Свежие истории от 22 августа 2007

1. Рассказал(а) Окси.

Очень поучительная история произошла с моим бывшим мужем, но конечно с моей помощью!!!

Жили мы тогда (1991год) огромной, дружной семьей: Я( рассказчик), муж ( бывший), наш малолетний сын( о сообразительности которого уже известно читателям), мой родной брат с молодой женой + наша мама. Как -то по зиме мой дражайший супруг повадился

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Рыжик

У меня рыжие волосы. Но крашенные.

Стоим в курилке с коллегами и идет разговор о рыжих людях, что редко натуральные рыжие бывают красивые, что веснушки — это здорово... и тут одна девочка говорит, а вы знаете, есть поверье, что если погладить рыжего человека по голове - то у вас будут водиться деньги.

Тут я после некоторого раздумья выдаю: я если погладить меня по голове, то у вас будут водиться фальшивые деньги...

Все тут же отдернули руки.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Axioma

Когда мне было 11 лет мы переехали из Сибири жить на Украину. Летом я гостила в селе у родственников. Однажды у нас с двоюродной сестрой возникла проблема: выбрать на бахче СПЕЛЫЙ арбуз. Я, как нам показалось на тот момент, оказалась более опытной — покупала арбузы не раз в магазине, а сестра, хоть и на год старше, всегда мучилась проблемой выбора у себя на бахче. Поэтому я предложила не раз виденный в магазинах метод, к тому же довольно простой — вырезали мы у несколькиэ арбузов треугольничек, удостоверились, что они не спелые, нашли, наконец, спелый, и очень довольные собой его съели.

Всё бы ничего, но заглянул на бахчу мой дядя, отец сестры. .. Влетело нам здорово — пришлось съесть все надрезанные арбузы...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Axioma

Несколько лет назад появился у нас на улице отставной военный, который сразу стал знаменит своей огромной, а главное, умной собакой, которую звали Маша. О собаке ходили легенды, но речь сейчас не совсем о ней.

Вот однажды встретились на улице девочка Катя, двух лет от роду, и Маша, которая гуляла с хозяином. Катюша рассказывает бабушке, что она видит: "Вон Маша идёт... А вон идет Машин папа..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Axioma

Слушала радио в день поцелуев. Диджей на полном серьезе: "Ещё раз напомню вам, что сегодня День Поцелуев!!! Как же это всё-таки здорово, что кто-то, когда-то придумал поцелуи!!! А то откуда бы мы с вами появились?!"

Я ещё могла допустить, что среди вполне взрослых людей встречаются наивные чукотские юноши, которые думают, что дети берутся от поцелуев, но диджей на радио "Шансон"!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) GUNNER

Сидели, выпивали у меня дома с двоюродным братом. Выпили прилично, если не сказать много, он остался ночевать у меня. Лег спать в комнате сестренки. А там над кроватью наклены светящиеся звездочки. Проснувшись ночью, увидев звезды, брат подумал: "Где я?", почувствовав кровать, подумал: "Пора бросать пить! " Долго смеялись, когда утром он увидел на потолке звездочки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) kk

Общага наша славилась далеко за своими пределами буйностью и беспределом. Речь идет о МИСИ. В очередной раз это испытали на себе 2 бомжа, забредшие на лестницу общаги погреться. Они попались на глаза одному отслужившему "афганцу" и он их отлупил до кровавых пузырей. Устав лупить, пошел в сторону комнаты. Дрожащие бомжи спустились по лестнице и как вы думаете, кто их ждал на выходе? Правильно. Тот же "афганец", который приехал на лифте. Бомжи просто обреченно подошли к нему, он дал по подзатыльнику и когда уже можно было идти, сказал напутственное слово: "Это я Афган вспомнил потому, что ваши рожи немытые на душманские смахивают..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Чеширская

Навеяло историей про игру Heretic (Еретик).

Дело было давно.

Училась я на компьютерных курсах — курсы хорошие, кстати; за счет биржи труда, с сохраненеим пособия, и т. д.. Ну, это так, лирика.

Короче. Моим соседом по компику (1 на двух человек)был весьма продвинутый товарищ..

Сидим дуемся в Еретика, и я заблудилась!

Прошу соседа помочь, и он мне говорит "Иди за желтым плащом".

М-да, прям Матрица — Иди за белым кроликом...

В общем, я после той игры чуть раздвоение сознания не получила — мозги молодые, неокрепшие, непривычные; вижу соседа рядом за столом — и виду его же бегающим в желтом плаще на экране!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) cuba

Это было в 80-х годах, когда я учился в институте. На моём курсе, но на другом факультете училась одна подруга, Танька, с которой мы пару раз зажгли нехило. Между прочим, совсем не дура выпить и закусить. Как то раз она позвонила на вахту в ту студенческую общагу, в которой я тогда обитал, меня позвали к телефону (о мобилах тогда мы и понятия не имели),

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) madhooligan

Дело било на археологической практике. Первую неделю мы не могли познакомится з местними девченками, по этому просто коротали время за водкой (било дело когда на столе стояло целое ведро). На конец через неделю девченки сами нас нашли, вечером уже держа на коленях по одной представительнице местной фауны пытался завлечь их от чужих глаз долой. Но девушки хотели сначала посидеть, поговорить попить итд. И вот одна местная девушка спрашивает моего одногрупника, залитого на глухо

— -Ребята, а вы каждий вечер так бухаете? На что то видает "золотой" ответ, которий я буду помнить долго, так как мы тогда просто опешили.

— -ДА НЕТ, ВОТ ВЧЕРА КОГДА МЕНЯ З СЕЛА ПРИНЕСЛИ, ТЫ ВИДЕЛА?

— -НУ ДА, ВСЁ СЕЛО ВИДЕЛО! !!

— -ВОТ ВЧЕРА МЫ БУХАЛИ, А СЕГОДНЯ ТАК — ПОУЖИНАЛИ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024