Свежие истории от 7 апреля 2007

1. Рассказал(а) piligrim

Эти истории произошли с моим младшеньким братцем в разном возрасте. Первая случилась, когда ему было лет 7. Стоял он с родителями на рынке, помогал продавать черешню. Подходит дедуля, спрашивает почём? Брат отвечает: "Десять ". Дедушка поинтересовался: "А почему так дёшево?". Реакция была мгновенной — "Двенадцать!". Весь рынок лёг. Вторая история была когда ему было уже около девяти. Ехал он с мамой в поезде. В купе также ехали девчёнка лет 18ти и мужик лет 50ти. В то время в поездах были видео вагоны, ну и по селектору объявляют программу, в которую, среди прочего входила эротическая комедия. Мужик подъезжает к девчёнке, типа, не желаете ли на эротическую комедию сходить, в вашем возрасте как раз такие фильмы и смотреть. Братик мой так на него покосился и небрежно заметил: "А в вашем возрасте только на такие и приглашать." Мужик на минуту потерял дар речи, а когда пришёл в себя выдавил: "Ну уел, так уел! "Потом братишка вырос, но чувства юмора, как водится, не потерял, и как-то, когда в магазине покупал пирожное, продавец предложила ему: "Ну, выбирай, какое на тебя смотрит. "На что братец ответил: "Я ещё не в том состоянии, когда пирожные на меня смотреть начинают. "Ржал, ессно, весь магазин.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Касатка

Сатирик Задорнов рассказывал как-то, что его по телефону спутали с какой-то Люсей. "Вы мой голос слышите? А он — звонивший — спрашивает

— Люся?!"

Сейчас был звонок к нам в офис в приемную. На звонки отвечаю я. Я — секретарь, молодая симпатичная женщина с красивым голосом (Пардон за саморекламу, но так говорят, а со стороны виднее).

Короче — звонок. Я снимаю трубку и своим красивым голосом отвечаю:

— Добрый день, я вас слушаю.

В ответ:

— Михалыч, это ты?

Настроение и так было хорошее, а после звонка оно стало еще лучше.

Слезы от смеха вытираю до сих пор.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Игорь Ефимович

История об армии...

Слышал много историй, как в русской армии красили траву в зелёный цвет перед приездом начальства...

В израильской армии, в коей я служу, маразма, как оказалось не меньше...

Есть у нас девочка, сержантка...

Так вот в один день оной сержанткой был отдан следующий приказ: Очистить плац от листьев и ПОЛИТЬ ЕГО ВОДОЙ С МЫЛОМ, дабы он был чистым... Стоит ли говорить, что на следующий день пошёл дождь и плац снова был грязный)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Без имени

Дело было в середине 80-х. И была у нас на работе традиция 31-го декабря (не совсем как в том приевшемся фильме) вечером, после работы, пройти все кабаки на центральной улице города. За хорошим общением спиртное и время льется быстро и к 23 часам нас остаётся только трое, изрядно набравшихся, из которых один (назовём его Павлик) на ногах стоит уже очень с

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Mihooil

Моя первая жена, еще до того, как ей стать, поехала с родителями — моими будущими тестем и тещей, отдыхать дикарем в Прибалтику (это где-то начало 70-х годов прошлого века). Я дал ей с собой свой фотоаппарат, чтобы потом вместе насладится прелестями прибалтийских пейзажей. Фотоаппарат (кто помнит — что такое "Зоркий") снабдил подробнейшей инструкцией по пользованию, особенно расписав, как заряжать пленку. Привезла она мне катушек пять. Закрываюсь в ванной, начинаю проявлять. Чувствую — что-то не то. Все пленки черные. Начинаю допрос с пристрастием. Где-то через час допроса докапываюсь до истины. Тогда пленка не всегда продавалась в кассетах. Чаще это был просто рулончик, иногда рулончик на катушке, что и было у нее с собой. Так вот она, следуя инструкции, пленку вставляла в фотоаппарат в палатке и вечером, чтобы не засветить, а для того, чтобы видеть, что делает — СВЕТИЛА СЕБЕ РУЧНЫМ ФОНАРИКОМ! Естественно, виноват оказался я — что в темноте заряжать нужно в инструкции написал, а что фонариком светить нельзя — нет! А ведь вроде не блондинка была!

Слава богу, сейчас кого-то другого интеллектом радует.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Hermit

О женской логике. Звонит мне как-то моя знакомая, и между нами происходит такой диалог:

— Ты не мог бы мне помочь? Хочу завтра на рынок съездить. Белье хочу нижнее выбрать.

— Э-э-э-э... А я тут при чем?

— Ну... Ты будешь смотреть и говорить, нравится тебе, или нет! Ты же мужчина!

— Так, а твой бойфрэнд не может этого сделать?

— Ты что?! Я же голая буду! А он будет на меня пялиться!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Самообладание

Познакомился с двумя симпатишными продавщицами. Не блондинки, но тоже умные и весёлые. Одна другой говорит, ".. я в своём бордовом платье.."

Вторая: "постой, у тебя нет бордового платья.." Первая долго пытается объяснить, что же это за платье. Потом, несколько минут спустя: "Ой, вспомнила, оно же изнутри бордовое!

Просто оно узкое и я его через голову одеваю, вот и запомнилось!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Самообладание

Понедельник. Утро. 8.00. Иду на работу. Пью кофе, очень вкусный. На самом деле хочется пива. Но пиво только в 20.05. Раньше нельзя. Работа.

Рядом две девушки. У каждой в руке бутылка бренди-колы. Одна из девушек очень симпатичная, другая наоборот. Первая с огромным удовольствием употребляет содержимое своей бутылки. Вторая с явным отвращением.

— Что-то я не хочу пить, — говорит вторая.

— Пей давай, — отвечает первая, — кто тебя трезвую [дол]б%ть будет?

Женская логика.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Hermit
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) VaLidol

У друзей сыну Андрюше 6 лет. Мама делала котлеты, косясь одним глазом в телевизор, на сериал. Сын просит — Можно, я тоже слеплю котлетку?

— Можно.

— А ещe одну?

— Ну, лепи.

Так и налепили- половину мама, половину- сынок. Сначала пожарили мамины, поели. А андрюшиными решили папу угостить. Пришел папа с работы. Сел кушать. Откусил от одной. Поморщился. Положил еe. Откусил от второй, от третьей, от четвертой и отодвинул тарелку совсем. Мама попробовала тоже. Котлеты СЛАДКИЕ.

— Андрюша, ты что в котлеты сахар положил?

— Нет, карамельки.

— Зачем???

— Я по телевизору видел как в печенья иногда кладут сюрприз.

— Но зачем ты положил сюрприз ВО ВСЕ КОТЛЕТЫ?

— А чтобы никому не обидно было...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024