Дорожные анекдоты и ГАИ-шники #гаишник

Гаишник останавливает "Жигули" с явным намерением пополнить свой карман. Просле недолгих переговоров о цене, стороны, одна из которых выглядит довольнее другой, расстаются. На прощание водитель, стараясь подавить гнев, спрашивает:

— Товарищ сержант, можно абстрактный вопрос? Можно ли назвать автоинспектора - козлом?

— Нет, конечно. Он ведь - лицо государственное.

— А могу я сказать козлу: "Товарищ сержант"?

— Законом это не запрещено.

— Ну, тогда - до свидания, товарищ сержант

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик убегает на мотоцикле от гаишников, когда он понял, что от них оторвался, сворачивает к своему дому, ставит мотоцикл в подъезд, снимает куртку, чтоб не узнали, выходит на улицу чтобы сбить с толку гаишников, если спросят. В это время гаишники сначала проезжают его дом, а потом возвращаются подходят к мужику и один из гаишников спрашивает:

Ну что, мужик где мотоцикл? мужик спрашивает: Какой мотоцикл? Вы о чем? гаишник отвечает: Ну мы за тобой вроде гнались минут 15-20 мужик отвечает: Да вы чё! Я только что вышел из дома прогуляться. гаишник спрашивает: Прогуляться? мужик отвечает: Да! гаишник спрашивает: В каске?!

-2 -1 0 +1 +2


Гаишник останавливает машину дачника:

- Так, штраф - 50 рублей!

- А 100 рублей не разменяете?

- А зачем менять? Обратно же здесь поедешь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Еду я по трассе. Тормозит гаишник. Молодой. Начинает проверять. Документы, аптечка, огнетушитель, багажник, номер двигателя и тпх: . проверяет долго, начинает за[дал]бывать. Минут через 20 берёт рацию и говорит:

- Старшина Иванов. Проверьте машину номер: . . на угон.

Из рации доносится голос, недовольство слышу даже я:

- Пошёл ты на х[рен], старшина Иванов, за[дол]бал уже, б%%%ь!!!

Не моргнув глазом, старшина отдаёт документы:

- Всё в порядке, езжайте!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Гаишник останавливает машину. Водитель:

- Инспектор! Ну не мог я превысить скорость!

- Почему это?

- Я еду к своей теще!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Гаишник попадает на тот свет. Его встречает архангел и говорит:

— С одной стороны, много ты грешил, надо бы тебя в ад. С другой стороны, скольким людям жизни спас, можно было бы и в рай.

А ты сам-то как думаешь?

— А можно тут, на перекресточке, остаться?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Гаишник водителю:

— Почему выпивший за рулём?

— А у меня жена родила!

— А почему труп в багажнике?

— От него родила!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Москва, Рублевское шоссе, инспектор ДПС останавливает Бентли, превышение скорости трехкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло.

Гаишник под козырек:

- Инспектор Петров, ваши документы.

Из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет ее в нагрудный карман.

- Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать...

Bз окна появляется следующая купюра того же достоинства.

- И, будьте внимательны, через два квартала еще один экипаж...

Снова пятитысячная... Испектрор вглядывается в номер машины:

- Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно... снова купюра в пять тысяч...

- Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и т. п.

Снова рука с купюрой...

Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и произносит:

- СТИХ! ПУШКИН! Я ПОМНЮ ЧУДНОЕ МГНОВЕНЬЕ!

-2 -1 0 +1 +2


Едет мужик на телеге. Сбоку выезжает "Камаз". Удар, лошадь бьется в предсмертных конвульсиях, а мужик лежит на асфальте - целехонький.

Подбегает гаишник, выхватывает пистолет, стреляет лошади в ухо (чтобы, значит, не мучилась) и - с дымящимся пистолетом в руке - к мужику:

- А вы как себя чувствуете?

Мужик очень быстро в ответ:

- Отлично, отлично! Лучше, чем до аварии!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Гаишник останавливает водителя:

- Нарушаете! Ваши права.

Водитель дает какую-то книжицу.

- Это что?!

- Конституция, в ней о правах все написано.

- Да по мне хоть Камасутра, где все о них нарисовано, а деньги где?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Компания молодых людей отправилась на машине за анашой, всё купили, раскурились держат путь домой, да только проблема — путь пролегает через пост ГАИ, а в машине их шестеро.

Палево — из-за этого ещё остановят, а они ни какие- укурены в дупель, да и травы в машине лет на десять.

Подумали и решили: когда будут проезжать пост кто ни будь один пригнётся, чтобы его видно не было и ни каких проблем не возникнет.

На этом собственно история про наркоманов заканчивается, но есть другая история — про гаишника.

Стоит на посту гаишник, погода мерзкая, машин мало, денег не срубил, а тут ещё машина проезжает, а в ней никого!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пишет ГАИшник заявление начальству на оказание материальной помощи.

Начальник, прочитав заявление, пишет резолюцию:

``Выдать знак ограничения скорости и радар на двое суток``

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Гаишник останавливает подозрительную машину. Начинает досмотр, открывает багажник, а там — сверток с травой, автомат и полный пакет денег

— Та-а-ак, гражданин Давайте разберемся, какие вещи ваши, а какие — мои!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Новый год, холодно. На заснеженной дороге стоит гаишник. Видит джип несется на бешеной скорости. Гаишник, потирая руки, его тормозит. Оттуда выходят "братки" с автоматами:

-Чего надо?

-Да ничего, ребята! Просто покалядовать хотел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Тормозит гаишник машину. За рулём - водитель, в [п]опу пьяный. Гаишник проверил дыхание, ничего.Гаишник спрашивает:

-Ты пьяный, но дыхания нет.Как ты нашёл способ нажраться?

-клизму ставил.

гаишник отвечает:

-Ты только никому этот секрет не рассказывай, хорошо?

-Почему?

-А то нас заставят ещё задницы нюхать

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026