Анекдоты о блондинках

#девушка #женщины #блондинка #мужчина #мужик #муж #машина #подруга #парень #друг #дура

- Дорогой, я хочу норковую шубу!

- Я же тебе уже много раз объяснял. Берётся живая норка, помещается в герметичный ящик, туда подаётся газ из выхлопной трубы... Или ей сворачивают шею. Когда пройдёт агония и тушка остынет, её подвешивают за задние лапки, делают ножом разрезы, руками сдирают шкуру... .

- Довольно, садист! Довольно, сволочь! Не хочу я никакой шубы!

- И вот так каждый раз: то хочу, то не хочу! ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Знаешь, дорогой, за всю мою жизнь у меня было только два настоящих мужчины! ...

- А кто второй?

- Да ты, собственно, и первого то не знаешь...

-2 -1 0 +1 +2


Правило французской женщины: невозможно нравиться всем подряд - все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Таня заняла денег у любовника и купила гараж. Оформила на брата и сдаёт в аренду мужу. Крутится женщина как может.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка - парню:

- Ты меня избегаешь?!

- Я тебя не избегаю - я тебя дозирую.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лента новостей:

Катя: "Я букет поймала на свадьбе! УРА!"

... пользователь Максим удалил Катю из друзей, пользователь Саша удалил Катю из друзей, пользователь Сергей удалил Катю из друзей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень с девушкой пришли к ней домой. Он:

- А что это за парни на фотографиях?

- Не обращай внимания! Это бывшие мужья.

- Так ты разведена?

- Вася повесился, Мишка - утопился... Э-э, Дима, а ты куда? . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка, написавшая в соцсетях « ищу одыкватнова парня», скорее всего, найдет именно то, что искала.

-2 -1 0 +1 +2


Если женщина переспрашивает «Что? » - это не потому, что она вас не услышала. Она просто даёт вам шанс изменить то, что вы сказали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

К АЗС подъезжает Мазда, из которой выходит гламурная блондинка на высоких каблуках. Говорит заправщику: « девяносто пятый», -и идёт платить. Когда возвращается, оказывается, что ключ остался в машине, а двери заблокировались. Просит заправщика помочь. Тот отвечает, что у него много машин, и ему некогда. Но, сжалившись, находит кусок жесткой проволоки и дает инструкции, как в приоткрытое окно вставить проволоку и попытаться нажать кнопку разблокирования дверей. Спустя несколько минут заправщик видит картину: мужики из всех автомобилей ржут, собравшись вокруг Мазды. Он интересуется, в чем дело.

- Да вон, дура какая-то проволокой ковыряется, пытается машину открыть!

- Ну, и что? Это я ей проволоку дал.

- Так в салоне у нее подруга сидит и показывает, куда проволокой тыкать

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушки, которые зимой носят кожаные куртки, мини-юбки и капроновые колготки.

Вы незамерзайку пьёте, что ли?! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Слушаешь любую бабскую историю часами, а потом добавляешь:

– Мужика у тебя нормального просто не было.

И все. Ты прав.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В женщине преспокойно уживаются два таких несовместимых понятия, как "плохая девичья память" и "я тебе этого никогда не забуду".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Большинству незамужних женщин по фигу ваши деньги, потраченные на них сегодня, им нужны все ваши деньги.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ты меня понимаешь?

- Понимаю.

- Объясни и мне тоже.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025