Свежие истории от 20 октября 2006

1. Рассказал(а) Ronny

Звоню в экспресс почту FedEx, говорю, что мне нужно отправить в Тайвань документы. А меня спрашивают:

— а это какая страна?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей79

Ну вот рассказал знакомый. Вообщем было это зимой, два кореша совсем трезвые собрались на зимнюю рыбалку. Недалеко от города есть маленькое озерко, а снега было много поэтому они взяли полную амуницыю и бензопилу(!), ну что бы лед резать... Ну вот они добрались на место лова, берут бензопилу и начинают резать лед... Раз... Нету воды, второй раз опять нету... Блин, в маленькой непонятке решают еще раз попробовать... Воды всеравно нету... В маленьком или большом (ах...) они стоят в полном вырубоне... И тут местный дедок озывает их: "Мужики ищете озеро, а оно 500 метров вон туда". Молчание... Занавес!!!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Alex_ZD

Сидели выпивали, пошли за добавкой и пса прихватили заодно выгулять. Купили себе водки, а собачке крутого корма побаловаться. Пришли, себе налили, собаке мясо вывалили, а она не жрет и все, и так и сяк мордой тыкали не хочет.

Утром картина, собака у миски слюной исходит, а на морде намордник.

Забыли вечером снять.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Alex_ZD

Сынок с бабушкой (моей мамой) возвращается из садика. Бабушка человек интеллигентный, ни разу в жизни не слышал от нее бранных слов. Сынок: "Ба! А Ба! Я новое слово узнал в садике!" Бабушка: "Какое?" Сынок (басовито): "пе[тух]". Бабушка бледнеет и теряет дар речи где-то минут на 10, потом, немного придя в себя: "Это бранное слово. Нельзя употреблять слов, значения которых ты на знаешь!" Сынок: "А я знаю, что это слово значит: пе[тух] — это когда мужчина спит с мужчиной". Потом добавляет, хлопая меня по плечу: "Вот мы с папой — пе[тух]ы, мы часто спим вместе!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Natasha

Только что. Вызвала такси, что бы доехать до дома. Выхожу, вместо привычных раздолбаных Жигулей стоит новый Рено. Понимая, что доеду с комфортом, сажусь в машину, называю адрес. И тут замечаю на приборной панеле, как раз напротив меня, лист бумаги, на которой от руки написано следующее:

Да, моя

Да, новая

Нет, не жалко.

Всю дорогу думала, сколько же пассажиров интересовались этой информацией. Уже около дома не удержалась и спросила у водителя: "Что, сильно достали?". Взгляд и интонация, с которой он ответил "Да", были ОЧЕНЬ красноречивы. Тяжела все таки работа у таксиста.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Affa

Перевожу комикс с английского. Фраза: "I"m making food from scratch". Дословно: "Я готовлю еду из...". Мультитран выдаёт определение слова "scratch" — "вагина, влагалище, женский пах".

Озадачена...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) одинокая волчица

Как-то на пасху всей семьёй пошли по традиции на кладбище, помянуть умерших родственников. Идем и вдруг видим возле одной из могилок пьяный мужик спит, видно хорошо "помянул". И тут мой сын, ему тогда 5 лет было, поворачивается ко мне и спрашивает: "мам, а этого-то почему не закопали?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Mashfin

У моего двоюродного брата два пятилетних сына. Они близнецы. Каждый раз, когда мы встречаемся он и его жена рассказывают какие-нибудь приколы, которые постоянно отжигают братцы. Вот один из них: смотрят они телевизор, а там в передаче "Служу отечеству" показывают служебных собак, а у одного из них аллергия на них. Ну, тот, у кого её нет и выдаёт: "Вот вырасту и пойду на границу служить и будет у меня такая же собака", а братец отвечает: "А у меня на собак аллергия, значит я с котёнком буду границу охранять".

Занавес.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ганс Хр.

Сериалы про тюрьму блин.

Зову семилетнего сына.

— Иди сюда. Как там в школе, чудо моё беззаконное?

— Папа я же в законе.

Да уж.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ганс Хр.

Общественный бассейн.

Объявление в раздевалке:

"Перед плаванием не забывайте надевать резиновую шапочку и купальный костюм"

Про шапочку ладно. Значит были случаи забывали надеть плавки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024