Свежие истории от 20 декабря 2006

1. Рассказал(а) Black Swan

Просрочила я паспорт на 3 месяца — ну, не знала, что за месяц по 500 р. за это сдирают. Естесственно жаба душила (да и до сих пор душит), расставаться с заработанными потом и кровью бабулечками не хотелось. Нет, думаю, кровь я вам попорчу за это! Пришла получать паспорт. Инспектор, такой толстый, усатый и противный, надменным тоном произносит: "Ну что, Е... а А... на, штраф на Вас наложен!" Составил акт об административном преступлении (все, блин, я теперь преступница!) и пихает мне его, чтоб я расписалась. "Нет, — говорю, — я сначала прочту!" Стала придираться: "Вот написано, что Вы мне разъяснили ст. 25.1, разъясните, пожалуйста!" Он пробурчал что-то невнятное про 30 дней после достижения 20-летнего возраста. Пришлось подписать и заплатить. Злая и обиженная выхожу на улицу и в сердцах восклицаю: "Да пошел ты!!!" И вдруг из-за угла выходит офигевшая женщина.. . Наверное, подумала, что я с приветом, т. к. больше на улице никого не было...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тоша9

Случилась эта история лет так 10 назад со мной. Давно была, но только сегодня вспомнилась.

Было мне тогда лет так 11-13, ну и мы три подростка решили покурить, а вопрос собственно "где?", чтобы не засекли-пошли мы за одну кательную где подростки только и шастали с подобными целями.

Только начали как вдруг услышали, что идет к нам в сторону неблагоприяиная компания подростков, ну, а так как собственно там был только один выход(с другой стороны тупик), а встречатся с ними мы не хотели: отбрали бы у нас все в лучшем случае. Быстро догадались спрятатся в старой здоровенной трубе, думали не долго они тут побудут и уйдут. Не тут то было стоим прижавшись к стенкам ноги затекли, а еще труба действоавла как-то угнетающе, кто-то из нас шепнул не могу больше и полез, вылезли мы, а так получается, что выход с трубы низко да еще за плитой и из них некто не заметил, что мы вылезли из трубы. Еще солце уже почти зашло, а стой стороны где мы тупик, и вот представте смотрит та коппаша как из земли выростают три силуета и как раз получилось самый высокий из нас посередине, тут наступает из общего галдежа всеобщее молчание, тот который стоял спиной к нам, оборачивается и как отпрыгнет с места метра на 2, один всетаки решился спросить "ВЫ КТО"? И дернуло одного из нас таким охрипшим голосом рявкнуть "черти" компанию эту как ветром сдуло. А мы вместо страха отсмеялись от души.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) [email protected]

Как то с другом поехали погостить в деревню. Деревня малнькая, 3 бабки живут... Встали с утра, опохмелились, приходит соседка. Просит кабанчика зарезать. Ну, у нас шары залиты мелко уголовные наклонности так и прут!

Ща, говорим, только переоденимся. Нашли в сарае парты в которых семеро померло, перетянулись веревочками. Взяли топор, чтобы по лбу, а потом уж найфом поработать от души. Друг пошел первым держать кабана. И надо же такому случиться веревка на портках развязалась и портки упали. А тут и я со светлой улицы сходу вижу розовое пятно ну и со всей дури обухом в центр. У друга весь позваночник в трусы высыпался, а кабан до весны землю топтать будет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) ДимОК

Сидим с братом (16 лет) по аське разговариваем, я давно уже живу не с родителями, в другом городе, собираюсь по делам за границу:

Брат: ну так как дела?

Я: в загреб поеду в конце января

Брат: это где?

Я: это в хорватии, придурок

Брат: судя по последнему слову это столица. ..

Современная молодежь логикой берет:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Kamlous

Преамбула, без которой тут не обойтись.

В Ташкенте уже неделю по порадио и ТВ крутят рекламу какой-то лотереи. В нашем случае важны фраза из этого ролика и тембр голоса. В тишине голос: "Сидишь?.. (пауза) Сидиии... (пауза) А в это время кто-то выигрывает Нексию (или Матиз)".

