Свежие истории от 7 февраля 2007

1. Рассказал(а) KonIvanov

Не мое, но смешно.

История случилась сегодня утром с моим другом. Не могу не поведать. Друг ночевал на даче, удобства на улице. Утром собрался ехать на работу, приспичило по-большому. Удобства на улице конкретно замело. Нашел решение — в предбаннике растелил газету и сделал дело. Результат завернул в несколько газет и уложил в красивый пакет с тем, чтобы выбросить в мусорку при выезде из дачного кооператива. И забыл. По дороге остановился возле банкомата снять денег. Слышит — сработала сигнализация, и от его машины бежит молодой чел. с этим красивым пакетом. В догонку он ему еще немного посвистел и сделал вид, что пытается догнать. Вот радости было трудяге, когда он развернул пакет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) maria

Сегодня ночью ехала в поезде из города Нск в город Львов, домой.

Доехала с анекдотической ситуацией. Короче, вкратце рассказываю. В купе 4 человека: молодой парень, я и молодая пара. С виду — с явными признаками спермотоксикоза у молодого человека. При чем хронического. Короче, положились мы спать — у меня верхняя полка. Выключили

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Sana

Знакомая рассказала...

1 января, прихожу домой. На ногах не держусь по причине усталости и алкогольного опьянения. Собрала глаза усилием воли в кучу. Нащупала кровать, уснула.

Проспавшись, докладывю маме о празднике. Далее диалог:

— Полина, ну как погуляли?

— Отлично, мам.

— Наверное пили, да?

— Ну совсем чуть-чуть, мам. Бокал шампанского всего.

— А почему тогда твои САПОГИ в ХОЛОДИЛЬНИКЕ?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Laser

Известна история, что онда фирма, выпускавшая сантехнику, придумала интересную примочку: в середине писуара рисовалась обычная муха. Любой пользователь такого чуда техники интуитивно старался "поразить цель", тем самым площадь уринирования мимо писуара сводилась к минимуму. А когда один ресторан-заказчик эту контору "кинул", ему выдали писуары с мухой, но нарисованной у самого-самого края...

Собственно, это была предыстория. Это для того, чтобы очередной раз вспомнить, какие необычные применения иной раз мы находили для вылетающей из нас струй. У большинства особенно отличаются поведение в лесу, на высоте или, например, на снегу. На снегу — это особенно! Кто-то усиленно метит в одно и то же место, "прожигая" дыру, кто-то разбрызгивает все по сторонам, стараясь перекрасить в желтый цвет наибольшую площадь. Есть и такие, кто нарисует кружочек, звездочку или даже подпишет имя...

Иду сегодня утром мимо факультета. На снегу известным способом подписано имя. "ИЛОНА"!...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Lyonya

Сосед рассказал. Вариация на тему дырявой норковой шубы (шубы с норками).

В офисе одной из столичных корпораций беседуют две сотрудницы. Одна из них купила себе на днях акриловую шубу и хвастается. Говорит, что шуба экслюзивная и, как ее заверили в магазине, сделана из усов маленького зверька криля (поэтому и называется акриловой).

О том, что криль — это мелкий рачок, дама, видимо, не знала, как и не догадывалась о том, что ей всучили синтетическую шубу. Потому что хвалила свое приобретение с абсолютно серьезным видом. Интересно, сколько рачков нужно было поймать, чтобы из их усов шубу соорудить?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) SanSay

История из общаговского фольклора. Один товарищ, впервые прибившийся к сайке ростоманов, очень бодро дунул косячка. Почувствовав себя не в своей тарелке, он ушел в сортир "попудрить носик", а потом напрямую в свою комнату. Среди ночи проснулся от чуть слышно шепчащихся потусторонних голосов. Слов не разобрал, но голоса в темной комнате слышались отчетливо.

Спрятался под одеяло и боялся всю ночь, потел и клялся себе "ни в жисть больше. .." Утром осмелел и решил выяснить что к чему. Оказалось — радио.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) mamanya

История веселая и печальная одновременно. Рассказываю от имени главного действующего лица – 14-летнего оболтуса с московской окраины.

Классная руководительница решила нас к культуре приучить, продала всем билеты. В субботу, грит, всех жду на Новослободской в полшестого. Мы с ребятами решили пораньше встретиться, думаем, что

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Женечка

Едем с сыном в машине, ему 4 года. Увидела, что он зубы не почистил. Говорю ему Я: почему зубы не почистил?

Сын: Ты же не напомнила.

Я: Почему я должна напоминать, зубы чьи, твои или мои?

Сын: А мальчик чей, твой или мой?

Вот так!:)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) зюзя
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Беня_Крик
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024