Смешные истории

Моя бабушка была гадалкой и всегда мне пророчила то, что у меня будет двое детей-близнецов. К её словам я всегда относилась достаточно скептично, но почему-то запомнила их. И вот, в молодости мне диагностировали бесплодие. Пытались лечиться, ничего не выходило и решили с мужем усыновлять ребёнка из детдома. Сыночек выбрал нас сам — он, трехлетний малыш подбежал к моему мужчине, обнял за ногу и начал кричать "Папа, я знал, что ты жив! Знал!". Позже, как оказалось, ребёнок потерял родителей и брата-близнеца вследствии какой-то катастрофы, где погибли все, кроме него. Это были его первые слова после того случая... После этого мы абсолютно не думали и просто начали оформлять документы, со дня на день малыш должен переезжать к нам, как вдруг становится известным, что его брат тоже выжил и находится в больнице неподалёку. Сомнений не было. Мы задержались с документами, забрали мелкого чуть меньше, вылечили ещё одного, но теперь у нас уже 7 лет счастливая семья. Я, муж и наши мальчишки-близнецы. Бабушка была всё же права...

-2 -1 0 +1 +2
Откровения


В кафе зашла наша бывшая официантка Лера. Она месяц назад перешла работать в продовольственный магазин. В курилке делится с подругами:

— Работаю шестой день без выходных. Вчера прихожу домой, легла спать, через некоторое время рядом ложится муж и обнимает меня, в полудрёме выдаю ему:

— Вам пакет нужен? ".

А он, не растерявшись: — Нет, спасибо, ты мне и так нравишься.

В итоге проснулась от его смеха.

-2 -1 0 +1 +2
Семейные истории
* * *

история очень давняя ей уже больше 30 лет. о том как люди становятся лидерами. в школе я учился очень средне. среди одноклассников ни чем особенным не выделялся ни в спорте ни в учебе ни когда не принимал участия в олимпиадах и спартакиадах. иногда писал заметки в школьную стенгазету ( общественная нагрузка). единственное что отличало меня от основной массы одноклассников -жителей мегаполиса это то что мои родители на все лето отправляли меня к бабкам в деревню урал- тайга. это было для меня все! еще совсем ребенком я мог уходить в лес на целый день. отлично разбирался в грибах и ягодах. без компаса по наитию ориентировался в любой чаще. и вот в 10 классе мы пошли в поход под руководством физрука. трудовика. и комсорга до леса нас довезли на автобусе а потом пешком. и надо же эти [ч]удаки имеющие разряды по туризму через 6-8 часов конкретно заблудились. в общем рассказывать долго но когда в 11 классе я заболел и не смог пойти в поход весь класс идти отказался со словами " Макса нет кто нас спасать будет? "

-2 -1 0 +1 +2
Учебные истории

25 июля: Откровения:

Полгода назад муж сильно повредил руку. Теперь нам приходится довольно таки тяжело, ведь он из-за травмы не может работать а моей зарплаты хватает лишь на оплату квартиры и еду. Но мы не жалуемся и стараемся помогать друг другу. Каждое утро пока я собираюсь на работу муж, даже с одной рукой, готовит мне завтрак, а я как могу поддерживаю его и не даю падать духом... Мы любим друг друга и надеемся, что у нас будет все хорошо. Если Вам не тяжело, пожелайте нам удачи!

-2 -1 0 +1 +2

Когда учился в 10 классе, у одной девочки нашли рак. Она пришла в конце года в голубом парике, с макияжем, как у куклы, словом — эпатаж. Все учителя знали о болезни. Никто из них слова не сказал ей по поводу её внешности, кроме математички. Она орала как оглашенная, погнала умываться. Ну, наша Катя и вернулась в класс. Лысая, без бровей, макияж больше не прятал страшную бледность. "Педагог" скривилась и тихо сказала: "Фу". Ни до, ни после при мне ученики так не крыли матом преподавателя.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой папа так радовался моему рождению, что две недели праздновал, а, когда пошёл делать свидетельство о рождении, забыл, что мама хотела Настеньку... С тех пор я Аня.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я в жизни много откровенной херни видел да слышал. Думал, что меня нелегко удивить. Как же я ошибался… Меня не взяли на работу, потому что я атеист! Мол, раз я не верю ни во что, значит, я явно плохой человек, у которого на уме только зло, разврат и грехи. А я всего-то хотел устроиться официантом.

