Свежие истории от 27 марта 2008

1. Рассказал(а) 1dollar

Есть такой прикол: Пушкин умер, ДаВинчи умер, Ломоносов умер, вот и мне чего-то нездоровится.

Сейчас друган сидит с похмелья и выдаёт перл: чё-то *левать охота, (долгая пауза)да и моя тоже каждое утро хочет, наверное беременная...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Cosmos

История про молодых. На работе рассказывают. Девушку 20-ти лет дома отец спрашивает, кто такой партизан. А она "Это человек, который молчит ". (От афоризма "молчит как партизан"). А что такое тогда "Партизанский отряд " — это отец дальше. Не знаю пожала плечами.

Можно по голосованию определить кто в насколько силен в истории.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) padonak

Рядом с моим домом развернулась грандиозная стройка. Ну, а строители, как на подбор, все — гости из средней Азии, системы "Джамшут".

Ну, так вот, прохожу сегодня мимо этой стройки и вижу картинку. Сидит один строитель лет 25 на куче мусора, довольный, свистит и периодически окрикивает прохожих. Когда те оборачиваются на него, то он с улыбкой идиота показывает им "f@ck you" и ржет... В общем, окрикивает в очередной раз мужчину лет 35, солидного такого, с дипломатом, и повторяет все вышеперечисленное. Мужик за забором спокойно останавливается, наклоняется, берет небольшой кусок твердого снега... и метров с 30 кидает ему прямо в голову! (снайпер)

Офигевший строитель кубарем летит вниз, а мужик смеется, как ребенок, показывает обеими руками "f@ck you" и орет что то про русскую доблесть. Через минуту успокаивается, берет дипломат и с суровым лицом идет дальше... У окружающих — аут))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) padonak

Из диалога студентов.

Она: ну сделай мне чертеж

Она: я буду тебе за это поллитрово благодарна)

Он: неет, ты мне будешь за это палкообязана...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) padonak
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) zpv81

Сегодня стою у киоска на станции, жду электричку... пью кофе... Вдруг подбегает измученный жаждой мужичек, и в окошко киоска кричит громко, на одном дыхании: "Мне два пива: Старый медведь, и белый мельник" Я от дикого смеха облил кофе все штаны. .. что было с остальными присутствующими — промолчу!))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Вячек

Был у меня когда то мобильник, вроде считался хорошим аппаратом и навороченым, но случилась "беда" стал он глючить — "искал" сеть очень долго. Естественно когда мне звонили "робот" отвечал, что аппарат абонента выключен или находиться вне зоны действия сети. А когда всеже "находил" сеть мне приходили СМС типа, Вам звонил такойто абонент в такое то время и т. д.

Очередной раз когда мой дорогой аппарат нащупал всетаки сеть, прилетает куча смс, что мне звонили и все от одного человека, а он кстати сказать и надо отметить с высшим юридическим образованием, вроде не глупый должен быть. Так вот штук десять смс вам звонили и последняя уже от него СМСка — Слава включи телефон. И это та на якобы выключенный телефон.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Mess

Еду вчера в маршрутке!

Сзади сидит компания навеселе. Поднимается парень и вежливо обрашается к водителю:

— Остановитесь, пожалуста, там, где нельзя останавливаться!

Маршрутка выпала...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Марья

После титанических усилий всей семьи мой муж наконец то защитил диплом. Его Альма Матер находится в другом городе, и конечно же на столь долгожданное событие, как вручение диплома, мы поехали всей семьёй: я, мой муж и сын. Отметили это событие дружно и весело. Так весело, что несколько однокурсников мужа решили поехать к нам в гости, благо

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Emily

Только что прочитала на форуме русскоязычных в Лондоне:

"Порядочно-ответственная и трудолюбивая женщина или девушка, аккуратно приберет ваш дом, заботливо присмотрю за вашим малышом. Есть рекомендации и опыт работы". Вот думаю - то ли она для себя определиться не может, либо может быть той или иной в зависимости от требования работодателя?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024