Мужик снял на ночь проститутку. Она решила прикинуться девственницой. И вот, ночь, они занимаются ceксом.
Мужик:
-Ой
Она:
-Ай
и так далее.
На утро они просыпаются. И мужик спрашивает:
- А почему ты всю ночь айкала:
- Да девственница же, больно было. А ты почему всю ночь ойкал? Мужик: -Страшно, когда яйца проваливаются!!!
-Страшно, когда яйца проваливаются!!!
В суде слушается дело об изнасиловании молодой девушки (д)!
Д. рассказывает что она познакомилась с парнем, вечером они пришли к ней домой. Дальше она рассказывает как они занимались ceксом (в мельчайших подробностях).
Судья спрашивает "где здесь присутствует факт изнасилования? " Д. отвечает "МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! "
Д. отвечает "МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! "
Жена мужу:
- Давай посмотрим фильм "Три плюс два".
- Это что, немецкое п@рно?
- Вообще-то, советская комедия.
- Оказывается, над этим в СССР смеялись. Так вот почему тогда ceкса не было.
Женился 60-летний на 20-летней.
Коллеги по работе спрашивают:
- Ну и как ceкс?
- Отлично! Почти каждый день!
- ? ???!!!!! - Ну, почти в понедельник, почти во вторник, почти в среду...
- Ну, почти в понедельник, почти во вторник, почти в среду...
— Как тебе наш сегодняшний ceкс?
— Супер, ты сделала все, чего я хотел. Это пять с плюсом.
— Скинь на карту.
- Я сейчас буду показывать Вам картинки, а Вы говорите мне свои ассоциации.
- Секс... сиськи... оральный ceкс... aн@льный. .. - Хорошо хорошо! Но давайте я сперва все- таки покажу картинки.
- Хорошо хорошо! Но давайте я сперва все- таки покажу картинки.
— Секс по телефону. Я исполню все ваши желания!
— Люсь, это я... Хлеба домой купи...
Идет лиса по лесу, видит, сидит волк.
Она подходит к нему и говорит: " Серенький, займись со мной ceкcом!"
Волк: Не хочу, ты гнусная, Рыжая и к тому же не девственница! !!! Лиса: Не Рыжая, а Золотая, а что за золото без пробы?!
Лиса: Не Рыжая, а Золотая, а что за золото без пробы?!
Мужчина, в смысле ceкса, трудоголик, но Божий дар ему не по уму - на многих женщин прыгает как кролик, а мог бы тигром прыгать на одну!
Стандартная ситуация... жена (Ж) с любовником(Л), муж(М) звонит в дверь.
ж любовнику: "Встань голый за угол и не дергайся".
Л: А как же.... муж... ты... я...???.
Ж: Все будет нормально. Вставай за дверь
И сама пошла открывать. Заходит муж. Видит голого мужика за дверью.
М: Что это?! Кто типа?!
Ж: Дорогой! Я тут в ceкс шопе прикупила робота. Кнопку жмакаешь, он и делает все за тебя. Это ж не измена?!!
М: А!! Ну ладно.
Жена пошла покушать приготовить, а муж тем временем пристроился сзади к "роботу". Тот задницу сжал, но молчит.
М: Чего-то не лезет!!! Пойду за дрелью схожу! !! Л: (механическим голосом) ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ! ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ!
Л: (механическим голосом) ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ! ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ!
Муж жене: - Скажи честно, дорогая. В этот раз ты снова притворялась?!
Муж жене:
- Скажи
- Нет, в этот раз я действительно спала!
Для женщины существуют 3 вида ceкса. Если Выдумаете, что это "классика", "орал" и "анал", то Вы - ошибаетесь. . Это: из жалости, в благодарность и по любви
Секс по телефону.
Он:
- Я чувствую твои губы и руки … Бархат твоей кожи… Я задыхаюсь … ещё немного и …
Она: - Прошу прощения, подождите минуточку! У меня чайник закипел!
- Прошу прощения, подождите минуточку! У меня чайник закипел!
Разговаривают две блондинки.
- Ты кричишь во время ceкса?
- Кричу конечно. Это гламурно! А ты?
- Нет конечно. - Почему? - Не понимаю, как можно кричать, когда рот занят. .
- Почему?
- Не понимаю, как можно кричать, когда рот занят. .
Сорокалетний Коля познакомился с девушкой Машей. Девушке Маше тридцать пять лет, и она весьма не плоха собой. Коля толст, лыс и очкаст, но не беден.
Сегодня Коля первый раз идёт к Маше в гости. По дороге Коля заходит в магазин, чтобы купить шампанского и водки. У витрины с презервативами Коля останавливается в глубокой задумчивости. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если он купит презервативы, то что-нибудь обязательно случится, и ceкса не будет, а если не покупать презервативы, то Маша обязательно потащит его в постель, но без презервативов - не даст. Коля впадает в ступор ...
В это время Маша стоит перед зеркалом и решает - брить ноги или не брить. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если она побреет ноги, то что-нибудь обязательно случится, и ceкса не будет, а если ноги не брить, то всё сложится замечательно, и дело дойдёт до интима, но девичья честь не позволит ей ложиться в постель с небритыми ногами. У Маши скисает мозг . .. Вопрос: как же всё-таки этим двум несчастным потр@хаться?!
Вопрос: как же всё-таки этим двум несчастным потр@хаться?!