Свежие истории от 22 марта 2007

1. Рассказал(а) Серый

Только что. Еду на своей машине по ул. Вавилова в г. Москве. Около Черемушкиского рынка, впереди меня метрах в 300 пробегает дорогу маленькая симпатичная собаченка, а за ней не спеша, метрах в 7-10 сзади, идет мужчина, такого профессорского вида и что-то круглое держит в руках. Двигаюсь со скоростью где-то около 70 км/ч. Мужик, увидев меня, остановился на разделительной, и вдруг, поравнявшись с этим дядей, вижу у себя на лобовом стекле шнур и боковым зрением полет собаченки в мою сторону. Этот чудак прогуливался со своей собачкой, держа ее на поводке, который выезжает и позволяет собаке гулять на определенном растоянии от хозяина. Я этого хозяина живодера чуть не убил. Слава Богу собачка жива и невредима. Люди, переходя дорогу со своими питомцами, держите их либо на руках, либо на коротком поводке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Серый

Давно было. Сынулька у меня, ему тогда годка 4 стукнуло. Забрал его после работы из дет. сада, а так как была зима и пешком до дома топоть не хотелось, решили поехать на автобусе. Конец рабочего дня, автобус забит, на задней площадке стою я и держу сынульку на руках. В автобусе тишина, так как народ наговорился за день и в этот момент, на весь автобус, громким отчетливым детским голоском мой отпрыск выдает: "Папа, е% твою мать! Валенок то слетел!" Я в ступоре, народ в покат, соседняя тетя начинает искать на полу валенок, находит, одевает мелкому на ногу и мы дружно выпрыгивает на остановке из автобуса. Я никогда так не краснел! Причем дома матом не ругались. Нянечки и воспитатели! Не ругайтесь при детях матом, они же как губка-все впитывают!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) uncle_jim

Заехал на СТО поменять масло и т. д... Стою в сторонке, курю, ожидаю вобщем. На этом СТО ещё с советских времен работает колоритный такой персонаж — дядя Коля. Дядя Коля может сделать всё. Если никто в городе не берется починить, едут, конечно же, к дяде Коле. Дядя Коля делает, причем качественно и добротно, а с недавних пор — ещё и очень дорого. Дык вот сама картина. По радио играет песня "Районыэа, кварталыэа, жылыеэа массивыэа, я ухажю, ухажю красивоэа...". Дядя Коля неспеша и очень сосредоточенно копается в каком-то устройстве. И вот, когда они в очередной раз допевают эти слова, дядя Коля тихонько так, задумчиво, бормочет, причем слышат все: "Да с[мот]ал бы ты уже, пид@р гнойный...". Хохотали...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Black Swan

Воскресенье. Сидим с мамой пьем чай, каждый думает о чем-то своем... Я пытаюсь определить, что же это такое необычное добавили в шоколад, а мама начинает вслух рассуждать, куда лучше поставить телефон, какой телефон вообще купить и т. д. На мамин зов из своей берлоги вылезает брат, и они уже вдвоем продолжают говорить на тему телефона. Я в это время разглядываю коробочку от шоколада. Беседа заканчивается словами брата: "Ну, хорошо, я понял. На меня возлагается обязанность подобрать хороший телефон, с необходимым набором функций". Я, наконец-то, нахожу искомую надпись на коробочке и восклицаю: "С медом и нугой!!!" Пауза... Удивленный голос из берлоги: "С чем???"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) ilshat

Жду факс. Помошница принимает факс и передает мне. Смотрю-ужас! Текс виден плохо. Перезванивает посылавшая факс, трубку берет помошница:

— Алло? Да.

Мне:

— Спрашивают как прошел факс.

Я:

— Х%%%%во!!

Помошница в трубку:

— Плохо!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Владимир

История о вреде футбола и пользе хеви-металла.

Живу я на Украине, в шахтерском городе Донецке. Естественно, есть и местная футбольная команда- "Шахтер". И вот однажды был у нас матч с харьковской командой "Металлист". Да, именно так она и называлась.

