Свежие истории от 27 мая 2006

1. Рассказал(а) Ирина

Еду в автобусе из Зелика в Москву, на заднем длинном сидении сидят два паренька и всю дорогу не шумно прикалываются на тему Красной армии. Один из безобидных приколов:

— А помнишь, дружище, как мы с тобой в танке загорелись?

— Конечно, если-бы ты не обоссался, - точно сгорели-бы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Maestro

у меня двое детей. пацаны двойняшки 7 лет Витя и Валера так получилось(никто специально их не делил) но витек мой а валерка мамин и вот вчера сморели они спокойной ночи там был мультик про смешариков где кто то всех непослушных записывал в блокнот ну я я короче грю

— щас кто через 5 минут спать не будет я того в блокнот запишу ну дети свалили зубы чистить а мы с женой на кухне убираемся и переругиваемся в шутку но со стороны кажется что мы ругаемся на полном серьезе и вот я довожу жену до белого каления(а я если захочу умею это делать) и она в шутку меня бъет по заднице в этот момент заходит Витька(мой) и я грю

— Витюша меня мама бъет! а этот предатель протягивает маме фломастер и грит

мама! ЗАПИШИ ПАПУ!!! вот так то папа папой а девочек надо защищать...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Leo

У одной нашей девушки день рождения — Лана ее зовут. Есть у нас традиция – обходить всех с открыточкой и все подписывают, что желают.

Другая девушка – Роза подписала так, что мы смеялись всем отделом: Думали, молодая, невинная девушка, а она пожелала "Всего тебе большого и вкусного! ". Вот так! Опыт чувствуется:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Чекист

Историю рассказал один мой знакомый. Дело было в Питере.

В общем, ехал он как-то в метро, по 2-й линии (или, как ее раньше называли — Московско-Петроградской) в сторону Купчино. Поезд уже трогается от станции "Сенная пл.", как один мужичок (видать, приезжий, из глубинки) спрашивает у моего знакомого: "Не подскажете, когда будет станция "Невский пр"?". Для жителей других городов поясню — станция "Сенная пл." находится после "Невского", т. е. мужичок ее проехал. Знакомый мой, естественно, так и сказал мужичку, что тот проехал, и ему надо пару остановок назад проехать. Вот поезд прибыл на следующую после "Сенной" станцию — "Технологический ин-т", мужичок, увидев на другом конце платформы поезд тут же рванул в него, что знакомый мой даже звука издать не сумел...

Небольшое пояснение для жителей других городов: "Технологический ин-т" — единственный в Питере пересадочный узел, где на одну платформу прибывают поезда разных линий. В Москве, например, таким узлом является станция "Китай-Город".

Интересно, долго ли еще этот мужичок добирался до "Невского"?:))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Чекист

Дело было во времена моего студенчества. Итак, весна 2002 года, 3-й курс...

Сижу я значит на лекции по ТАУ (теория автоматического управления)... скучаю немного... Ведет ее Бруслиновский Б. В.

Тут ближе к концу у одного студента не выдерживают нервы и он говорит почти в полный голос: "Я них[рена] не понимаю!". Препод поворачивается.

Студент, поняв, что он "сморозил", тут же ретировался и сказал, что все понял. И тут препод выдал следующее: "Вот что хочу вам сказать: пиво "Бочкарев" — неправильное пиво, если его пить в стенах нашего университета!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Чекист

Значит история такова.

В один из теплых осенних дней 2003 года я, студент 5-го курса каф. КСУ пришел поучиться в родной институт. День этот был очень "своеобразным" с точки зрения расписания: первой парой (9:45) шел КАЭП, спецпредмет, на который я пошел. А далее шли всеобщее управление качеством и ДВ (дисциплина по выбору, гуманитарная),

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Лелик

Предисловие. У меня на работе имеется хорошая традиция — если у какого-нибудь нашего сотрудника День рождения, остальные скидываются по 250 руб. и кладут в конверт (типа подарок). Всего получается 3000 — 3500 руб.

И вот сидим мы на работе, занять себя нечем, т. к. руководство в отъезде, объсуждаем, что в мире происходит, и в политике в частности. Вдруг кто-то вспоминает, что сегодня День рождения нашего любимого президента В. В. Путина. И тут секретарша Юля, слушавшая всю болтовню краем уха, т. к. занята игрой в Тетрис, заявляет: "Что, опять по 250 р. скидываемся?"

Ну что тут ответить?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Johnalltok

Как то останавливаюсь на перекрестке Уральская-пионеров, в левом ряду, если руку протянуть, то можно до ограждения трамвайной остановки дотянуться.

Я сижу музыку слушаю, курю, зелёный жду.

Слышу ворчание какое то с остановки... Смотрю бабка стоит и на меня ворчит: "Молодёжь вооще оборзела... гоняют, людей пугают". Я попытался изобразить удивительную мимику этой бабки( рожу она скорчила знатную). Реакция бабаки была молненосноЙ!! Она перехватывет свою клюку поудобней и довай долбить по машине. Я просто был в шоке.

Шок прошел, а бабка никуда не испарилась. Мне всё ещё красный горит.

Я не долго дамая хватаю клюку с другого конца... Слышу сзади: "ПИИИИИИ!!!". Ура, ЗЕЛЁНЫЙ!! Педаль в пол, клюку не отпускаю... бабку просто плюшить об ограждение и она отпускает клюку... я тут же её бросаю... Люди на остановки просто оборжались... клюку бабака подобрала, помохала мне в след... больше я на этой остановке её не видел.+)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Кыса

Любимый мой в связи с рабочими потребностями часто пребывает в командировках. Настолько часто, что иногда об изменениях своего внешнего вида, как-то — стрижки, ему приходится оповещать меня по мэйлу, высылая фотки.

Давеча, значит, подстригся и шлет мне две фотки на рабочий ящик. Полюбовалась своим красавчиком, прихожу домой и его

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Roman

Полятический Анекдот:

Как-то раз, пригласил Ющенко В. В. Путина в гости:

Ю. — Владимир Владимирович, приезжайте, не пожалеете!

В. В. — Хорошо, можно и приехать.

Вот они уже и в Киеве...

Ю. — Владимир Владимирович, может в баньку... горилки трошки?

В. В — Можно и в баньку... можно и горилки.

Через пару — тройку часиков...

Ю. — Владимр Владимирович, может девочку вызовем?!

В. В. — Можно и девочку.

Вызывают они Тимошенку:)

Поставили ее раком. В. В сзади пристроился, а Ющенко спереди...

Минут через 15...

Ю. — Владимр Владимирович, а может поиеняемся местами? ;)

В. В. — Можно! Меняйтесь!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024