Свежие истории от 17 марта 2007

1. Рассказал(а) Капризулька

Шатались мы с подругой по торгоыому центру, ну ей там тряпочки всякие закотелось прикупить... А работает она учительницей и решила своей коллеге подарить что-то на ДР. Зашли в отдел где продают серебрянные изделия она выбирала там какую-то брошь. Рядом висят цепи серебрянные, большие такие, толстые и массивные...

Подруга с продавщицей щебечут о чем-то, я рассматриваю другие украшения...

Подходит мужчина, долго смотрит на цепи, перебирает их... Потом спрашивает у продавщицы:

— Это цепи для собак?

Прадащица еще не отойдя от разговора с подругой:

— Да, для мужчин.

Наш хохот потряс весь торговый центр:-)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Slava

Вчера по телеку смотрел передачу, Рейтинг Российских красавиц. Моя уже спала, но проснувшись пришла меня гнать спать. Я ей говорю;, ,Щас досмотрю и приду" Когда, пришёл говорю;, ,Знаешь, кто самая красивая?" Она, сразу же в ответ, Я. Я конечно, сразу согласился.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) яяя

Сейчас реклама: — Если перхоть портит тебе жизнь, Хеденшолдерс поможет тебе от неё (жизни? , перхоти?)избавиться...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ева

В воскресенье менты остановили для проверки документов. Уезжая, заметила радостно бегущего от будки мента. Тот орал напарнику:

— Гришаняааа!!! Живеооом!!! Месячник "Ремни безопасности" тока что объявилииии, .. тармазиии всеееех, б*яааааа!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Белый

Преамбула: Есть у меня друг и одногруппник — Коля. Не дурак хорошенько выпить, вплоть до потери финансовой базы и сознания. Амбула: Суббота, 8 утра, идет лекция по истории. Народ сидит скучает. Кто болтает, кто музыку слушает, кто просто откровенно спит. Тут открывается дверь в аудиторию и медленно, на цыпочках, пригнувшись в нее входит Коля.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Без имени

Сегодня на работе... Я сисадмин, поставил юзеру аську, добавляем ему пользователей помаленьку... отправляю в соседный кабинет девушке запрос на авторизацию, мол, разрешите добавить Вас в свой контакт лист, бла-бла-бла... Приходит ответ. ТЕКСТОМ(!!!) РАЗРЕШАЮ!:)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Серега

Туалетная тема.

У нас в офисе со... кабинки типа М/Ж оборудованы так, что в принципе там можно курить. Над "троном" в потолке вентилятор с вытяжкой, на стене рядом такая фиговина, в которую большие рулоны ставят (типа как в МакДоналдсе), а сверху неё пепельница.

Вот я до сих пор голову ломаю. ПЕПЕЛЬНИЦА НА ДВЕ ПЕРСОНЫ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) warrior

Сидим с ребенком 8 лет решаем домашнее задание по предмету "Окружающий мир".

Предмет сложный. Детишек там грузят не по детски как отличить тундру от степи и тому подобное. Сейчас они проходят страны. Задание дать характеристику страны (в нашем случае России) по шаблону, там столица, цвета флага и т. д. Один из вопросов назвать знаменитого поэта. Начинаем вспоминать. Никак не вспоминается. Я подсказываю, мол помнишь стих учили наизусть про зиму. Ребенок выдает: А, вспомнил, Александр Сергеевич ПУШНОЙ.

Вот и смотри телек после этого.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) ANJUTA

Как-то раз сидели мы с сослуживцами в автобусе. Это был автобус на заказ. Мы сидели и ждали опаздывающих. Надо сказать, что автобус стоял с включенным двигателем возле автобусной стоянки. Вдруг, в дверь нашу стучит мужчина и просит выключить мотор. Водитель спросил "Зачем?".

На что он ответил: "Я курю, а дым от вашего автобуса смешивается с моим, и я не понимаю, что я курю."

Ржали мы долго.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Serega

Настроение ни к черту, мысли о заморочках на работе.

На глаза попался журнал 7 дней. Читать эту лабуду не хотелось. Нашел кроссворд. На верхней половине страницы телепрограмма, на нижней кроссворд.

Сложил журнал пополам, чтобы удобнее было, и разгадываю. Особо не усердствую, т. к. постоянно "отвелакаюсь" на работу.

Читаю: 9. погонщик запряженных в нарты собак. Ответ каюр. Глаза перевожу не сетку, проверяю подходит ли. Подходит. Глазами опять на вопросы. Столбец закончился, перевожу глаза на верх нового столбца, Вопрос: 00.30. Музыка на ночь. Ответ колюбельная. Перевожу глаза на сетку. Ищу 30 по вертикали. Нету. Решаю прочесть вопрос заново. 30-й вопрос исчез из колнки. Что-то не то. Проверяю по горизонтали, 30-й вопрос есть, но не тот. Начинаю, думать, что от работы крыша едет. И только через пару минут заметил (см. начало истории — "сложил журнал пополам"), что это последняя передача в телепрограмме какого-то канала! Настроение улучшилось

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024