Смешные истории

Кот, сцуко, отжег. Денег не было, два дня не мог купить себе еду, голодал, он, соответственно, тоже.

Сегодня утром просыпаюсь, на полу перед кроватью лежат в ряд три воробья, а за ними сидит довольный кот. Увидев, что я проснулся, пододвинул лапой одного поближе ко мне: мол, на, хозяин, пожри...

-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных
* * *

Однажды остановилась машина "скорой помощи" возле комерческого киоска.

Водитель побежал к киоску за сигаретами, а на пассажирском сиденье "скорой" осталась молодая и чертовски привлекательная врачиха.

Проходившие мимо пьяные лоботрясы стали приставать к красотке-медичке.

Подоспевший ей на выручку водитель был свален ударом в глаз. И тут точно Бэтмены, из задней дверцы машины выпрыгнули один за другим трое санитаров. "скорая" оказалась "психиатричкой". И надо ли расказывать, какие там "трёхстворчатые" санитары.

... Проезжавший спустя 20 минут мимо патруль милиции был вынужде прервать следующую экзекуцию пьяным "шалунам" дюжими медбратками. Пьянчужки бегали вокруг "скорой" друг за другом и при этом кричали хором:

— Товарищ старший санитар ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени городской больницы, торжественный пробег имени Общества Красного Креста и Красного Полумесяца выходит на N-й круг! Разрешите продолжать движение?

Остаётся только предпологать, через что хулиганам пришлось пройти — ибо всю эту охинею они повторяли без запинки, чётко, ясно и с выражением!!!

-2 -1 0 +1 +2
Пьяные истории


28 июня: Курьёзы:

Идeт рабочая переписка по электронной почте, и каждое письмо от неe начинается со слов: "Антон, я

Марина! ".

Думаю: "Молодец девушка, всегда напоминает, кто она".

И только на восьмом письме понял, что я всe это время называю еe Машей...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Выдержка из анкеты одного кандидата на работу.

Графа "Дополнительная информация, которую Вы хотели бы нам сообщить":

Наверняка мало кто знает, что есть голубые пингвины. Их называют также австралийские, малые голубые или пингвины-"эльфы".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Есть в соседнем отделе мужичок лет сорока, никнейм был до этой истории "Угрюмый", а вообще Александр отроду. Взгляд холодный, вечно хмурый и молчаливый. На корпоративы не ходит, с коллегами в турпоездки не ездит. В отличии от других мужчин бабников и балаболов, ни с кем из коллег-женщин шашни не крутит,

-2 -1 0 +1 +2

Пришла в поликлинику. До начала приёма ещё пятнадцать минут, но очередь уже огромная, куча бабок и хамоватых студентов. Не пустили меня к кабинету, устроили скандал, чуть не задавили. Потому что "стой в очереди как все, с@чка! ".

p. s. Я — врач.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сижу я тут как-то в очереди по делам печальным у венеролога. Рядом еще человек десять бедолажничают. Тут в коридор заходит чисто браток, цепи, гайки все при нем. Заглядывает к врачу и кивает ему бритым черепом, мол выйди ка скорей. Врач выглядывает и говорит: "Я смотрел ваши анализы, обрадовать вас не могу. Зайдите через час, я вам схему лечения распишу." Браток вздыхает, разворачивается и собирается уходить. Потом вдруг оборачивается и говорит доктору: "Слышь, братэло, ты мне тока это, КРУТУЮ схему распиши!" Очередь в истерике.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Короче, рецепт.

Заболеть, записаться на приём по электронке к терапевту через две недели для получения талона к специалисту, выздороветь, опять заболеть, придти, узнать, что терапевт принимает только ковидных, выслушать, что о тебе думают в регистратуре, пойти к главврачу, высказать, что ты о них думаешь, получить талон на следующий день, придти, получить талон на анализы через неделю, придя сдавать кровь, узнать, что реагенты кончились и надо придти в начале следующего месяца, сдать через месяц кровь, придти повторно, узнать, что все хорошо и все тебе только кажется. Глаз дёргается обычно только первую неделю.

-2 -1 0 +1 +2

Я была студенткой и искала подработку на лето, которую вскоре нашла: охранником(цей) на проходной на заводе. Стояла на "вертушке" и выдавала пропуска. До меня там работали дедки, поэтому улыбчивую юную девушку сразу все заметили. Все знали мое имя, я не знала никого:)

Прошло много лет, я познакомилась с парнем (теперь мой муж), который, как оказалось, работает на том же заводе.

Гуляем мы по городу и встречаем его коллегу, который первым делом сказал: "Привет, Анюточка".

Мой парень, естественно, поинтересовался, откуда тот меня знает.

Ответ был бесподобный!

— ТАК ЧЕРЕЗ НЕЕ ВЕСЬ ЗАВОД ПРОШЕЛ!

