Свежие истории от 28 апреля 2008

1. Рассказал(а) NLO

В этом семестре дали нам преподавателя по высшей математике. 77 лет. Предмет свой знает. Но сразу сказал, что у него память на лица плохая. И на имена – тоже. Действительно, за десять недель он так и не научился узнавать нашу группу в коридоре. Нам же лучше. Контрольных не проводит. Видно в СССР их не было, а ему так никто и не сказал. Рейтинг ставит за посещаемость, прибавляет дополнительно за выходы к доске. Тот, кто отвечает у доски, ставит себе в журнал плюсик. Тот, кому отвечать лень, ставит себе плюсик в журнал на перемене, пока препод по коридору гуляет.

Но вот приходит он недавно и гордо так провозглашает: мне сегодня на кафедре сказали, что я теперь бог!

И улыбается.

Тишина в аудитории. Все, думаем, приехали. А как все хорошо начиналось.

Постоял, подумал. Говорит: я теперь для вас бог!

Уже лучше.

Еще подумал, говорит: экзамена у вас в этом семестре у лектора не будет, а зачет будете сдавать мне. Так что теперь я для вас бог!

Так вот это он о чем. Ух, отлегло.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Корал
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) tatjana

история произошла со мной лично несколько лет назад. мы довольно-таки большим коллективом МОЛОДЕЖИ-единомышленников полетели в командировку в Москву. летим с посадкой в Когалыме. сами из небольшого городка в Сибири, который не так давно отметил 50-летний юбилей(это важно). и вот перед трапом самолета меня как-будто кто дернул за язык: говорю: вот вроде в школе училась хорошо и Россию изъездила немало, догадываюсь, что Когалым этот в Тюмени, а города вообще не знаю... на что один умник, совершенно без задней мысли ответил: да ты не переживай! это наверно такой же молодой(!) город, как и наш(!). И КОГДА ТЫ УЧИЛАСЬ В ШКОЛЕ, ЕГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО... таких размеров глаз, которые были у меня в тот момент, болье никто и никогда не увидит!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Леонид Анцелович

В Андроповские времена я имел счастье работать врачём в одном ведомственном медобъединении. В процессе борьбы со всякими общечеловеческими пороками, в том числе с желаниями заработать, вышел указ проверять карманы халатов у медработников, что б они, гады, (не к ночи будет сказано), не скупили какой-нибудь западный футбольный клуб. Зубной врач, во избежании провокаций, не мудрствуя лукаво, намертво зашил карманы. Это эхом разнеслось по всей поликлинике, началась тихая паника: стали гадать, что попадает под уголовное преследование: цветы, шоколадка, или только деньги. Приходит ко мне массажист Костя (зарплата 70 рэ) и спрашивает, как жить дальше? Я говорю, успокойся, это касается только тех, кто вымогает деньги, а если сами дают, это просто благодарность. Он: "Лёня, но ведь я вымагаю, если они мне в карман пятёрку не положат, я их не массирую, а щекочу!". Эх Костя, теперь и щекотка стоит приличных бабок.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Светлана

Заходим сегодня в небольшую аптеку с дочкой (15 лет) взять кой-какие лекарства. Очередь. Стою, разглядываю плакаты. Один плакат привлек мое внимание. Говорилось в нем о снижении памяти: когда происходит, почему (снижение кровоснабжения...), дан небольшой тест, чтобы проверить, хорошая ли у вас память, даже 12 симптомов снижения памяти. В самом верху плаката – фото препарата. Я думаю: надо спросить, почитать аннотацию. И вдруг внизу фотографии препарата мелким шрифтом вижу такую подпись: "Профилактика венерических заболеваний".

Я — в шоке. Конечно, фыркнула пару раз.

Выходим из аптеки. Моя дочь спрашивает: "А что ты читала?".

Я добросовестно ей пересказываю содержание плаката. В ответ она спрашивает: "А что венерические заболевания действительно ослабляют память?". На полном серьезе я ей отвечаю: "Конечно, все те, кто болен венерическими заболеваниями, абсолютно не помнят, где и от кого они заразились". Потом смеялись вместе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Кошмарик

Из РЕАЛЬНОЙ беседы главного сисадмина с кандидаткой на вакантную должность сисадмина:

— А какие ОС вы знаете?

— Как, как?

— Ну операционные системы... Что, например, у вас стоит на компьютере?

У меня киска?

— Что?!

— Ну, киса такая плюшевая. с

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Кошмарик

Операционный стол, паренек на нем, без труселей!!! (уж не знаю, что за операция) Медсестра намыливает, бреет его станком.. и говорит, чтоб он повернул член в сторону... для удобства процедуры..! Подходит еще одна со шприцом, спиртом мажет вену на руке, целитса и говорит:

— Покачай!

Парень вообще без разговоров берет член и давай болтать им во все стороны... Изумленная вторая (первая сестра, тут же стекла в бахилы):

— НЕ ХРЕНОМ БОЛТАЙ!! КУЛАКОМ ПОКАЧАЙ, Я ВЕНУ НАЙТИ НЕ МОГУ!..

Все потом его встречали в процедурных кабинетах авациями и скромными улыбками молоденьких работниц.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Кошмарик

Захожу я как-то в аптеку, смотрю, что на витрине лежит. Продавщица молоденькая, симпатичная. Заваливается в аптеку стайка парней лет по 18 и самый отвязный говорит:

— Девушка, у вас презервативы есть?

— Есть.

А примерить можно? (Все ржут.)

— А что, боишься, спадать будет?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Кошмарик
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) loralo

Только что получил е-mаil рассылку:

"Приглашаем на работу:

— поваров,

— кондитеров,

— продавцов,

— продуктов питания,

— младший обслуживающий персонал.

Телефон: +7 (499) ***-**-**"

Интересная наверно работа — продукт питания

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024