-2 -1 0 +1 +2


Сергей Колесник: Делал одному "товарищу" расчеты по строительству. Приходит забирать, озвучил ему 8000. Спрашивает, почему так много? Мне одна девушка за 1500 сделала. Я охерел — спрашиваю: ты зачем ко мне пришёл, почему не к девушке? А после его ответа я уже ржал, как конь — А ЕЁ РАСЧЁТЫ НЕ ПРИНИМАЮТ.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

Все своё детство я провела в глазной больнице. Каких пациентов только не было! И травмы от льдинок, иголок, и слепые детки.. Но навсегда запомнила одну девочку — плохо видящую с рождения, её оперировали. Находясь на хорошем счёту у медсестёр, я им помогала — провожала её на каталке в операционную, помогла катить после операции, отходить после наркоза, водила её с заклеенными глазами, кормила. Момент, когда ей сняли швы, повязки, и она увидела мир — бесценен. Это было настоящее счастье.

-2 -1 0 +1 +2

Сему очень ждали.

И дождались.

Когда уже потеряли надежду. Девять лет ожидания — и вдруг беременность!

Сема был закормлен любовью родителей. Даже слегка перекормлен. Забалован.

Мама Семы — Лиля — детдомовская девочка. Видела много жесткости и мало любви. Лиля

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда мне исполнилось 18 лет, первым меня поздравил папа. И его слова были таковы: "Поздравляю, сын. Теперь ты совершеннолетний и совсем большой. А значит, можешь сходить мне за пивом, сходи прямо сейчас".

-2 -1 0 +1 +2


В далёкой Сибири была лесопилка, и работала на той лесопилке бригада из нескольких человек. Однажды встретили маленького медвежонка, и приютили его, так как медведицу застрелили браконьеры. Медвежонок был медведицей, назвали Маней, и сделали для неё загончик.

Как-то через год, бригадир отправился на рыбалку, приходит обратно, и начинает орать на своих подчинённых:

— Почему за Маней не следим? Опять из загона сбежала, я её в лесу нашёл, лососем отшлепал, и к дереву привязал. Идите, забирайте.

Работники, удивленно:

— Маня в загончике...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дело было в 1988 году. Советским морякам, обучавшим в Биссау гвинейских коллег, местные жители подарили обезьянку, примерно вот такую, размером с кошку.

Тут же её нарекли Нинкой и определили постоялице жилплощадь около дома на тонкой цепочке (на ней [мав]ры и привели животину).

Нинка прожила

-2 -1 0 +1 +2

Далёкое-далёкое детство.

Вторая половина 70-х.

Класс, наверное 5-й. Рост уже ого-го: акселерат. Вес тоже — мамка старалась, кормила как на убой, поэтому поперёк шире, чем вдоль. Но пока ещё ребёнок.

Бегу, это я так, по школе, бегу. Скорость приличную набрал. Вдруг вижу краем глаза, что одноклассник, возле которого я только-что пробежал, упал на пол. Вхожу в вираж, разворачиваюсь не снижая скорости. Включаю реверс, торможу, останавливаюсь возле одноклассника.

"Чё упал, поплохело, чё-ли, может волной воздушной тебя уронило, (мои размеры смотри выше) или нашёл чё-нить? "

"Нет — отвечает — я тебе подножку поставил".

Извини, друг, НЕ ЗАМЕТИЛ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Делаю с ребёнком уроки. Проверяем безударную У в слове сучок. Говорю — маленький сучок, а большой… Ответ убил — сучара…))

-2 -1 0 +1 +2

Устроилась работать воспитательницей относительно недавно. И уже спустя две недели, сидя за столом на юбилее знакомой, словила себя на мысли, что внимательно и обеспокоено пересчитываю всех присутствующих людей...

-2 -1 0 +1 +2
Душевные истории
* * *

— Компьютер мой где? У кота уже ломки!

— У кого? У кота? — уточняю.

— Дааа! Я за столом работаю, а он у меня на коленях сидит. Лапочки передние на стол положит и сидит у меня на коленях. Второй день к столу подводит и мяукает — садись, давай. Я ему: нету компьютера, нету. А он: всё равно садись.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных



Рамблер ТОП100