Истории анонимно #подруга

У родителей был неудачный брак: мама работала за двоих, ещё и страдала от рукоприкладства. Мне 28, у меня никогда не было серьезных отношений. Зато есть близкая подруга, у которой отличный парень: и симпатичный, и умный, и деньги зарабатывает, и заботливый. Не стремно ему убраться, помыть посуду, классно готовит. И главное — любит ее. Но подруга периодически ходит на него обиженная, замуж не торопится, хотя вроде как его тоже любит. Иногда хочу спросить, [фиг]ли ей ещё не хватает...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В молодости моя бабушка была очень красивая и популярная среди молодых людей. Она проходила интернатуру в больнице, ухаживала за больными, и в один день поступил парень со сломанной ногой. Он сразу обратил внимание на мою бабушку и всячески за ней ухаживал. Он был художником и нарисовал ее портрет. Интернатура закончилась, и связь с тем парнем

-2 -1 0 +1 +2


Мы с подругой поздно вечером возвращались домой через лес. Было очень темно и страшно, но это был короткий путь к дому. Все было нормально, пока мы не увидели идущих навстречу, как нам показалось, пьяных парней. У нас паника, мы не знаем, что делать... Решили притвориться: либо мы рыдаем и у нас все плохо, либо мы сумасшедшие, чтобы не пристали. Короче, мы не успели договориться...

Я начала рыдать и что-то ныть в мобильный, а подруга сделала горб из капюшона, выпустила слюни и шла, как подземный тролль. Когда один из парней подошел к нам и спросил, нужна ли помощь, подруга с бешеными глазами и со слюнями ответила: "Нам уже ничем не поможешь". Не успели оглянуться, как эти парни смылись. Парни нормальные оказались...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Была у меня в детстве черепаха. Не помню, по какой причине, но спустя пару лет отнесли мы её в мой детский садик. Однажды я обнаружила у неё трещину на панцире. Родители сказали, что её отвезли к ветеринару. Через неделю они сказали, что ветеринар отвёз её в зоопарк. Через пару лет, что из зоопарка её перевезли в Африку. Я до 14 лет хвасталась своим друзьям, что у меня черепаха в Африке, пока мама однажды не выдержала и не сказала при подруге: "Боже мой, да сдохла она". Долго верила, сама не поняла правду.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я устала от дочери. Она окончила школу, собралась поступать в другой город, где ей могут дать общежитие. Но жить в общаге она не хочет, а ТРЕБУЕТ, чтобы я сняла ей квартиру! Не просит, а именно требует!

Я растила её одна, я частный учитель французского, плюс преподаю в школе и работаю переводчиком. Но денег снимать квартиру у меня

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я, наверное, никогда не устану удивляться отсутствию совести у людей. В день похорон моего отца одна из подруг матери заявила, что папа ещё при жизни обещал подарить ей холодильник, и мол мы обязаны исполнить его волю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя "подруга" намеренно трахается с парнем, который мне очень нравится. У неё, видите ли, ляхи худее и талия уже. Говорит, что не хочет, чтобы он разбивал мне сердце. Тупая [м]лядина. Ненавижу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У моей подруги был чудесный парень — верный, любящий. На время учебы жили в разных городах, но виделись раз в месяц. И вот, чтобы привязать его к себе еще больше, она соврала ему, что беременна. Достала положительный тест, рассказывала, как чувствует себя "животик", мечты о малыше. Парень, конечно, поверил и был счастлив. Так добрехалась она до пятого месяца, жрала как не в себя, располнела, живот ему фотографировала. Думала потом разыграть выкидыш, и чтоб он ее еще и жалел потом. Однажды они были у него в городе, у его родителей. Все радовались беременной невесте сына. А у нее резко упало давление, обморок. Вызвали скорую, говорят, пятый месяц, девушке плохо. Когда врачи сказали, что никакой беременности нет, парень чуть не заплакал. Повернулся и ушел, больше никогда не выходил на связь.

-2 -1 0 +1 +2


Муж моей подруги не убивает пауков, а ловит руками и выбрасывает в форточку. В очередной раз он поймал паука, выпустил в окно и понял, что паук его укусил. Думал — все пройдет, но с каждым часом рука опухала, подруга уговорила его поехать в медпункт. В кабинете принимали два молодых доктора. После рассказанного, что произошло, начали ржать. Муж в шоке: "Что делать теперь?" Они говорят: "Надо подождать". Он в шоке: "Чего ждать то? ", а они говорят: "Хотим вживую посмотреть на превращение в ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Провожали знакомого в армию. Накануне он пригласил всех друзей на проводы. Пришло человек двадцать, всю ночь бухали, а наутро пришли на стадион к семи утра. Играет оркестр, матери и подруги плачут. Военком даёт команду призывникам садиться в автобусы. Нашего героя его пьяные друзья подняли вверх на руках и понесли в "ПАЗик" вперёд ногами. По дороге его роняют, он ломает себе ногу, и вместо армии его везут в больницу. Там он пролежал три месяца, и о нём благополучно забыли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пошли как-то раз вчетвером с подругами в баню. Распарились и сидим, отдыхаем на скамейках, в чём мать родила. Тут звонит муж. Я переключаю на видеозвонок, включаю тыловую камеру, снимаю голых подруг, кричу им, помашите, попозируйте. Они машут, смеются, ноги раздвигают, думают, что я прикалываюсь, а я реально их мужу показываю. Зачем? А чёрт меня знает. Захотелось.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

В моей коллекции ceкс-игрушек царит разнообразие. Там обитает множество вибраторов различных форм, размеров и видов. Но лучшие орг@змы мне по-прежнему дарит моя старенькая электрическая зубная щётка, моя верная подруга, пережившая всех моих бойфрендов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя подруга вышла замуж за чернокожего. Приехала в его страну жить. Она на язык несдержанная, что думает то и говорит. Как-то в баре местные, выпив лишнего, решили выяснить с ней отношения. На тему того, что белые держали их в рабстве. Говорит, ты бы видела их рожи, когда я сказала им, что я русская, и у русских не было чернокожих рабов. И что рабы у них были белые...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024