Свежие истории от 23 июня 2007

1. Рассказал(а) missis

Прочитала историю о начальнике с нередсказуемым настроением и вспомнила о своем бывшем начальнике. У него вообще настроение менялось как у моря погода. Любая мелочь выводила из себя. Иду куда-нибудь и вдруг понимаю, что одного документа не хватает. И не вернутся нельзя, потому, что нужен... И вернешься, по голове получшь за то, что сразу не взяла. Приходилось терпеть много фокусов. А в один прекрасный день поняла, что он любит леденцы, особенно если угостили, т. е. на халяву, не отказывается никогда. И вот вижу, что тучи начинают сгущаться, предложила ему конфетки, он их мигом за щеку и как теперь кричать? :-)) Неудобно, конфеты мешают.:-) На полчаса гроза миновала.:-)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) LEVIN
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) LEVIN

Не моё:

Когда-то учился в технаре и был у нас учебник по спецухе.

Авторы муж и жена.

На обложке так были написаны: авторы — А. Я. Клешня, И. Я. Клешня.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) LEVIN

Соседи сдали квартиру молодому человеку с жаркого юга по имени Карен. Карену с родины регулярно, видимо, приходит какая-то фантастическая дурь, он ее курит. По накурке Карен начинает читать. Но из книг в той квартире - только Максвелловский учебник "Атомная физика для любознательных". Нет, я и сам его читал лет в 12. Но не в час ночи, вслух, по ролям, с таджикским акцентом!

Сидишь ночью за ноутом, а из-за стены доносится: "Панимашь, долгое время пирирода иликтрона-магнитнава поля оставалась тайной для ученых... Дураки же все там в этой Америке... Но потом они обнаружили [м]ля, что поле возникает из-за крошечной, аж пи... ц, илиминтарной частицы, пере... педе.. передвижающейся па охерительно сложной орбите вокруг ядра атома. Аааааа, [м]ляяяяя, чумааааа!!!"

И так — страниц шесть подряд из учебника, перемежая матами и возгласами на родном языке. Потом Карена отпускает, он немного поет какие-то непонятные песни и затыкается. Но через несколько дней он опять накуривается и читает все те же первые страницы. Я убью его.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Sayat

на днях услышал )))) сижу я в офисе, за мной окно (на первом этаже) играют дети во дворе... слышу один мелкии что-то бубнит себе под нос, ну ребенок и не стал обращать внимание, через некоторое время прислушался, оказывается он сорвал лист акации, (там на листе листочков много) и вырывая их говорит себе под Трахнусь, не трахнусь, трахнусь не трахнусь... и в конце с радостью в голосе Траахнусь ))))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) M@dM@x

История случилась 31 декабря не то 94-го, не то 95-го года. Часов десять вечера. Идут два друга к месту празднования Нового года. Несут три приличные сумки (понятно, с чем). И вот остается всего пять минут пути, они уже предвкушают веселье, и вдруг… Рядом с ними, метрах в десяти, мягко тормозит милицейская машина… Оттуда выходит сержант, идет к ним. Мысли у ребят, естественно, самые мрачные — в лучшем случае денег стрясет, в худшем — Новый год в обезьяннике. Сержант подходит.

— Сумки поставьте.

Ребята покорно ставят сумки на снег.

К одному:

— Руки протяни.

Тот протягивает.

— Горстью!

Тот удивленно складывает руки горстью. Мент лезет в карман и… высыпает ему на руки горсть конфет! После чего поворачивается и идет к машине.

Приятели от удивления не могут сказать ни слова. От машины сержант оборачивается и произносит:

— Ну, ведь вы ждете в Новый год какого-нибудь чуда?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) nik-leka2007

Рядовая Питерская больница. Из которой переодически пропадали табуретки и стулья.

Привозят в нее одного из садо-мазо. Этот чудак прибил свою машонку к табуретке вилкой, ну и сидит в приемном покое, прикрытый полотенцем, ждет своей очереди.

По коридору идет одна из медсестер и видит мужика с табуреткой в руках. Как вы думаете, что было дальше? Да — перетягивание табуретки, с использованием идематических выражений с обеих сторон.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Yury

Когда я учился на третьем курсе в медицинском вузе, то студентка Иришка как-то позвонила мне вечером, чтобы узнать, что задано на завтра. Но время было позднее — одиннадцать вечера с минутами, и я уже час как спал. Мне снился сон, что сейчас утро и я собираюсь на учёбу.

В это время зазвонил телефон. Поскольку аппарат стоял возле кровати,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Без имени

Уфимский государственный колледж радиоэлектроники. Специальность — вычислительные машины и т. д. Предмет с непроизносимым названием. Две недели наизусть учила. Группы — 90% парней 18 лет с интересами... ну, ясно какими. Рисуем рисунок про пайку окунанием и расшифровываем подписи. Хе, натыкаюсь на пункт 4... Это на бумаге "вибратор" смотрится ничего, а вслух произнести... Там такой народ... Носителем заряда у этих групп может быть только электрон, а дырка это уже "Хи-хи-хи!" Понятие "трассировать" (печатную плату) вызывает ржач, а попытка заменить его словом"разводить" — вообще истерику. А я — молоденькая аспирантка ВУЗа. Выхожу из положения быстро: "4 — вибрационное устройство" По аудитории проносится волнение "гы-гы-гы, вибратор!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Mihooil

По работе, надо было написать жалобу на действия военкомата. Я звоню в военкомат дежурному, чтобы узнать полное наименование военкомата, фамилию военного комиссара и адрес. Далее следует такой диалог:

— Как называется Ваш военкомат?

— Военкомат Нижегородской области!

— Фамилия руководителя?

— Военный комиссар Такой-то!

— Где вы находитесь?

— Я НАХОЖУСЬ В ДЕЖУРНОЙ КОМНАТЕ, В ВОЕНКОМАТЕ!!!

Я имел ввиду ваше местонахождение?!

— ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, ПРОХОДНАЯ!!!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024