Свежие истории от 24 ноября 2006

1. Рассказал(а) Любовь

В 1992 году я поехала из Иркутской области в отпуск на Украину. В стране пустые прилавки, купить нужную вещь можно только если сильно повезет. А на Украине оказывается выпускают ТАМПАКСЫ и их там можно приобрести где-угодно и в любом количестве. Закалка у меня Советская — всё надо брать в прок, а то потом не достанешь. Одним словом, купила я пачек 20 и решила отправить их домой посылкой, чтоб не таскаться. А Украина уже тогда начала свои законы устанавливать. Прихожу на почту, а у них там закон — новые вещи без сертификата отправлять нельзя. Сертификат надо оформлять неделю и неизвестно где, возиться не хочется, отправить надо. Пришлось мне в декларации так и написать: ТАМПАКСЫ Б/У. Не удивились, приняли. Когда я получила посылку дома, то увидела в ней акт вскрытия на таможне, ничего не пропало, просто таможенникам было жутко интересно как выглядят тампаксы Б/У.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) James Gexley

Пишу коментарий к статье, изображая грузинский акцент, типа дэвюшка, хады моя сторона! А потом давлю Ctrl+Шифт и дальше пишу латиницей. Минут через пять до меня дошло, что у меня нет грузинской раскладки клавы и что писал я все таки на русском:)

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Костян

вчера смотрел ЧП на каком-то канале, там был сюжет о самом неудачливом грабителе супермаркетов. хочу расказать, что там случилось словами, НО это надо было видеть. место действия Америка, съемка скрытыми камерами как снаружи, так и внутри. наружная камера, 1-я попытка грабителя залесть на крышу супермаркета заканчивается падение с этой крыши, вторая попытка более удачна. внутреняя камера, грабитель как-то умудрился расковырять крышу, но чего-то там с ним случилось и он падает вниз с высоты примерно 3-х метров на пол между стелажами.

Далее так, как касса пуста, берет тележку и "идет за покупками", после затаривания грабитель пытается "выйти" из магазина путем разбития стекла, сначала тележкой, затем подручными средствами. ничего не выходит. тогда он находит стремянку ставит ее под дыркой из которой вывалился и пытается выбратся наружу, исчезнув в проеме букавально через секунду вываливается оттуда, падает на стремянку больно ударяется об стелаж, встает идет к двери на выход садится на стул закуривает и ждет полициию...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) VISKI

Было недавно, в момент трогательного победного матча ЦСКА-ЛУЧ. В принудительном порядке смотря матч( поскольку муж является ярым фанатом ЦСКА), замечаю следующую картину: во весь экран показывают игрока Луча-шикарного [мав]ра, а синей его футболочке скромная надпись — РУССКИЙ УГОЛЬ.

Полный аут!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ana

Эта история произошла около 5 лет назад... С момента начала учебы в колледже подружились 2 девушки: Валя и Олеся, и жили они в одной комнате и учились и гуляли. И вот у Вали появился ухажер (иностранец — араб), и, естественно, в рестораны-бары-дискотеки Валя брала с собой подругу, а Олеся была девушкой, можно сказать "нелегкой комплекции", а, если честно, то была толстушкой... Так вот, собирается Валин ухажер везти девченок на озеро, а Олеська не едет, и когда все уже в машине, а Валькин ухажер видя отсутствие её подруги выдает сакраментальную фразу (он произносил это абсолютно серьезным голосом):

— Валя, а пачьему Альеся с нами купатца не едьет, жьёпа большой, за то что?!

Все лежали...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Без имени

Сия история произошла со мной буквально вчера вечером и показалась мне довольно забавной.

Начнем с того, что я живу в соседних квартирах с маминой сестрой (зовут ее Люба). И периодически я беру у нее машину. И вот значится вчера я на ней съездил в магазин, вернулся поставил под окно, как обычно. Сижу значит в кресле, телек смотрю, жду

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Sfyrate

Студенты ИГЭУ. Приходим с друзьями на одной из перемен в буфет (чипок, по-нашему). Присматриваю себе еду... Смотрю на ценники, вижу надпись "Беляш с гов."

Долго смеялсь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) ivan

Тула. Год 19.. не помню какой. Огромная выставка вооружения и военной техники. Посмотреть на всякие "Грады-Смерчи-Ураганы" съехалась военная элита братских и не очень стран. На открытии выставки при огромном стечении народу речь держит директор какого-то тульского оч-ч-чень оборонного завода. Одна его фраза повергает присутствующих в полный восторг:

— В Туле создаются такие образцы оружия, которые поражают людей во всем мире!

Метко, надо сказать, поражают...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) ivan

преддверии 1 сентября. В Хабаровске, как впрочем и в других городах, существует ряд школ, носящих гордое звание элитных. Одна из таких школ решила провести новогодний вечер для мам, пап, бабушек, дедушек и прочих родственников. Отчет о проделанной работе, так сказать. Школа эта взяла шефство над одним из детских домов. Смычка города и деревни, блэк энд уайт, хинди-руси пхай-пхай, короче говоря. И вот он зал, набитый примажоренными родителями юных гениев. У мам только что вееров нет в руках, зато физии, как на президентской инаугурации. Папы выглядят соответственно, сверкая окулярами видеокамер. И тут на сцену выходит детдомовский отрок, по такому случаю умытый, причесанный и накормленный, следовательно весьма довольный и раскованный. Выходит и начинает во весь голос орать в зал:

"Здравствуй, дедушка Мороз!!!

Борода из ваты!!!

Ты подарки нам принес?!!!..."

Далее следует мхатовская пауза. Мамы и папы, даром, что пальцы веером, но совковому воспитанию подвергались и продолжение про горбатого пи%%раса знают. В зале повисла мертвая звенящая тишина. Народ напрягся, завуч упала в обморок, детки-мажоры радостно захихикали. Детдомовский оглоед победным взором окинул зал и гораздо тише и ехиднее закончил:

". .. дедушка Мороз?"

Вздох облегчения прошумел легким морским бризом!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) ivan
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024