Свежие истории от 10 июля 2006

1. Рассказал(а) Вождь Краснокожих

С прошедшим праздником Янки-купалы(это историческое название языческого беспредела с участием воды) принёс товарисч 1,5 литера спирту(чистого), жена друга, думая что в баклахе вода, литеру вылила на присутствующих на скамейке товарисчей. Толи ржать, толи плакать, но еслиб она знала, что льёт, то фик бы я по клавиатуре попал. Люди, держите напитки подальше от женщин, бо женщина с баклахой пострашней женщины за рулём.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) justme

Была в китае и решила сходить закупиться в магазин, думала маек каких куплю. Так вот, ничего я не купила, просто не смогла. Короче смотрю одну майку, вроде ничего, там цвет размер и все такое. Только нацелилась купить, потом пригляделась, а на ней надпись "pomer". В общем читалось эта надпись просто ка "помер".

Думаю, ладно, хорошо, что заметила, ищу дальше, нахожу другую майку – тоже ничего. К этой майке я уже сразу начинаю приглядываться. На ней картинка – девочка ну с очень счастливым выражением лица прижимает к себе собаку, собака тоже судя по всему безумно счастлива, потому что у нее нарисованы слюни, которые летят в разные стороны. А над всем этим безобразием надпись на английском (я сразу перевод напишу) "желаю, чтобы ваши любовные мечты/фантазии тоже сбылись". У меня больное воображение, поэтому эту картинку и надпись я поняла самым превратным образом. Естественно я ее не купила.

Иду дальше по магазину, ничего мне особо не нравится, вижу еще майку, вроде ничего. После всего сегодняшнего первым делом смотрю на надпись и просто ох@@@ю, написано "sex and jobly" " (последнее слово именно так и написано). хороша бы я была в этой майке на улицах родного новосибирска.

Мне почему-то даже уже не смешно было. Я просто впала в ступор, и у меня слегка выкатились глазки, в этом состоянии я покинула магазин так ничего и не купив.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Alex_ZD

Лежим с подругой смотрим футбол. Я за Францию, она за Португалию. Минут двадцать орем друг на друга... Я кричу — бей! Она орет — мимо! Бодаемся, бодаемся и тут она выдала фразу!

— А Португалия в какой форме играет?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Alex_ZD

Вчера поздно вечером жена настойчиво отправляет меня в магазин за продуктами:

— Колбасы нет, яйцо только одно осталось.

Мне абсолютно лень куда-то идти:

— Вместо колбасы бутерброды можно и с сыром поесть, он еще не кончился. А яйца — у меня еще два есть!

— И что? их можно съесть?

— Съесть — нет, но полизать можешь!

— Вот и полижешь их завтра себе на завтрак!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Alex_ZD

Экзамен по физике. Препод злой, но большой любитель принять на грудь. Поэтому нужно подсунуть преподу стакан... Но как? Студенты народ сообразительный, поэтому в чью-то умную голову приходит мысль. На столе преподавателя обычно стоит графин с водой. За 30 минут до начала экзамена на вахте выпрашивается ключ от аудитории, вода из графина выливается и наливается водка. Аудитория закрывается. Довольные студенты ждут преподавателя. Приходит препод запускает первую часть студентов, раздает вопросы и наливает себе стакан, как он думает, воды. Нюхает содержимое, после чего грозно оглядывает сидящих студентов и резко выходит. У студентов от этого взгляда разом замыкает в голове и отключаются все остатки соображения. "Пошел к зав. кафедрой жаловаться," — пронеслась мысль во всех головах одновременно. Водка быстренько выливается и наливается вода из-под крана. Через пять минут входит довольный препод, в руках у него тарелка, на которой любовно порезана закусочка — огурчик, колбаска, хлебушек... Откусывает огурчик, выпивает стакан, в котором, как он думает, все еще водка. СМОТРИТ на ох*евших студентов. Это, я вам скажу был взгляд. Василиск от такого взгляда повесился бы от зависти на ближайшем кипарисе.

ЭКЗАМЕН НАЧАЛСЯ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Alex_ZD

Удивительные существа — собаки.

