Свежие истории от 12 июля 2007

1. Рассказал(а) Valkiria

Есть у нас веселый клиент из Ярославля, который иногда своим занудством и глупыми вопросами достает и меня, и начальника отдела продаж, который курирует ярославское производство. Общаемся мы с ним в основном по аське ибо так есть возможность игнорить его, когда выводит из себя. Весь день нач. продаж с ним вещал, после обеда ярославский прЫнц стучит мне в аську. Я с совершенно спокойным выражением лица спрашиваю у "продажника": — Дима, ты куда послал Колю, что он пришел ко мне?!

Все, кто были в кабинете просто выпали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Molotoff

Наблюдал картину около магазина, напротив автобусной остановки. Мальчик, лет двенадцати, стоит около входа в магазин, очевидно, ждет родителей. Рядом бегает его спаниель, к которому уже пристроился какой-то дворовый пес. Тут мальчику приходит в голову мысль взять своего спаниеля на поводок, он нагибается, чтобы пристегнуть его. В этот самый момент к мальчику сзади пристраивается тот самый дворовый кобелек и начинает производить характерные движения, при чем тот факт, что они в этот момент оказались примерно одинакового роста, и все выглядело невероятно натурально, все это вызвало взрыв смеха ожидающих на автобусной остановке, и выходящих из магазина. Мальчик с отчаянным криком отпихнул озабоченного пса, после чего продолжил одевать своего любимца. Картина, когда мальчик снова нагнулся и продолжил одевать спаниеля, а дворняга, не растерявшись, снова принялась за свое с гораздо большим рвением, окончательно вывело из равновесия всех наблюдавших и меня в том числе.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Kostyara

Со слов приятеля.

Было это в 2001 году. Работал он на автобазе. И как на каждой автобазе любой день перед праздником или выходными называется "день водителя" пЬятница то бишь. И вот в такую очередную пятницу сговорились водилы отметить этот знаменательный день водочкой с шашлыками всей базой. Все скинулись, нач базы отрядил своего водилу за пойлом

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Михаил

Едем в машине с друзьями. Разговорились про женщин, про ceкс.

Я говорю: "Сейчас бы бутылочку пива до...", Александр продолжает: "И сигаретку после".

На что Сергей заметил: "И бытылку водки — вместо!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Татьяна Ларина

Моя знакомая-стюардесса. Она частенько проходит врачебные комиссии, где проверяют их, как говорится, от и до. И вот я как-то, абсолютно не зная, где и что делает знакомая, решила послать ей по смс анекдот, свежевычитанный из журнала. У меня иногда такие порывы бывают-посмеялся сам-посмеши другого.

Анекдот звучал так: "... Утро начиналось неважно-в левый глаз светило солнце, а из правого торчало копьё...". В ответ мне приходит смс: Ну дура, я у глазного в кресле!

Совпадения иногда случаются прикольные...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) iluha
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Андрей

У знакомых маленькая дочь-Леночка. Пришли к ним в гости и попали на кормление чада. Как всегда Леночка отказывается кушать, а родители начинают уговаривать (за папу, за мамму и т. д.). А тут еще и мы со своими уговорами. В общем напихали ребенка. И тут минут через 10 леночкин огранизм решил это все (еду) вернуть обратно. И сквозь слезы следует фраза, которая всех свалила с ног.

— Я ж говорила вам С%КИ, что я больше не хочу!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Наталика

Вчера с милым подавали заявление в ЗАГС. Негласная запись (как сейчас водится) велась аж за неделю до подачи и с самого утра назначенного дня собираемся у ЗАГСа все желающие и, дабы убедиться что все в сборе и кого нет, наша предводительница объявляет перекличку по номерам и именам:

Первый — Ирина, Леша...

Вотрой и т. п.

И тут очень громко (т. к. все орут, суета) называет очередной номер пары и имена: КОНСТАНТИН И ПАВЕЛ!!!

Сначала никто не обратил внимание, но через мгновение ржали все взахлеб.

Она дико извинялась за ошибку, но было уже поздно

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аргемунт

Друг (пусть будет Леха) работает в Банке. В отделе авто-кредитования. Секретарь сидит рядом с ним. Во время одной из многочисленных отлучек по "делу" она попросила Леху брать трубку и в случае просьбы клиента переключать на коллег по цеху. Список внутренних телефонов этих коллег прилагался на 5 листах крупным шрифтом. С чувством огромной ответственности Алексей приступил к исполнению долга. Да и испытательный срок не был пройден и авторитет среди сотрудников Банка надо завоевывать. Один из первых звонивших попросил соединить со скорингом. Многим знакомо это слово. Но не Лехе. Он с каменным лицом начинает искать в талмуде Скорингова. Не найдя подобную фамилию – сообщил об этом клиенту. Услышав ржачь на другом конце провода понял что л; ханулся.

ЗЫ. Зато навсегда выучил что такое скоринг.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алёна

Kaк-то я и мой знакомый сидели в баре. Ну заказали для начала по чашке чая.

Приносят вобщем нам чай и сахар в пакетиках. Раскрыли мы значит эти пакетики... и мой собеседник смотря на меня, начинает сыпать сахар в пепельницу... Естевственно я начала смеяться так, что все стали обращать на нас внимание. Когда я наконец успокоилась, то уже начала смеяться сама с себя: мой сахар тоже был в пепельнице!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024