Свежие истории от 22 февраля 2007

1. Рассказал(а) Sikorski

Услышанный краем уха диалог в маршрутном такси...

— Миш, дед-то в больницу слёг... Ты б заехал к нему домой, все продукты из холодильника повыбрасывал бы... Дед боится, что вонять будет, просил выкинуть...

Хорошо, заеду, холодильник очищу. А деда выкину, когда выпишут...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Галина

Это не анекдот, а реальный диалог с моим другом.

Она: Ну почему ты меня всё время воспринимаешь только как ceксуальный объект? Тебе не приходило в голову пригласить меня, например, в театр?

Он: Гм... А где там тр%%аться?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Mihooil

Все знают, что в дипломной работе читают только три раздела: введение, заключение и библиографию. И вот закончил однажды мехмат Харьковского универа мальчик-отличник. Защитился на ура, а сам диплом не отправили в печки на преподских дачах, а оставили на кафедре в назидание другим студентам — типа образец, так он все красиво оформил.

И вот однажды приехала в универ какая-то большая комиссия из Киева.

Ну им этот диплом и показали вместе с восторженной рецензией — вот типа наша гордость.

А министерские чиновники возьми да почитай целиком (не иначе от не хрен делать). Ну и читают: введение, первая глава пошла. Все хорошо, красиво, наукообразно... На первых трех страницах. А на четвертой полстраницы и далее: "А на... я я все это пишу? Один х... никто эту х.. ню читать не будет". А далее страниц 500... рецептов из поваренной книги — вплоть до библиографии и заключения, где опять все как положено.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Mihooil

История произошла с моим другом, работающем врачом скорой помощи. Приезжает он на очередной вызов. На постели лежит раздетая, прикрытая лишь простыней, красивая женщина. Глаза закрыты, дыхание ровное, на окружающую действительность не реагирует. Вокруг нее в ужасе мечется пузатенький муж, постоянно прося доктора сказать, что же с его дорогой и ненаглядной произошло и как ей можно помочь. Во всей этой суматохе любимая женушка показывает доктору, что мужа нужно удалить из комнаты. (Уж не знаю, как она это сделала). Под предлогом оставленного в машине второго чемоданчика с лекарствами, доктор отправляет заботливого мужа за дверь. Как только он вышел, из-под кровати вылезает уже совершенно одетый симпатичный мужчина, дает доктору стольник и удаляется. Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Mihooil

История произошла с моим другом. Однажды он со своей подругой решили пойти в кино, но фильм выбрали, нужно отметить, не самый романтический.

Это было продолжение знаменитого Молчания Ягнят с сэром Антони Хопкинсом в роли кровожадного маньяка. И так как фильм изобилует не самыми приятными сценами, подруга весь фильм утыкалась другу в плечо, отводя глаза от экрана. И вот, когда все самое страшное было позади и все жертвы съедены, она, преданно глядя другу в глаза, произнесла:

Ты знаешь, милый, с Тобой рядом мне не было страшно. Мне было просто ПРОТИВНО.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Mihooil

Дело было в конце 60-х годов.

Шло некое большое собрание, на котором присутствовали представители региональных радиокомитетов — Украины, Туркмении, Латвии, и т. д. В том числе и из Армении. Вот дошла очередь до него — председательствующий встает и объявляет:

— А сейчас выступит представитель Армянского Радио...

Зал, естественно, ржать... Возмущенный ведущий, да и весь президиум начали зал успокаивать...

— Товарищи, тихо! Как не стыдно — это же ваш коллега!

Зал вроде успокоился, армянин выходит на трибуну, и начинает:

— Нас спращивают...

Тут зал уже не выдержал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Mihooil

Никогда не замечали за собой привычку, обедая в "совковых" столовых, протирать приборы салфеткой?

По этому поводу история, произошедшая еще в советские времена.

Делегацию одного крупного завода пригласили для обмена опытом за границу. Какое-то время они внимательно изучали достижения буржуев, а под конец их пригласили в крутой ресторан на банкет.

Наши пришли, сели, и все как один, не сговариваясь, начали протирать приборы. Менеджер ресторана впал в ступор, пахнет скандалом — русским подали грязную посуду в те непростые политические времена. Официанты, дабы скандал уладить, все быстро поменяли.

Наши так ничего и не поняли. Им принесли новые приборы, и история повторилась.

В общем, когда переводчик, наконец, вмешался, стороны были готовы эти ножи друг в друга метать, одни потому что хотели спокойно поесть, а приборы у них постоянно отбирали, а вторые — потому что так их заведение еще никто не оскорблял.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Mihooil

Лежит на асфальте пыльный, грязный алкаш.

Просто отвратительный. А мимо идет мама с дочкой малолетней. И говорит:

— Вот видишь, дядя лежит?

— Вижу. (большие глаза)

— А знаешь, почему он тут лежит?

— Н-е-е-е-т...

— Потому, что дядя не хотел работать! !! Не хотел играть на пианино, не хотел танцевать...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Mihooil

Разбирался с инструкцией к копировальному аппарату, как заправлять его тонером:

— Расположив флакон с тонером в горизонтальной плоскости, тщательно встряхните его. После встряхивания проверьте, был ли флакон закрыт крышкой?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) MiHaS

Рассказала главбух фирмы, на которой я работал: Повела свою пятилетнюю дочку в Пушкинский музей. Ходили, смотрели на картины, статуи, дошли до Давида. Ребенок внимательно разглядывает красавца, запрокинув голову, размышляет о чем-то своем. Потом, уже на выходе спрашивает: "Мама, а у нашего папы тоже яйца каменные?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024