Свежие истории от 8 июня 2006

1. Рассказал(а) Affa

у меня есть друг один, у него дочка маленькая, годик с небольшим, говорит только "ма" и "па", но если ей сказать "Превед" — поднимает руки и гримасничает=))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) красавишна [email protected]

история не придумана, а на самом деле имела место! иду я значит с момой по рынку и вдруг слышу женский крик на весь базар: "ГОСПОДИ, ЖЕНЩИНА! У ВАС ТРУСЫ УПАЛИ"!!! все знают, что у них у самих трусы не могут упасть, но жутко интересно стало у кого же это посреди рынка упали трусы! поворачиваюсь. оказывается... это у продавщицы вешалка с трусами упала! лежали все свидетели!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) красавишна [email protected]

иду я как то по тратуару. зима. часов 7, ну параллельно, ессно, тоже какие то люди идут. причем как я потом обратила внимание одни женщины! на другом тратуаре, через дорогу идет пьяный мужик и кричит(окликая): "обезьянки!" все по инерции как одна повернулись, как будто там все обезьянки шли:) а мужик так ехидно улыбаясь: "не надо сюда смотреть"! не знаю как остальных, но меня это убило, я от смеха идти не могла:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Affa

Сегодня опять сидели с сестрой обсуждали ненаглядных. Вспоминает свое знакомство с родителями...

С (задумчиво): А когда ж это было?..

Я (машинально): В декабре.

С (задумчиво): До Нового Года или после?

Женская логика, блин.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Alik

Действительно, есть на Садовой местечко, о котором рассказывал ММК -- "Интим-шоп. Заточка инструмента". Только заточка не в соседнем окне, она испокон веков занимала именно это помещение. Можете представить себе моё удивление, когда я, не гляда на вывески, по старой привычке забегаю в хорошо знакомый подвальчик поточить ножики -- и вдруг вижу там кучу всевозможных ЧЛЕНОВ! !! А заточка теперь со двора...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Nadjusa

Едем на машине. Сестра, за рулем ее муж и с нами их 5-летний внук.

Дорога дальняя, ребенок уже и поспал и поел и мается бездельем.

Проехали уже больше 400 км, осталось еще около 70 и он вдруг задает вопрос: "Дедушка! А ты рУлить-то умеешь?". Пришлось дедушке сознаться, что немного умеет!:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Paloma

Только что произошло... Вот сижу — и не знаю - то-ли плакать, то ли смеяться... Простыла я... Сегодня вообще расклеенная сижу, из носа течет... (Это преамбула)

Амбула. Сижу в офисе, жду клиента договора отдать... Приезжает его водитель... Я ему начинаю объяснять, что и где подписать, наклоняюсь с положения "стоя" над контрактами, и у меня из носа здоровенная капля падает прямо на контракт!!! Я сделала вид, что ничего не произошло, но водитель все время, пока я объясняла, как то странно на меня смотрел...:(((( Занавес...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Aziat

Подбегаю с друзьями к кассе кинотеатра. Сеанс начинается в 2 часа дня, а на часах уже начало третьего. Естественно обсуждение — пропустить журнал, или в парке напротив ударить по пиву с шашлыком. Тут подлетает какой-то мужичок: "Ребята, который час???". Один из друзей, тут же выдал: "Слегка три". Мужичок на автомате сказал

"спасибо" и пошел дальше. Через пару минут вернулся и жалобно спросил "Ребята, а это сколько?" Отсмеявшись, пошли пить пиво.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Juli

Разговаривают два моих друга, один из которых пьян (второй).

1-й:

— Ты чего вчера не пришел? Мы отлично отдохнули в баре.

2-й:

— Не получилось, а кто там был?

1-й:

— Ну, Серёга, Шурик, Никитка и я был.

2-й:

— А кто такой Ябыл?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Татьяна

Звоню в агенство недвижимости подбирать новый офис. Молодой чел в конце разговора берет у меня координаты, спрашивает имя и говорит:... Так... Татьяна... Это с... вами можно ИМЕТЬ СВЯЗЬ? я говорю: да... Дайте, пожалуйста, тогда ваш телефончик... И меня тут торкнуло... Ржачь подкатывает к глотке... я диктую...977...977...977 (дальше не могу выговорить). Он говорит, я что-то смешное говорю? Я:.. . неееттт... тут в офисе... извините... положила трубку, эффект был ещё час….

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024