Свежие истории от 1 октября 2007

1. Рассказал(а) Анна

У моей подруги маленькая дочь, которая плохо кушает. Ну никакими способами не накормишь. Подруга недавно сделала операцию по увеличению груди. Дочка это дело приметила и спрашивает, мол, откуда у мамы такие большие сиси. Та и отвечает, что надо кушать хорошо, и суп, и кашу, и мясо, и рыбу... Приехали они как-то в гости к нам, на шашлыки. Лето, жара, я в купальнике. Пожарили мясо, сели есть. И тут эта дочка выдает мне: — Ань, ешь мясо, а то сиси не вырастут!!!

Все упали под стол со смеха. Теперь, как соберемся шашлыки делать, все мне говорят "Ань, ешь мясо!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дядя Артьом

Купили новый телевизор. При настройке каналов выяснилось, что название канала должно состоять — максимум — из шести букв кириллицей.

Это не учитывая такие мелочи, как отсутствие в той кириллице некоторых букв, типа мягкого знака и еще некоторых малозначимых, по версии разработчиков.

Зато теперь в нашем телевизоре есть канал "КУЛТУР"!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) NLO

В нашей местной весьма популярной газете, "Рабочий край", на месте платных публикаций встречаю такую заметку в черной рамочке: "Муниципальное учреждение Средняя образовательная школа №%% г. И-а с прискорбием сообщает о смерти бывшего завуча З-й Светланы Михайловны и выражает соболезнование родным и близким покойной и глубокую благодарность доктору Н-у Андрею Алексеевичу".

Долго думала. Ну надо же, всего рублей сто за печатную площадь, а репутация доктору создана. По крайней мере я к нему не хочу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) NLO

Заказали мы в сети товаров для ремонта окошечко маленького размера, которого сейчас нет в продаже. Все-таки служба обслуживание клиентов, внимание к каждому покупателю – это вещь. Уже неделю через день звонят и говорят: "Это насчет окошечка. Пока не завезли! Мы вам перезвоним!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) NLO

Сегодня стало лень топать пешком на пятый этаж, и я решила покататься в институтском лифте. Хорошо, что села не одна. Когда я нажала на кнопку пятого этажа, парень объяснил мне, что на этом этаже лифт не открывается, надо нажать на шестой. Но выйду я все равно на пятом, потому что нумерация этажей в лифте и здании не совпадает, ведь лифт берет свое начало в подвале. А лифт не едет, потому что кроме кнопки этажа надо нажать снизу кнопку "пуск". Чудо-техника со времен СССР. Хорошо что у нас инженеры учатся.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Неважно.

Значит дело было зимой прошлого года. Отправили нас 15-летних подростков на медосмотр. Стали бегать по различным кабинетам и т. д. Вот очередь дошла и до стоматолога. Стоим у дверей кабинета втроем и еще на стульях сидят пенсионеры. Значит выходит стоматолог-женщина, дает бахилы (такие штуки на ботинки одеваются чтоб не марать пол). Один парень (Митя) берет бахилу и... одевает себе на голову! Честно, я сначала подумал, что он прикалывается, но нет, как беременная женщина с этой штукой на голове он открывает кабинет и заходит туда. Все уже широко улыбаются!:) Тут его увидела стоматолог просто начала ржать через маску!!! И мы не выдержали, и пенсионеры, все в открытую смеялись! Как потом рассказывал сам Митя, когда стоматолог ему зубы смотрела, всё смеялась и не могла остановиться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Serj

Произошла эта комичная история в годы моей службы в бывшем Краснознаменном ансамбле песни и пляски N-ского военного округа. Был у нас начальник ансамбля, подполковник (скажем, Сидоров), хороший музыкант и дирижер. А заместитель начальника, майор (пусть будет Петров) весьма и весьма далек от музыки.

Собственно история:

Приходят к майору флейтист и кларнетист ( солдаты срочники, сами местные. Уж очень хочется им до утра свалить на очередную пьянку) и просят, дескать, товарищ майор, отпустите нас домой за бемолями для флейты ( для несведущих, это такие знаки, которые пишутся в нотах).

Майор поворчал для вида, но отпустил.

И вот вечерняя проверка. На ней присутствовал сам начальник. Майор тут же, несмотря на поздний час. Идет перекличка. Старшина называет фамилии, отчитывается о неприсутствующих. Тут начальник спрашивает, а где такой-то и такой(флейтист и кларнетист). Майор отвечает: "Я их до утра отпустил. Им нужно взять бемоли для флейты."

Все солдаты и начальник — в ауте. После минутной паузы начальник яростно говорит майору: "Если у вас еще кто-нибудь, когда-нибудь будет отпрашиваться за бемолями, диезами и бекарами(тоже нотные знаки), немедленно докладывайте мне." Мы легли, забыв весь устав и субординацию.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Утро

Подруга вернулась из Иордании. Рассказывает, что в морской воде сп%рма не плавает на поверхности, а тонет. То есть сначала, когда вылетает из члена под давлением, то идет вверх тоненькой светлой струйкой. А потом ме-еедленно тонет.

Мы на физике в школе такого не проходили.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Hermit

Отправил очередную статью в Межуниверситетский журнал (дело, напомню, происходит в Америке). Сейчас просматриваю трекинг он лайн, в каком состоянии прохождение моей статьи по инстанциям. Поскольку журнал выходит 4 раза в год (весной, летом, осенью, зимой), то в трекинге указан код, в каком выпуске ее ожидать. Код весьма любопытен, для англоязычной страны: зима — Z, весна — W, лето — L. Национальность программера угадывается.

Но вот кто нибудь бы объяснил мне, почему осень обозначена — J?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Надя

Рассказ студента о сдаче экзамена по акушерству...

Нужно было продемонстрировать вспоможение при родах на учебном тренажёре.

Тренажёр — половина "беременной женщины" и соломенный младенец, которого нужно вытащить щипцами...

Студент так старался, тянул, что не рассчитал свои силы — "женщина" с грохотом полетела на пол, "младенец" отправился вслед за матерью...

Сам еле на ногах удержался. Ну, думает, всё — экзамен-то я в прямом смысле "завалил". Поднимает глаза на профессора — а тот с чувством юмора оказался — смотрит на него с хитрым ленинским прищуром и говорит:

— Ну, теперь ещё папаше щипцами по башке — и вы полностью разделаетесь с этим дьявольским семейством...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024