Надо сказать, что вся школа (а учился я тогда в 9 классе) называла меня за длинные волосы, чёрную одежду, обилие железа не иначе, чем Металлист. Многие даже не знали, как меня зовут...

Футболом я никогда не увлекался, но на тот матч пошел, за компанию с другом (не из школы), который где-то, непонятно как, нашел 2 билета.

Был у нас в школе ярый футбольный болельщик, Олег. Естественно, не выделяющийся особым интеллектом. Естественно, состоял в фан-клубе. Естественно, он тоже пошел на тот матч. Естественно, билет в фан-зоне. К несчастью для него...

"Шахтер" ведет 4:3, нападающий харьковского "Металлиста" принимает мяч, прорывается в атаку. До конца тайма остается мало времени. Напряженный момент. Тишина... И тут Олег замечает меня в соседнем секторе. И громко-громко зовет меня — "Металлист!!!"

Что было дальше, я думаю, можно не рассказывать. Олег в школу смог пойти только через полгода...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ева

Мы с товарищем по комнате в общаге, в веселом настроении и в небольшом подпитии едем в метро. Народу навалом, стоим, держась за поручни. Прямо напротив нас сидит миловидная девушка лет 20 с котенком на руках. Мой товарищ, зовут его Василий, минуты три с умилением, прямо таки с немым обожанием и нескрываемым восторгом, заворожено смотрит на спящего зверька. Девушка перехватывает его взгляд, выражающий дикую гамму чувств. Они с минуту смотрят друг другу в глаза, в этом взгляде столько всего… любовь к кошкам, ко всем домашним животным, ко всем кошачьим и собачим, а заодно и ко всему живому….. И тут не разрывая этого трафика чувств Василий с придыхание выдает:

— Можно погладить?

Девушка слегка смущаясь:

— Конечно….

Василий нежно гладит... нет, не котенка, а грудь девушки (дело было летом, блузка тоненькая, да и погладить там было что), девушка краснеет, Василий галантно произносит:

— Спасибо…

Народ вокруг лежит пластом, девушка вылетает на следующей остановке

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Янчик

Сегодня иду в универ — солнышко сверкает, птички поют, настроение обалденное! Вобщем впитав в себя всю эту красоту впереди меня вприпрыжку спешит дедуля — лет 65 не меньше! Картина маслом: за спиной рюкзачок, в ушах бананы, походка бодрая!

И рулит это чудо к нам в универ! Тут меня осенило — ВОТ ОН ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ!!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Sikorski

У наших знакомых жила овчарка Леда. Как-то раз, выводя свою любимицу на прогулку, хозяин обнаружил у дверей крошечного котенка. При появлении собаки котенок не оробел. Спинку выгнул дугой, зашипел. Леда не обиделась, а начала нежно вылизывать малыша. Сердце хозяина дрогнуло, и кот поселился в квартире, получив кличку "Полкан". Прошло время. Полкаша подрос.

В один из вечеров, жена хозяина напекла оладьев. Вышла из кухни на минутку, чтобы "оторвать" мужа с детьми от телевизора и заманить на ужин. Возврашается жена на кухню и видит: Полкан сидит на столе. Аккуратно поддевает оладьи когтем и сбрасывает по одному на пол. (Сам он оладьи не ест — фигуру бережет!) У стола сидит Леда и мгновенно оладьи проглатывает.

И так у них слаженно получается! Помнил кот добро. Наказывать друзей не стали. Как же можно?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Mihooil

Моя знакомая вышла замуж за финна и с сыном уехали в Финляндию. Далее с ее слов:

— Как идем в магазин, сын постоянно просит что-нибудь купить. Но с некоторого времени перестал клянчить деньги. И один раз стою в магазине, а карточку пластиковую забыла, денег не хватает на продукты. Сын подходит, спрашивает:

— Сколько не хватает?

Я отвечаю:

— 20 евро.

Через 5 минут приносит... Оказывается в магазине автомат по приему пустых банок из-под пива находится напротив прилавка с пивом. Ребенок просто брал несколько упаковок пива с прилавка и по одной баночке их в приемное устройство. Наличка сразу. Наши нигде не пропадут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024