-2 -1 0 +1 +2
Истории о женщинах
* * *

Есть у меня знакомая семья, довольно тихие люди, но порой жгут. У их ребёнка была проблема в школе — началась травля, школьному психологу было насрать, классному руководителю тоже. Они пошли к директору, спокойно и вежливо сказали, что вот, есть проблема, которую можно решить только сообща. Директриса мило похлопала глазками и сказала, что никакой травли нет: "Ну, что вы, дети просто играют". Тогда глава семейства спокойно взял сумку директрисы, вывалил содержимое на пол и пнул ногой так, что сумка улетела на шкаф. Директриса ох[рен]ела, а он сказал, что просто с ней поиграл, как дети в классе с его ребёнком — по-прежнему ли она считает, что это нормально? В итоге вопрос с травлей решили.

-2 -1 0 +1 +2
Душевные истории
* * *

На военном судоремонтном заводе у причала стоял корабль. На причале около него стояла корабельная бочка с белой краской. Когда корабль уходил после окончания ремонта, боцман забрал на борт эту бочку с оставшейся краской.

Но на асфальте от обода бочки остался белый круг...

Когда спустя три года корабль снова подошёл к этому причалу, боцман, сойдя с трапа, наблюдал такую картину: молодой лейтенант учил матросов, как аккуратно подрисовывать ровные очертания того самого круга, который оставила на причале бочка.

Боцман на всякий случай поинтересовался:

— А зачем нужен этот круг?

— А хрен его знает! — ответил лейтенант. — Мы его уже три года подрисовываем.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о милиции и армии


Был недавно в Детском Мире и увидел там, как маленький мальчик всё выпрашивал у мамы пистолет с патронами. Спустя 10 минут уговоров мама наклонилась к нему и спросила: "А ты будешь любить меня ещё больше? " На что мальчик ответил: "Мам, я уже и так на пределе! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Практическая Математика

Идёт застолье, моя младшая дочка (3.5 годика) сидит со всеми.

Рано или поздно естественно внимание взрослых падает на детей. У неё на тарелке мандаринка, 5 долек осталось.

Спрашивают "сколько долек осталось? "

Малышка считает "Раз, два, три, четыре, пять. Пять! "

Старшая съедает одну дольку с её тарелки, "а теперь сколько? "

Мелкая "Раз, два, три, четыре. Четыре! "

Тут уже моя жена съедает одну дольку "а теперь? "

Мелкая "Раз, два, три. Три"

Я включился, тоже съел одну "а сейчас? "

Малышка посмотрела на нас строго. Видно что посчитала в уме и сказала... "мало…" И быстро съела оставшиеся дольки.

Практик растёт.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

История произошла в одной знакомой семье.

Мама рассказывает маленькому сыну сказку о Курочке Рябе:

— И снесла им Курочка Ряба яичко, да не простое, а золотое...

Сынок, типичный московский ребёнок, который видел кур только на картинках и в жареном виде, вдруг вмешивается:

— Мам, а как это — "снесла"? Что она для этого делает?

Мама краснеет от смущения:

— Ну, понимаешь, сынок, она тужится, тужится — и получается яичко...

Сын опускает голову:

— А у меня всегда получается только г@вно...

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

Вчера услышал от коллег-военных.

Закончились учения, командир отдельного батальона ВДВ прибыл на разбор.

Разбор проводил Министр обороны Сердюков. Отстрелялись хорошо, но

Министр под конец спрашивает командира:

— А у вас финансовое образование есть?

— Никак нет.

— Кааак же вы хоз. деятельностью управляете без образования?

— Встречный вопрос, товарищ министр — а как вы без военного образования управляеете Вооруженными силами?

Бесстрашный комбат был уволен в запас в течении 3 дней.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Знакомый призывался в армию. В военкомате спрашивают:

— В каких войсках служить хотите?

— В партизанских!

— Да вы что! Таких и войск-то нету! Партизанское движение разворачивается только во время войны и оккупации для борьбы с противником!

— Вот, когда война будет, тогда и позовете! А я пока дома подожду!

Загремел на подлодку....

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поехал я как-то в Питер на машине по работе!! Что бы было не скучно пригласил прокатится со мной приятеля Лешу! Леша это достаточно колоритный парень состоит из одних мышц (сказывается многолетнее увлечение рукопашным боем и службой в спецназе), при росте 172 см, имеет плечи почти такого же размера!!! Так вот, я сижу за рулем давлю на газ, а Леха дрыхнет на переднем сидении, около Твери тормозит нас ГИБДДешник и начинает придираться ко всем чему только можно (а машина новая Volvo S70), ясно что хочет денег срубить, мент, худощавенький лейтенант, когда обнюхал все документы и убидился что они в порядке, решил проверит салон, и стал с дуру будить Лешу! Не стоило ему этого делать! Леша вылез из машины и в сонном состояние треснул менту по уху, так что он вырубился мгновенно, после чего, как ни в чем не бывало, опять уселся на сидение и сказал мне "Поехали". Во общем до Питера доехали без приключений!!! Я там поработал, Леха по бухал, едем назад, на том же самом посту опять тормозят, теперь уже сержант, проверяет у меня документы на машину, неожиданно подходит ТОТ САМЫЙ лейтенант, увидев мою тачку и Алексея на переднем сидении с бутылкой пива выдает перл:

— Сержант, оставь их в покое, а то опять по башке дадут!

