но было поздно.

Хотя страховая компания заявила, что аварию организовал мужчина, чтоб получить выплаты, суд постановил, что она не предоставила доказательств этого. Однако указания поддельного адреса было достаточно, чтобы признать недействительным его требование о выплате пособия, и суд обязал его вернуть $2315.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024