Свежие истории от 1 декабря 2007

1. Рассказал(а) Время-не-ждёт

Поставил вечером машину у подъезда и усталый подошёл к домофону. Дверь была закрыта. Достал ключи от машины и попытался отпереть, нажав кнопку на брелке...

Дверь подъезда почему-то не открылась. Вставило, когда машина за спиной пискнула...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Добрый

Случилось это в год, когда были выборы в России, бились Ельцин и Зю, вроде бы 96 или 97. Но факт выборов точно помню, идет бешенная борьба, все разговоры об этом. Сам я живу в Казахстане, внещность кавказская, плюс борода. Приехал только что в Курган, надо позвонить людям, чтобы встретили, откуда позвонить не знаю, мотаемся на машине по городу, мобил нет, вижу здание какое-то типа ДК, ну думаю здесь точно есть телефон, попрошу.

Захожу в него: сидит бабка (я ее когда увидел, мне сразу нехорошо стало), перед ней телефон. За бабкой, на стене огромный плакат- Зюганов там что-то вещает. Я культурно так можно позвонить, город не знаем, будьте добры, заплачу если надо и пр. и пр. Бабка ни в какую, "нельзя и точка" и все это с таким шовинистическим презрением, я прошу опять, объясняю, она "нет" — чуть ли не в открытую: "пшел вон черномазый", рядом стоит мент-охранник лыбится, гн%да. Поворачиваюсь уходить... и приходит в голову мысль. Резко поворачиваюсь обратно и, показывая пальцем на портрет говорю им: "А все равно президентом станет Ельцин!" Что творилось с их жо%%подобными лицами, умолчу, каждый по своей фантазии представит.

Что характерно я оказался прав!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) NLO

Девушка у меня замечательная. В технике разбирается. Купила два года назад новейший красивый мобильник. Естественно, его родной бархатный футлярчик потеряла уже через неделю. Через месяц количество царапин на нем было ни счесть. Сколько раз она его роняла, не берусь судить. За два года, как понимаете, он прожил очень тяжелую жизнь.

Предлагаю: давай тебе купим новый мобильник?

Она (искренне): Зачем?

Я: Ну хотя бы не поцарапанный, панелек-то к твоему нет. Да и функции там…

Она: А какая разница, поцарапанный или нет, работает-то нормально! И функции у них всех одинаковые… А он так удобно открывается… Тебе НЕ РАВИТСЯ МОЙ МОБИЛЬНИК? !!

Я: Нравится, нравится…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ìàìà

Сидим с подругой, обсуждаем различные полезности и неудобства женских дней. Заодно и разные виды тампонов. Ну там- Оби, Тампакс. Тут подруга говорит:

— А я люблю только Тампакс, и удобно и руки потом чистые.

Я: — А ты прикинь, как МУЖИКИ ТУДА лазят? !

Она: — Ты чё, дура? Они ж не руками туда лезут!

Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Без имени
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Без имени

Работа разгар рабочего дня новая секретарша отжигает по общему чату )))

.. сейчас красила губы новым блеском, а он с каким то очень холодящим эффектом.. прямо сразу холодно губам, даже пощипывает.. и подумала, если накрасив им губы, заниматься оральным ceксом, тебе, например тоже будет холодненько...?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) bombardier

Захожу недавно в комнату. Там сидит бабушка и моя дочка с книжкой полной картинок. Дочке всего 2 года, пытается говорить разные слова и даже петь, понятно не все буквы выговаривает. Итак дочка рассматривает картинки, а бабушка читает сказку про бедного, пребедного крестьянина, у которого был только один гусь."... Но голод не тетка, решил мужик своего гуся убить и съесть". В это время малая находит на картинке ЩУКУ и довольным голосом орет на всю комнату "ВОТ, С@КА". Смеялись все, больше всего малая

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Malish001

Не мое, но интересно.

Недавно прочитала на сайте статью Ольги Терехиной "Как животные оказались на скамье подсудимых", в которой были изложены интересные исторические факты привлечения животных к уголовной ответственности. Мне хочется продолжить эту тему и поведать читателю о том, что в качестве подсудимых или ответчиков выступали не только

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) вот как!

Сегодня выполняла "партзадание": нужно было показать 13-14илетним аболтусам фильм про войну. Какого черта наша директриса выбрала "Иди и смотри" — не знаю, но "приказ есть приказ".

Кто помнит сюжет, тот поймет, что некоторым детям плохо стало минуте на пятнадцатой фильма. Но ничего, смотрим (им еще сочинение писать, бедные мои!). Также хочу напомнить особенность фильма: там практически нет слов, один шум. И главный герой ведет себя часто "не адекватно" (на самом деле он в шоке).

Кое как досмотрели. Последние кадры, где мальчишка расстреливает портрет, и время "пошло вспять". И тут один из учеников выдает:

— Весь фильм с ума сходил, и наконец-то сошел!

Другой подхватил:

— Дождались! Теперь домой можно?

Надо ли говорить, что весь эффект от фильма был испорчен?

Как еще сочинение напишут? А я говорила, нужно что-то помягче, с менее "глубоким" смыслом

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Виктор

На наше предприятие часто приезжают иностранные делегации. По инструкциям положено помимо всяких разрешений и приказов составлять также программу визита, в которой указываются в том числе и имена членов делегации и сопровождающих лиц (на украинском — супроводжуючі особи). В зависимости от того, будет идти эта бумага в министерство или нет, документация составляется на государственном языке (украинском) или на всем родном русском языке соответственно. Вчера на мой принтер запустили на печать такую программу. Я вытащил распечатку из лотка и автоматически глянул на листок. От того, что сразу бросилось в глаза, смеялся потом весь отдел. Текст был на русском языке. Но делалось явно с украинского шаблона. Перед перечнем фамилий, начинающемся с фамилии весьма нелюбимого всеми сынка высокого должностного лица, стоял заголовок: Сопровождающие особи.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024