Случай седня происходил с тещей в 8-ом часу вечера и поэтому и расскажу от ее имени.

Открываю двери, сажусь на машину, вставляю ключ на замок и проворачиваю чтоб завести мотор и в это время сзади голос: "Сидишь?.."

Перехватило дыхание и молчу. А голос продолжает: "Сидиии..."

Я в трансе! Душа ушла на пятки. И пошло продолжение рекламы:

А в это время кто-то выигрывает Нексию (или Матиз)".

Мы с женой долго ржали когда она рассказала нам по телефону этот случай

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Лина

Сегодня коллега притащил инструкцию к купленному за границей забавному китайскому устройству, явно продвигаемому производителями, как революционное приспособление, призванное заменить мышь. Смысл — он не смог его установить на компьютер и попросил меня помочь разобраться. Само устройство — чушь редкостная, но вызвала ввиду своей необычности интерес всего офиса, и мы решили перевести инструкцию с корявого китайско-английского... thе instаllеr bу trау iсоn аnd insеrt ms windоws binаriеs оr аnоthеr оs with сustоm mоusе drivеr suрроrt in сurrеnt bооt drivе. "

Жму "Перевести".

"Казните монтажника изображением подноса и вставьте наборы из двух предметов окон госпожи или другой рот с таможенной поддержкой водителя мыши в текущем двигателе ботинка. "

Тишина. Жалобный голос коллеги сзади: "Ты сможешь это сделать?.. "

Весь офис просто лёг.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Без имени

Дело было несколько лет назад, это сейчас я начальник, а тогда еще опером был (работаю я в УР). И вот надо нам было задержать одного злодея-разбойника, азика по национальности, знаем — у него машина "Ауди", на ней как раз он с подельниками и был на преступлении. Ну, адрес есть — выдвинулись с пацанами, подъехали, быстренько установочку

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) ripen

Впечатлился историей про вырезание ушек у зайчика:

Дочке 4,5 годика, готовится к своему первому утреннику в детском саду, до этого в детский сад не ходила. Ужасно ей хочется этот прекрасный праздник елки не пропустить. Но приболела и неделю пропустила. А если ребенок много пропустил, то он в утренике не учавствует и просто сидит в стороночке, пока все дети читают стихи, поют песни и ходят хороводом. Так вот вчера, в понедельник, после болезни, пошла в детский сад. Учили там всякое-разное. Вечером столько рассказов — рот не закрывается. Но что-то начала кашлять. Мы с женой уговариваем ее выпить декарство, пользуясь случаем говорим, что мол не выпьешь лекарство — не попадешь на елку(в смысле на утренник). Ребенок молча безоговорочно выпил лекарство и в рев. Что случилось, спрашиваем?

— Я все сделаю, только не надо меня вешать на елку!!!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Kamikaze

Недавно включил телевизор и сразу попал на новости, где брали интервью у Черновецкого (мэр Киева). Он отморозил такое (как я запомнил):... этот человек очень пострадал... — ему отрезали голову, возможно его пытали. ..

Можно сказать, что таких страданий даже Макклауд не перенесет:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Чеширский Кот

Прочитала сейчас историю про вскрывание двери и вспомнилось.

Возвращаюсь как-то с работы, пытаюсь открыть дверь ключом — упс! Закрыто изнутри. Не попасть.

Начинаю звонить.

А дома была мама, человек в возрасте.

Не открывает.

Волнуюсь. Звоню по телефону. Не отвечает. Очень волнуюсь.

Стучу в дверь. Ноль эмоций.

Вызываю службу по вскрытию дверей, замков, и т. д.

Приехали, ставли вскрывать.

Грохот стоял такой, что покойника разбудить можно.

Соседи оказались терпеливые, и ничего не сказали.

Дверь вскрыли.

Уже было поздно, и попав в квартиру и заглянув в мамину комнату — она спала!!! — я тоже легла спать.

Утром просыпаюсь от вопроса:

— Что у нас с дверью?!!

Оказывается, она НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛА!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024