Мы ржали минут, наверное, тридцать.

-2 -1 0 +1 +2

Со слов друга.

Зашел в магазин за лампочкой, продавец предлагает: "Вам какую, энергосберегающую по 180 руб или деньгосберегающую по 10 руб? ".

-2 -1 0 +1 +2


Одна компания заказала себе "оформить" новый офис (не буду писать что именно туда ставили или вешали). В общем, брат подружился с директором компании и тот позвал его на открытие офиса, ну как бы "обмыть". Мужику 40-45 лет, построил компанию, у которой нормальный оборот, много сотрудников, далеко не бедный человек одним словом.

Ну сидят они выпивают в кабинете директора. Часов 9-10 вечера уже. Вдруг звонок на телефон директора.

— Алло! Да мам... Да выпиваем... Да ещё долго... Мам, я уже взрослый человек и хочу посидеть с партнером! Перестань уже!

Положил трубку, задумался... Решил объясниться, улыбаясь:

— Понимаешь, мама у меня работает бухгалтером, жена тоже на хорошей должности, в общем приютил всех родственников... Любит она последить за мной, так как камеры везде...

Набирает кого-то по стационарному телефону.

— Так! У нас там Иван Иванович ещё на месте? Быстро сюда со стремянкой!

Через несколько минут заходит мужик со стремянкой.

— Вызывали Андрей Андреевич?

— Да... Вот тебе пластырь, заклей камеру, а то мама пить мешает...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Возвращаюсь домой после работы. Жена что-то печёт на кухне.

Я: Что на ужин?

Ж: Купила мясо в форме

Я: Блин, даже это мясо в форме, а я нет

Ж: Не переживай, оно тоже жирненькое

-2 -1 0 +1 +2

Так уж случилось, что мне пришлось делать фотографию на паспорт. Ну да, паспорт надо было менять. Потому что лет мне... Да, уже не двадцать пять. Не хочется говорить, но... Сорок пять мне стукнуло, если кто не догадался. А фотографии на паспорт — отдельная песня. Не помню уже, кто сказал, что в

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие истории
* * *

Поселок наш подмосковный, хотя и вблизи столицы, но как говорится состоит из рабоче-крестьянского и военного сословий, то есть людей явно не богатых и не олигархических. Да и магазин тоже под стать поселку — уже не сельпо, но еще и не супермаркет — так, кишка, где с трех сторон прилавки с

-2 -1 0 +1 +2
Розыгрыши и обломы

Отдыхали на море. Потемну вышла на улицу и услышала громкий топот, испугалась, побежала за мужем, зажгли свет. Топот есть, но никого не видно, затем топот сменился шуршанием на грядках. Оказалось, огромный ёж запутался в помидорах. Вызволили и понесли детям показать, дети решили покормить его. Этот хитрый ёж отказался от всех угощений, кроме шашлыка. Напоролся, дал почесать пузо и свалил в закат.

Наутро узнали от хозяйки, что ёж постоянно этим помышляет и почти каждые жильцы его так "спасали".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На работе я слежу за всей сменой. Находимся мы все в одном помещении, поэтому я вижу полностью общение с клиентами. Мы с коллегами придумали игру: если приходит истеричка, выносит мозг, требует начальство и жалуется мне на плохого работника, то я разыгрываю сцену: "Ах, Алексей, как так можно, ты в этом месяце без премии!" – увожу повеселевшего клиента к себе и решаю его вопросы. Человек доволен наказанием работника, жалобная книга пустая, "Алексеи" с премиями. Потом ещё была идея начать "увольнять" по два раза в неделю, чтоб точно никто из клиентов злой не ушел, но это уже заметно:D

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У знакомых был пёс породы ризеншнауцер. Весёлый, игривый, огромный! Взяли они его летом на дачу к друзьям на недельку. Так эта шкодливая морда пожрала почти весь урожай. Он умудрился объесть с кустов всю смородину и крыжовник, полопал клубнику и зачатки кабачков, огурцов и помидоров. Хозяин дачи запретил при псе копать картошку, чтобы сохранить хоть этот урожай. А дома пёс питался исключительно кормом определённого производителя и на ягоды/овощи не реагировал. Может, свежий воздух подействовал?..: )

-2 -1 0 +1 +2



Рамблер ТОП100