Вчера, идя с работы, видел как на прогулку вывели огромного лабрадора, без намордника и поводка. Старый он уже был, ни к чему, видимо.

На дереве, возле подъезда, сидела кошка и тщательно вылизывалась, так тщательно, что увлеклась и потеряла равновесие. Вследствие чего шлепнулась на землю, прямо перед лабрадором. Кошка ошеломленная падением даже забыла удрать, а собак, немного подумав, подхватил ее огромной пастью и отнес к дереву.

Потом даже хвостом повилял и пошел к кустикам.

Такой обалдевшей кошки я еще никогда не видел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) TETSUO

Живу я в городе Выборге. Специфический такой городок — близось к границе, бабки, соответственно... И контингент жителей специфический люди без корней приехавшие в аннексированный у Финляндии город породили могучую плеяду спортсменов-силовиков, которые и рулят.

Стою я с приятелем на углу одной из центральных улиц, курю, перед этим покуривши.

На углц два авторитетных в городе гражданина беседуют:

— Слышь, там такие телки прошли!

— Какие телки? (обернувшись, и не успев заметить скрывшихся за углом дам)

— Б%я, такие телки!

— Да какие?

— Ну, ваще, такие!!!

— Слышб, хорош прикалываться, какие, в натуре телки?

— Слышь, Санек, сам хорош прикалываться! Ты же тоже боксер (сильно стуча себе ладонью по голове) — ты понимаешь, я же не могу объяснить какие!

Мы не просто угорели, в этом был свой шарм — мы, ржа, жизнью рисковали

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Mihooil

Было это в те времена, когда я только закончил школу и работал подсобником на складе радиодеталей. Нашу каморку от каморки кладовщиц отделяли два стеллажа, между которыми стоял расшитый картонный ящик от телевизора. Мне и таким же лоботрясам было лет по 17-18 и мы жадно ловили все, что было связано с ceксом, которого, как известно, у нас тогда не было. И вот однажды нам удалось услышать, как об этом разговаривают тетки( ~30,40,50 лет). Рассказ старшей:

— Иду я как-то со второй смены и останавливают меня три молокососа, лет по 14-16. Мол давай, тетка, раздевайся да ложись, а не то... Ну, думаю, терять мне нечего, по морде получать неохота, перетерплю как нибудь. Они так культурненько еще пиджачок постелили. Ну, первый прошел так, ничего. А вот под вторым мне так захорошело!!! Как я его обняла, милого! В чувство меня привел его крик: "ТЕТЕНЬКА!!! ПУСТИТЕ!!! Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!"

Третий отказался...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) MiHaS

Ходили мы с друзьями на байдарках. А в компании нашей было принято загорать, купаться голыми, если никто не мешает — места дикие, люди все свои... В общем, выгрузились на отличное место, лесок, полянка, загораем. И понадобилось мне отлить, а это как-то не принято было делать при всех — свои, но не настолько. Пошел я в лесок, а он реденький какой-то, все видно. Иду я все дальше, все время смотрю на нашу стоянку: когда же ее видно не станет? Наконец, отошел достаточно далеко, зашел за толстое дерево, помочился на него, и только после этого посмотрел по сторонам. И вижу: вышел я уже на другую полянку, а на ней другая компания расположилась. С их точки зрения это смотрелось так: Лес. Из леса на поляну выходит совершенно голый мужик, ни на кого не глядя подходит к дереву, мочится на него, бросает мрачный взгляд на присутствующих и, ни слова не сказав, уходит обратно в лес...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Hermit

Товариш один рассказывал, по училищу. Зрение у него не очень было — минус сколько-то там.

Вечером иду домой через свой двор, говорит, стемнело уже, слегка навеселе.

И вдруг, мне кто-то как е@нет по башке какой-то железякой!

Я в полных непонятках, валюсь на землю, вскакиваю на ноги и получаю напас еще сильнее первого. После этого совсем у меня в глазах потемнело.

Лежу на земле, открываю глаза, и что же я вижу?

На фоне звездного неба я вижу ТУРНИК!

Бывает же...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024