Свежие истории от 30 июня 2006

1. Рассказал(а) MiHaS

Предистория: я работаю в компьютерной фирме. Очень часто в работе возникают разные курьезные ситуации. Но вчерашняя... История: Позавчера мы с друзьями очень немало выпили. Ну там подруги ес-но... Вчера со страшнейшего бодуна прихожу на работу. Проходит часа два, я немного прихожу в себя. Заходят клиенты — отец с дочкой. Дочка — пальчики оближешь, спортсменка, комсомолка, ну и т. п. О-о-очень прелестное создание. Покупают комп и всякое барахло к нему, принтер там, сканер.

Купили. Ну и просят дома установить (услуга бесплатная). Ну я вызываюсь добровольцем. Приезжаем. Я все ставлю. Настраиваю. По ходу пьесы объясняю что куда, как выключать/включать. Папа (интеллигентный человек) со словами типа "мне еще что-то сделать нужно" отваливает. Ну, я тут вообще соловьем пою. Часа полтора мозги протирал. Собираюсь уходить. И тут это прелестное создание говорит: "А что мне делать, если проблемы возникнут?".

Я лезу в карман пиджака (за визитной карточкой) и со словами "Если что. .." достаю... презерватив. Немая сцена. Надо было видеть ее глаза...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Mihooil

Моя родственница Ленка крыс боится ужасно. И не важно, что ни одной крысы она никогда в глаза не видела. Она твердо убеждена в том, что крыса — самое страшное существо на свете.

Однажды летом эта Ленка готовила на своей кухне обед. И вдруг ее боковое зрение фиксирует какое-то движение в районе подоконника. У Ленки темнеет в глазах,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Vik

Сидим сегодня с коллегой забавляемся исследованием поверхности Земли посредством Google Earth. Наигравшись, оставили так, чтобы видна была вся Евразия. Заходит студент, плюхается за тот компук. Спрашивает воодушевленно:

— Это земля?

— Да, что не видишь что ли?

— Ух ты! А где здесь Москва?

Ну ладно, посмеялись над топографическим кретинизмом и проч. Студент наконец освоил управление навигацией, отыскал-таки Москву, позабавлялся, успокоился, отошел. Теперь на мониторе красовалась вся Московская область, в середине, опять же, г. Москва. В середине Москвы красуется чудесная надпись MOSCOW. Заходит второй студент. Плюхается за этот же комп. Что он спрашивает? Правильно:

А где здесь Москва-то?

Что-то у студентов мозги плавятся от экзаменов...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) О-ля

Подслушала случайно в магазине обуви.

Продавщица: Ну вот эти босоножки вам очень хорошо! И по размеру хорошо-о!

Покупательница: Да, только пальцы в вылазят...

Продавщица: Да нет, девушка, очень хорошо! Это просто у Вас пальцы слишком длинные!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Чеширский Кот

Преамбула.

У Михаила Задорнова есть миниатюра про украинку, которая в ночном вагоне продает хрусталь. Если кто не знает: "Представьте — ночь, все спят... И во весь голос "Хруста-а-а-ль!! Кому нужен хрусталь?!"

Амбула.

Сегодня, часа в три ночи, у меня во дворе.

Подвыпивший голос: — Люди, скажите мне, я дурак?!

Догадайтесь с трех раз, что ему ответили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Pit

Вчера в магазине: две переодевалки расположенные рядом (что рядом — это важно. По звуку из кабиинки нельзя понять из которой именно он раздается) в одном углу зала. Шторки на обеих закрыты, но занята одна. Жене надо что-то там померять и продавец, зная, что занята одна из кабинок, но не зная которая именно, обращается к находяйщейся внутри даме:

— Девушка, вы в которой кабинке?

Из-за шторки звучит Ответ (как по мне, именно Ответ, с большой буквы):

— В этой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Vadimaka

Со слов друга... Живу и работаю в Киеве. Нашу "контору" не так давно прикупил крупный российский оператор мобильной связи. В итоге все деректора у нас сейчас импортные, из Москвы. От всего украинского показушно воротят нос и ведут себя как декабристы в ссылке. Это присказка. А теперь сказка:) Понятное дело, что почти всем офисным составом ходим смотреть чемпионат мира по футболу. На самом первом, разгромном для Украины матче с Испанией (4:0), главный московский директор прилюдно заявил, что если Украина с такой игрой выйдет хотя бы в 1/4 финала, то он на работе целый день будет давать в жопу всем желающим. Поржали... Вчера Украина вынесла Швейцарию 3:0 и прошла-таки в 1/4 финала. Прихожу сегодня на работу, а московский директор ходит какой-то очень грустный, и ВЕСЬ ОФИС завален упаковками презервативов, баночками с лубрикантами и каким-то специальным вазелином. Это все счастье просто ВЕЗДЕ: на рабочих столах, офисной технике, в туалетах, во всех переговорных. Нет, директору никто ничего не говорит и "сдеражать купеческое слово" не требует, но все на него смотрят и улыбаются очень по-доброму:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Alex_ZD

Вышел на балкон покурить. Смотрю вниз — сын на машине подкатил. Из задней двери показывается стройная женская ножка, попа...

Где это он, думаю, такую красотку раздобыл?

Оказывается, он свою маму привёз.

После этого стал смотреть на жену другими глазами.

Наверно, так и надо. А то работаешь, работаешь...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Alex_ZD

Мне было около 8 лет, когда я лежал в Тушинской детской больнице. На кабинете гастроскопии (надеюсь, все знают, что это такое, тут соль) там всегда висела такая табличка:

"При желании родители могут вести фото и видео съемку".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Alex_ZD

Подходит мужик в билетную кассу и так застенчиво просит билет в Бобруйск...

А кассирша с состраданием и слезами на глазах продает.

— Счастливого пути, жывотное...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024