Свежие истории от 27 апреля 2007

1. Рассказал(а) Irisha

Есть во многих сетях супермаркетов такие тележки, специально предназначенные для родителей с детьми. Впереди машинка с рулем пластиковаяы, где чадо делает вид, что рулит по магазину, а сзади уменьшенный вариант покупательской корзины, чтоб мамаша могла что-то и купить, пока дите рулит.

Заходим как-то в такой супермаркет с мужем.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексан_ддр

Геймерам посвящаеться:

Играл одно время в "Героев 3", довольно долго (около года) и каждый день. Это предисловие, теперь сама ситуация...

Иду на экзамен захожу, сажусь, беру билет... и первая моя мысль "Б@Я, я ж не сохранился!!" Через минуту до меня дошло, и я начал ржать, сначала тихо, потом громко и долго. з. ы. Препод поставил мне трояк и отпустил домой, сказал — лечись...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) M...

Приходим с другом к нему домой, а у него дед выпендрился — ужин мля приготовил: "Порубайте, хлопчики, курицу жаренную, я уже свою порцию съел." Разложили, я отошел на секунду. Возвращаюсь, друг морщится.

— "Дед, ты какие приправы в курицу добавлял?"

Дед сияет:

— "Вкусно, правда?! Ваще никаких приправ, на подсолнечном масле только поджарил".. и показывает на флакон, рядом с плитой и... раковиной. Это жидкое мыло для посуды оказалось.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Евгений на ЭМ

Хе-хе! Было дело, ехал со своей девушкой. Два ночи, разогнался по прямой улице, которая заканчивается плавным подъёмом на мост. Уже 160, пятая скорость (она знает, что больше нет и успокаивается, что быстрее не разгоняюсь) не доезжая до моста говорю: выпускаю закрылки! и нажимаю кнопку отопления заднего стекла, сосредоточенно смотря в окно. Тут подъём, машину немного подбросило и я начал скидывать скорость. "Убрал закрылки". Доехав, я минут сорок рассказывал ей об аэродинамике и интеграции приборов в автомобиль и как нас бы подбросило без них на мосту. Всё поняла и отстала.

Два месяца спустя, разумеется, про случай забыл. Едем уже по трассе. Такая же скорость, даже выше немного. Опять небольшой подъём. Пролетаю его легко. И тут мне такой крик в ухо: ты чё, дебил? Почему закрылки не выпустил? А если бы убились?

Мне пришлось остановиться и выйти. Давно я так, до слез, не смеялся ;) А Галина моя обиделась смертельно. До Владивостока ехали молча.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Рыся

История из раздела "детских ляпов".

Иду я с сыном (3 года) по зоопарку, зверушек рассматриваем. Тут видим клетку с песцом. По прошлому походу в зоопарк сын уже знает, кто это такой, и бежит с громким радостным криком: "Мам, смотри, писюшка"! (это он его так уменшительно-ласкательно назвал.

Все вокруг попадали...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ледышка

Только что.

Ищу себе домой стабилизатор напряжения. Лампочки моргать стали как то уж слишком активно. Лазаю по сайтам в поисках подходящей модели, а их оказывается до кучи. На каком сайте увидел не скажу, дабы не рекламировать, но порадовало, копирую как есть:

"Стабилизаторы напряжения @@@ сохраняют работоспособность в диапазоне температур окружающей среды от — 450 С до + 450 С".

Верхний предел для тех кто живет в вулкане, это понятно, но где тусят перцы при температуре ниже абсолютного нуля? Загадка...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Listopad

На НТВ "Футбольный клуб". Отвечает на вопросы телезрителей Василий Уткин. Вопрос:

— Скажите, а Игорь Уткин из спортивной газеты — это ваш родственник?

Нет, мы даже не однофамильцы. У него фамилия птичья, а у меня медицинская.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) carramba

Смотрел "Пока все дома" и восторгался людьми, которые из кучи пробок делали коврики. Подошел к маме на кухню, рассказал про все это. Она, ни секунды не подумав, заявила:

— Сынок, это полная фигня. Моя знакомая в эпоху дефицита купила 12 пар боксерских перчаток, распустила их и сшила себе куртку.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) carramba

Был я в Германии. Гуляю по улице, вижу, возле закусочной сидит голодный пес. Бюргеры из кафешки выходят, жуют, но собачке никто ничего не дает.

В общем, матерые капиталисты — ни жалости, ни сострадания. Но я же из России, я не так воспитан, угостил ее сосиской. Благодарный песик увязался за мной. Через 50 метров меня остановили полицейские и оштрафовали на 300 евро за то, что моя собака без намордника и не на поводке. Перевоспитался моментально.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) carramba

Лет 15 назад, под Ельцом (Липецкая обл.).

У дороги стоит большой щит: "Счастливого пути, водитель!"

Чуть ниже, на том же столбе, щит поменьше: "Мост разобран".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024