Свежие истории от 4 апреля 2007

1. Рассказал(а) Stormax

Шеф сегодня рассказал.

Однажды его коллега (друг или знакомый — уже не помню) ездил куда-то вместе с небезызвестным товарищем Алексом Экслером. Куда-то совсем в глухомать, но где обитал настоящий Сисадмин.

Экслер решил понтануться и, гордо выпятив грудь, спросил:

— Про Экслера слышал?

Сисадмин (наморщив лоб): Что-то знакомое, где-то слышал.

Экслер (гордо): Ну еще бы!

Сисадмин: Ааааа, это такая марка ботинок, точно!

О продолжении и судьбе сисадмина история умалчивает:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Lumy

Прочитал про способы побега из тюрьмы и вспомнил прочитаный случай. Один заключённый решил сбежать при помощи катапульты которая должна перебросить его через ограждение. Он её изготовил, даже опробовал. Насушил сухарей и решил бежать. Только вот незадача. Перелетев ограждение угодил в фонарный столб. После чего с сотрясением мозга был возвёрнут обратно...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) SerЖ

Дело было зимой. Едем по трассе на стареньких Жигулях-"шестерке". Цвет машины – белый (важно!). Гололед, машину заносит, кое-как справляюсь, выравниваю, заносит в другую сторону. Короче, покидало немного, и едем дальше. Леха (на пассажирском сидит) оборачивается, смотрит назад, и изрекает: "Ты больше так задницей не виляй. Тоже мне, блондинка заднеприводная. Там сзади КАМАЗ идет, вдруг перевозбудится!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Юля

Ходили с друзьями в сауну…. Так… по-семейному, с детьми… Моя дочь Мариночка очень непосредственный ребенок. Не любит сидеть в жаре. Когда ее загоняешь погреться, под любым предлогом мечтает улизнуть! Наиболее популярный "отмаз" — пойду лучше покушаю!!! Когда моя подруга сказала: "Ой, Мариночка, какой у тебя животик вырос…", Мариночка не растерялась и ответила: "Посмотрите лучше на своего мужа!! У него пузо гораздо больше!". Все в ауте…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей

Крупное областное управление. Диспетчерская, забегает председатель правления и кричит не своим голосом:

— Кто разговаривал с Управлением (выше стоящая организация)? Я спрашиваю, кто разговаривал?!

В комнате тишина, одна женщина заканчивает разговор по телефону и говорит:

— Иван Петрович зачем Вы кричите? Да, это я послала на х[рен] Управление!!!

Председатель развернулся и ушел!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Anta

Не моё.

Настучали как-то моей благоверной, что видели меня с моей бывшей.

Естественно — допрос.

— Да мы вообще не о том говорили... У нее проблемы такие ваще глобальные. ..

— Пожалел значит. А сколько раз?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Mihooil

Позвонил приятель. Он в запое сейчас и просил сделать ему больничный с 20-ого до следущей среды. Я перезваниваю знакомым, те своим знакомым, короче, находим врача и договариваемся. Такса — бутылка, что естественно.

В общем, посидели с доктором, выпили-закусили, сходили еще. Смех, шутки, анекдоты. Эскулапу объяснили, что диагноз, который он напишет в больничный, не важен. Доктор написал бумажку и мы пошли домой, по пути занеся документ товарищу.

На утро он звонит:

— Вы чего, вчера выпили?

— Да, не... Вроде, нормально посидели.

— Ты-ы бумажку читал?

— Нет. Зачем он мне...

— Диагноз видел?

— Нет. А какой?

— ПЛЯСКИ СВЯТОГО ВИТТА!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Mihooil

Смотрел только что по телеку интервью с театральным режиссёром Кириллом Ганиным. Ставит он в театре классические произведения, но в сильно своей обработке — актёры в спектакле ходят голые и ощущение такое, что все сейчас перетрахаются не смотря на то, что это сцена Ледового побоища. Ганина за такое искусство дважды сажали в тюрьму. Второй раз арестовывать пришли прямо на спектакль. Идёт очередное действие. По сцене бегают голые бабы, музыка играет, публика подогрета... И тут в зал входят менты, становятся возле сцены, а на саму сцену поднимается женщина-милиционер, в форме и с бюстом шестого размера. Выходит на середину и начинает вещать публике, которая уверена, что это продолжение спектакля: "спокойно, товарищи, сейчас в вашем присутствии совершено преступление... мы пришли задержать... не волнуйтесь... ", а ей из зала кричат: "Хорош п$$деть! Си%ьки покажи!". Самый, наверное, весёлый арест был.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Mihooil

По дороге к Г-образному повороту несется машина. За поворотом куча песка. Не снижая скорости, машина врезается в нее. Из машины никто не выходит. К машине в панике подбегают прохожие. За рулем сидит мужик и истерически ржет. Когда его начинают расспрашивать в чем дело, он сквозь смех говорит:

— Мужики! Понимаете, я — летчик! Я 2 года за рулем не сидел, машину водила жена. И вот я мчусь на эту кучу — И ТЯНУ РУЛЬ НА СЕБЯ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Sikorski

Не знаю, правда, иль нет, но рассказал товарищ (от первого лица):

Подхожу в понедельник к секретарше, милая такая девчонка, и говорю:

— Поделись конфетками...

Она с обидой так:

— Не дам!!!

— Не понял! Кто тебя обидел, зайка!?

— Ты!!! В пятницу!

А в пятницу в конторе было "культурно-массовое мероприятие", всеобщая попойка то-бишь... Переваривая события, вспоминаю:

Я!? Да я к тебе вообще не приставал!

Ответ:

— ВОТ ИМЕННО!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024